Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .367369. . .385
24 июль 2017 04:22
Цитата "Busya 51":



Земля в собственности у Оверко (как физ. лица), поэтому нужно создать свое ОСББ и перевести по процедуре землю, т.е. стать собственниками земли на которой стоят дома и тогда мы сможем распоряжаться как хотим ... и шлагбаумы ставить и заборы, а пока мы хозяева только своих квартир. Но по-моему мало кого интересует перевод земли в нашу собственность, все озадачены ремонтами, шлагбаумами и т.д. Это очень серьезно с землей, не просто важно, а ГЛАВНОЕ что нужно сделать. Ведь в случае чего, каких либо проблем у Оверко, то арест наложат на все имущество, в том числе и на землю на которой стоят наши дома. У нас в стране сейчас хаос, нужно быть готовыми ко всему.

100% согласна. В случае наложения ареста например, то это серьезные проблемы. Ни продать ни сдать, ничего оформить невозможно будет. А потом и вообще с молотка могут пустить.
24 июль 2017 04:40
Я не юристно, но в случае ареста земли продать, сдать и тд смогут собственники квартир. Арест наложится на землю, а правочин мы будем делать с квартирой, это разные вещи.
24 июль 2017 07:28
Цитата "inv2017":
Соседи, а что это за стройка начинается возле 7-го дома? Кто-нибудь знает? Неужели ещё какой-то дом? :wow:

Будівельники, які там працювали, сказали, що 6 поверховий будинок :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :wow: :wow: :wow: 8-() 8-() 8-() :ne figa sebe: :ne figa sebe: :ne figa sebe: :oh: :oh: :oh:
24 июль 2017 08:26
Цитата:
Цитата "Злий сусід":

Будівельники, які там працювали, сказали, що 6 поверховий будинок :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :wow: :wow: :wow: 8-() 8-() 8-() :ne figa sebe: :ne figa sebe: :ne figa sebe: :oh: :oh: :oh:



жесть вообще, там же и 100 метров нет между ними :ne figa sebe:
Это нарушение всевозможных норм строительства. Вроде уже все везде вокруг достроили, так нет же еще год будем слушать тук тук тук :blah: :blah: :blah: Это просто беспредел полнейший, почему жильцы 7 оч. молчат
24 июль 2017 08:29
Я не знаю как они будут показывать потенциальным инвесторам и что. И какой дебил купит квартиру посмотрев на это строительство.
24 июль 2017 08:29
Цитата "Busya 51":



жесть вообще, там же и 100 метров нет между ними :ne figa sebe:
Это нарушение всевозможных норм строительства. Вроде уже все везде вокруг достроили, так нет же еще год будем слушать тук тук тук :blah: :blah: :blah: Это просто беспредел полнейший, почему жильцы 7 оч. молчат


Тук тук тук не буде це точно, вони просто вяжуть арматуту і заливають її, сваї забивати ніхто не буде, там мабуть буде картонний будиночок
24 июль 2017 08:32
Цитата "Злий сусід":


Тук тук тук не буде це точно, вони просто вяжуть арматуту і заливають її, сваї забивати ніхто не буде, там мабуть буде картонний будиночок


как это домик ниф нифа и наф нафа 8-() Надо сфоткать и потом когда людей начнут водить на показ эти горе строители показать инвесторам.
24 июль 2017 08:35
А нам ОП еще на 7 оч. предлагали, ая в шутку говорю, мол что вдруг на этом клаптике стройку затеят, менеджер ну что Вы это будет площадка. Вот и получается не за фиг платить жеку за обслуживание придомовой территории, которой НЕТ. Выбрали 6 оч., потому как прикинули, что возле 6 уже нигде ничего не влепишь и не построишь.
24 июль 2017 08:37
Вы вообще в курсе, что земля под строительство была продана еще в 2000х годах? Как вы себе представляете что застройщик отберет землю у другого застройщика, это ведь частная собственность. Покупая тут жилье, заведомо зная что оно самое бюджетное, и ждать что вам сделают хороший парк - не кажется ли это странным?) Я лично изначально знал что вся эта территория будет застроена. Покупайте в бизнес классе, там обычно не застраивают всю территорию. Ключевое слово: обычно. Но чаще всего и там застраивают. Это бизнес, никого не волнует как людям будет житься) Пора к этому привыкнуть. Или копите на частный дом.
24 июль 2017 08:40
А хоть кто то спрашивал у оп или в жеке что то строится будет?
24 июль 2017 08:56
А что-то ясно уже со сквером возле 5-й очереди?
Петицию подписали все 300-а чел. как и надо было,как обстоят дела сейчас, в курсе кто-то ?????
24 июль 2017 09:19
Мне тоже при покупке квартиры в 3 очереди предлагали взять этаж выше аргументируя тем что вид на Бучу будет :) вот сказочники... :)
24 июль 2017 09:24
Звонили мы за стройку.
Возле 7 очереди.
Отдел продаж ответил так (дословно)
:"ну строят дом, ну и что??"
Все.
Разговаривать больше не хотели.
24 июль 2017 09:25
Не могу найти телефон сервисников по котлу. Подскажите пожалуйста телефон сервиса для запуска котлов, развели отопление надо проверить, пока штробы не заделаны и штукатуры не зашли. И поделитесь пожалуйста опытом как все происходит или должно происходить. Заранее спасибо :thanks:
24 июль 2017 09:28
Цитата "Busya 51":
Не могу найти телефон сервисников по котлу. Подскажите пожалуйста телефон сервиса для запуска котлов, развели отопление надо проверить, пока штробы не заделаны и штукатуры не зашли. И поделитесь пожалуйста опытом как все происходит или должно происходить. Заранее спасибо :thanks:

Номер только знаем.
Если что узнаете пишите.
Ноль пятьдесят Шестьсот тридцать восемь двадцать девять девяносто пять
24 июль 2017 09:31
Цитата "Busya 51":
Не могу найти телефон сервисников по котлу. Подскажите пожалуйста телефон сервиса для запуска котлов, развели отопление надо проверить, пока штробы не заделаны и штукатуры не зашли. И поделитесь пожалуйста опытом как все происходит или должно происходить. Заранее спасибо :thanks:

Проверить целостность системы сможете и без запуска котла... Ну, его то навесить нужно, но от розетки запитывать совсем необязательно, просто снизу открываете клапан подачи воды и нагоняете 2атм давления, клапан закрываете, наблюдаете не падает ли давление, нужно выждать хотя бы сутки. Как-то так... Хотя можете и сервисников вызвать, но не знаю на сколько оперативно они к вам приедут
24 июль 2017 09:42
Цитата "Amat":

Проверить целостность системы сможете и без запуска котла... Ну, его то навесить нужно, но от розетки запитывать совсем необязательно, просто снизу открываете клапан подачи воды и нагоняете 2атм давления, клапан закрываете, наблюдаете не падает ли давление, нужно выждать хотя бы сутки. Как-то так... Хотя можете и сервисников вызвать, но не знаю на сколько оперативно они к вам приедут



Т.е. 2атм давления должны остаться и через сутки?
24 июль 2017 09:47
Цитата "kusichka22 ":
Звонили мы за стройку.
Возле 7 очереди.
Отдел продаж ответил так (дословно)
:"ну строят дом, ну и что??"
Все.
Разговаривать больше не хотели.



Да ничего в принципе, кроме потерянной репутации. Думаю инвесторов поубавиться глядя на такой беспредел. Зайдут на ветку почитают, сходят на экскурсию, ведь от такого строительства никто не застрахован, в том числе и Синергия 3 и последующие, ведь на С3 не остановятся. А это большое жирное пятно, стройка вместо сквера через дорогу это одно, а стройка на расстоянии вытянутой руки это другое дело
24 июль 2017 10:09
Цитата "Amat":

Проверить целостность системы сможете и без запуска котла... Ну, его то навесить нужно, но от розетки запитывать совсем необязательно, просто снизу открываете клапан подачи воды и нагоняете 2атм давления, клапан закрываете, наблюдаете не падает ли давление, нужно выждать хотя бы сутки. Как-то так... Хотя можете и сервисников вызвать, но не знаю на сколько оперативно они к вам приедут




Спасибо большое сосед :thanks:
24 июль 2017 10:12
Цитата "Busya 51":



Да ничего в принципе, кроме потерянной репутации. Думаю инвесторов поубавиться глядя на такой беспредел. Зайдут на ветку почитают, сходят на экскурсию, ведь от такого строительства никто не застрахован, в том числе и Синергия 3 и последующие, ведь на С3 не остановятся. А это большое жирное пятно, стройка вместо сквера через дорогу это одно, а стройка на расстоянии вытянутой руки это другое дело


Всем привет.
Да, вытянутая рука это 16-17 метров. При норме 20...

Вроде этот "застройщик" собираетска возвести 5 трехэтажных домов.

С уважением.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .367369. . .385
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx