Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .365367. . .385
19 июль 2017 15:52
Уважаемые соседи! Подскажите, какого интернет провайдера лучше выбрать iLan или Best? Мне просто не приходилось иметь дело ни с одним, ни с другим... И правильно ли я понимаю, что в наши дома заведены кабеля только этих 2 провайдеров (я из 6 секции)?
20 июль 2017 11:00
Цитата "AnnieM":
Соседи, давайте объединяться у нас сейчас возникло две большие проблемы
1.Из-за низкого напора отсутствует вода на верхних этажах,просто невозможно нормально жить!
2.Непомерно высокие цены на електричество уже как год,из за того что застройщик не передал на баланс своему жеку наш дом.


За что мы платим коммуналку каждый месяц?если дома постоянные перебои с водой, а електричество не подключено по человечески. :protest:

Вот нашла в теме интересующий меня вопрос. Уважаемые соседи поделитесь пожалуйста, как у вас на сегодняшний день с напором воды. 3 очередь 10 этаж. Напор воды отвратительный а по вечерам вообще никакой, а ночью вообще воды нет. Хотим выяснить причину. Это у всех так с напором или мы сделали что-то не так с разводкой сантехники? С нетерпением жду ответов. Хочется быстрее выяснить причину. Спасибо.
20 июль 2017 13:24
Цитата "Vi_Ta":
Уважаемые представители застройщика!
Прошу отреагировать на вопрос о переводе электроэнергии на оплату по лицевым счетам или, хотя бы, на оплату по тарифам физ лиц!!!
Кто контролирует данный вопрос?

Также интересует данный вопрос.
20 июль 2017 13:27
Цитата "Nageri":
Уважаемые соседи поделитесь пожалуйста, как у вас на сегодняшний день с напором воды. 3 очередь 10 этаж. Напор воды отвратительный а по вечерам вообще никакой, а ночью вообще воды нет. Хотим выяснить причину. Это у всех так с напором или мы сделали что-то не так с разводкой сантехники? С нетерпением жду ответов. Хочется быстрее выяснить причину. Спасибо.

1 очередь -все ок.
21 июль 2017 11:57
Цитата "Nageri":

Вот нашла в теме интересующий меня вопрос. Уважаемые соседи поделитесь пожалуйста, как у вас на сегодняшний день с напором воды. 3 очередь 10 этаж. Напор воды отвратительный а по вечерам вообще никакой, а ночью вообще воды нет. Хотим выяснить причину. Это у всех так с напором или мы сделали что-то не так с разводкой сантехники? С нетерпением жду ответов. Хочется быстрее выяснить причину. Спасибо.



Загляните в фильтр грубой очистки...возможно проблема там. ( у меня так было.)
21 июль 2017 13:39
Цитата "investor_sinergia2":



Загляните в фильтр грубой очистки...возможно проблема там. ( у меня так было.)

Уже заглянули) Слава богу додумались)Прочистили, стало гораздо лучше. Спасибо)
21 июль 2017 15:38
Цитата "Black Cat":
Уважаемые соседи! Подскажите, какого интернет провайдера лучше выбрать iLan или Best? Мне просто не приходилось иметь дело ни с одним, ни с другим... И правильно ли я понимаю, что в наши дома заведены кабеля только этих 2 провайдеров (я из 6 секции)?


Добрый день.
Читайте отзывы на форумах, будет понятнее.
Из личного :
Сначала подписались на Best, ждали 4 (!!! ) месяца. Хорошо что быстро смекнули, позвонили паралельно Ilan, ждали 2 часа... без проблем.

С уважением.
21 июль 2017 15:45
Цитата "inv2017":
Соседи, а что это за стройка начинается возле 7-го дома? Кто-нибудь знает? Неужели ещё какой-то дом? :wow:


Жаль, что вы не в курсе...
Там сейчас идет война с застройщиком, кот уже порезал пару столетних дубов и собирается построить пару 3-éтажных домов.
Уже ломали забор, и даже сожгли его один раз.

Жильцы 7-й очереди и Теплого стана пытаются обьединиться, чтобы прекратить эту "стройку века" (автор тотже кто уже 3 года строит 3 зеленых дома с рестораном LA CREVETTE.. и... баней и никак не может довести до конца).
Вроде мер наложил вето на строительство, чтобы оставить зеленую зону людям...

Так что подключайтесь к противостоянию, там много нарушений...

С уважением.
21 июль 2017 20:16
Цитата "Black Cat":
Уважаемые соседи! Подскажите, какого интернет провайдера лучше выбрать iLan или Best? Мне просто не приходилось иметь дело ни с одним, ни с другим... И правильно ли я понимаю, что в наши дома заведены кабеля только этих 2 провайдеров (я из 6 секции)?

в 6 у меня айлан. бест ужасен-сколько допльзовалась раньше ужасныйужас
22 июль 2017 04:59
Цитата "Mari22":

в 6 у меня айлан. бест ужасен-сколько допльзовалась раньше ужасныйужас

Айлан не фонтан. После Киева просто ужас. А кабельное телевидение вообще не смогли подключить. На вопрос почему, так и не дали вразумительный ответ. Думаю может быть на Бест перейти? Или еще хуже?
22 июль 2017 05:02
Цитата "investor_sinergia2":



Загляните в фильтр грубой очистки...возможно проблема там. ( у меня так было.)

Назрел очередной вопрос. Как часто нет воды в доме? Мы только неделю как переехали, а уже через день вода отсутствует. Это что за фигня такая? 3 очередь отзовитесь.
22 июль 2017 05:33
Цитата "Alexis.fr":


Жаль, что вы не в курсе...
Там сейчас идет война с застройщиком, кот уже порезал пару столетних дубов и собирается построить пару 3-éтажных домов.
Уже ломали забор, и даже сожгли его один раз.

Жильцы 7-й очереди и Теплого стана пытаются обьединиться, чтобы прекратить эту "стройку века" (автор тотже кто уже 3 года строит 3 зеленых дома с рестораном LA CREVETTE.. и... баней и никак не может довести до конца).
Вроде мер наложил вето на строительство, чтобы оставить зеленую зону людям...

Так что подключайтесь к противостоянию, там много нарушений...

С уважением.

Вот и верь застройщикам. При покупке квартиры уверяли, что вся зеленая зона останется не тронутой. А теперь война за сквер перед 1-й очередью и еще за 7-й. Зачем врать людям? А тот застройщик, что построил эту зеленую гадость и те дома с нарушениями строил, ему мало? Еще нужно настроить? Уже начинаю жалеть, что переехала.
1. Воды нет через день.
2. Вода в подвале.
3. Зеленая зона уничтожается.
4. Опять быдло (извините не про всех) с пивом на детской площадке и под парадными с пивом.
5. Тамагавк со своей депрессивной музыкой и мангалом.

Ну что еще добавить. Это видимо только начало.
Зы: Я не пессимист, даже наоборот. Но реалии нашего ЖК не радуют.
Может быть у кого-то есть другие мнения. Буду рада послушать.
22 июль 2017 05:39
Цитата "Nageri":

Айлан не фонтан. После Киева просто ужас. А кабельное телевидение вообще не смогли подключить. На вопрос почему, так и не дали вразумительный ответ. Думаю может быть на Бест перейти? Или еще хуже?

у меня все подключили.и итв тоже. без проблем вообще. на Бест не вернуь мне хватило года с ними
22 июль 2017 06:01
Я с Вашим мнением полностью согласна. Но возмущаясь на форуме мы ничего не изменим. Отдыхающих с пивом на лавочке надо разгонять самим, собраться вечером жильцам и провести пару рейдов, кроме нас никто нам не поможет, я еще не живу ро приму активное участие. Про ЖЕК вообще молчу, свет они грозятся отключить за неуплату квартплаты, а ничего что живет только 10-я часть, еще 20 процентов делают ремонт. С людьми надо работать, чем занят бухгалтер?! пусть обзванивает владельцев, разговаривает с людьми, объясняет, что даже если не дивут, за квартиру нужно платить. Вопросы с водой в подвале решать. То ли Оверко не может компетентных людей подобрать,то ли мало платит и они не заинтересованны в выполнении своих обязанностей. Надо работать с людьми а не шантажировать и ультиматумы ставить, вообщем в Синергии сервис не хватает компетентных и профессиональных людей, значит надо подобрать правильно персонал. А по поводу Томогавка, еще не живем, но если будет мешать когда заселимся, то будем решать вопрос путем мирного диалога и решать вопросы по мере их поступления. Предлагаю назначить 1 день в месяце и собираться всем владельцам, всех оч. Решать все наши проблемы сообща. Ведь один прутик можно сломать, а целый веник трудно. Все вопросы решаемы, тем более Оверко еще синергию 2 плюс и снергию 3 сдавать, а он дорожит своей репутацией, просто за всем уследить трудно, особенно если нет компетентных помошников.
22 июль 2017 06:30
Цитата "Nageri":

Вот и верь застройщикам. При покупке квартиры уверяли, что вся зеленая зона останется не тронутой. А теперь война за сквер перед 1-й очередью и еще за 7-й. Зачем врать людям? А тот застройщик, что построил эту зеленую гадость и те дома с нарушениями строил, ему мало? Еще нужно настроить? Уже начинаю жалеть, что переехала.
1. Воды нет через день.
2. Вода в подвале.
3. Зеленая зона уничтожается.
4. Опять быдло (извините не про всех) с пивом на детской площадке и под парадными с пивом.
5. Тамагавк со своей депрессивной музыкой и мангалом.

Ну что еще добавить. Это видимо только начало.
Зы: Я не пессимист, даже наоборот. Но реалии нашего ЖК не радуют.
Может быть у кого-то есть другие мнения. Буду рада послушать.


Доброе утро.

Вы только жалуетесь. Жаловаться легко.
Лучше напишите, что вы собираетесь предпринять ?

Я уверен ничего...
22 июль 2017 06:38
Цитата "Busya 51":
Я с Вашим мнением полностью согласна. Но возмущаясь на форуме мы ничего не изменим. Отдыхающих с пивом на лавочке надо разгонять самим, собраться вечером жильцам и провести пару рейдов, кроме нас никто нам не поможет, я еще не живу ро приму активное участие. Про ЖЕК вообще молчу, свет они грозятся отключить за неуплату квартплаты, а ничего что живет только 10-я часть, еще 20 процентов делают ремонт. С людьми надо работать, чем занят бухгалтер?! пусть обзванивает владельцев, разговаривает с людьми, объясняет, что даже если не дивут, за квартиру нужно платить. Вопросы с водой в подвале решать. То ли Оверко не может компетентных людей подобрать,то ли мало платит и они не заинтересованны в выполнении своих обязанностей. Надо работать с людьми а не шантажировать и ультиматумы ставить, вообщем в Синергии сервис не хватает компетентных и профессиональных людей, значит надо подобрать правильно персонал. А по поводу Томогавка, еще не живем, но если будет мешать когда заселимся, то будем решать вопрос путем мирного диалога и решать вопросы по мере их поступления. Предлагаю назначить 1 день в месяце и собираться всем владельцам, всех оч. Решать все наши проблемы сообща. Ведь один прутик можно сломать, а целый веник трудно. Все вопросы решаемы, тем более Оверко еще синергию 2 плюс и снергию 3 сдавать, а он дорожит своей репутацией, просто за всем уследить трудно, особенно если нет компетентных помошников.


Доброе утро.

Очень правильно написали.
Смотрите : создана группа по отстаиванию парковой зоны перед 1-очередью. Но там уже отстаивание застройки перед 7-очередью идет, и проблема с оплатой элетроенергии запущена, короче весь негатив.
Сборы группы каждое воскресенье, в 19.00 в "парке".
Создана группа v i b e r, "Наш парк Новооскольский". Были встречи с мером, Оверко, пишутся письма, и намечается суд.

Но без общего участия чего-то добиться будет трудно, так что не сидите как тараканы по углам...
22 июль 2017 06:51
Ребята кто здает квартиру 1 комнатную?нужна квартира с минимум мебели?готова платить 5 тыс и плюс коммуналка.
22 июль 2017 07:14
Цитата "Busya 51":
Я с Вашим мнением полностью согласна. Но возмущаясь на форуме мы ничего не изменим. Отдыхающих с пивом на лавочке надо разгонять самим, собраться вечером жильцам и провести пару рейдов, кроме нас никто нам не поможет, я еще не живу ро приму активное участие. Про ЖЕК вообще молчу, свет они грозятся отключить за неуплату квартплаты, а ничего что живет только 10-я часть, еще 20 процентов делают ремонт. С людьми надо работать, чем занят бухгалтер?! пусть обзванивает владельцев, разговаривает с людьми, объясняет, что даже если не дивут, за квартиру нужно платить. Вопросы с водой в подвале решать. То ли Оверко не может компетентных людей подобрать,то ли мало платит и они не заинтересованны в выполнении своих обязанностей. Надо работать с людьми а не шантажировать и ультиматумы ставить, вообщем в Синергии сервис не хватает компетентных и профессиональных людей, значит надо подобрать правильно персонал. А по поводу Томогавка, еще не живем, но если будет мешать когда заселимся, то будем решать вопрос путем мирного диалога и решать вопросы по мере их поступления. Предлагаю назначить 1 день в месяце и собираться всем владельцам, всех оч. Решать все наши проблемы сообща. Ведь один прутик можно сломать, а целый веник трудно. Все вопросы решаемы, тем более Оверко еще синергию 2 плюс и снергию 3 сдавать, а он дорожит своей репутацией, просто за всем уследить трудно, особенно если нет компетентных помошников.

Полностью согласна. Я только за. А насчет Жека. да у меня уже пропадает желание платить. Я душ по вечерам не могу принять, просто воды нет. это нонсенс. в 21 веке человек не может получить элементарные услуги.
22 июль 2017 07:18
Цитата "Alexis.fr":


Доброе утро.

Вы только жалуетесь. Жаловаться легко.
Лучше напишите, что вы собираетесь предпринять ?

Я уверен ничего...

Вот честное слово. Жаловаться не собиралась. Первый раз жалуюсь. Наоборот. Защищала застройщика, настраивалась позитивно и всем доказывала, что сделала правильный выбор. А теперь смотрю на реалии и понимаю, что розовые очки нужно было снять во время. Насчет того, что делать собираюсь. Собираюсь! Только нужно все обдумать. Я только неделю как живу еще не знаю всех прелестей нашего ЖК и как с этим бороться.
22 июль 2017 07:33
Цитата "Busya 51":
Я с Вашим мнением полностью согласна. Но возмущаясь на форуме мы ничего не изменим. Отдыхающих с пивом на лавочке надо разгонять самим, собраться вечером жильцам и провести пару рейдов, кроме нас никто нам не поможет, я еще не живу ро приму активное участие. Про ЖЕК вообще молчу, свет они грозятся отключить за неуплату квартплаты, а ничего что живет только 10-я часть, еще 20 процентов делают ремонт. С людьми надо работать, чем занят бухгалтер?! пусть обзванивает владельцев, разговаривает с людьми, объясняет, что даже если не дивут, за квартиру нужно платить. Вопросы с водой в подвале решать. То ли Оверко не может компетентных людей подобрать,то ли мало платит и они не заинтересованны в выполнении своих обязанностей. Надо работать с людьми а не шантажировать и ультиматумы ставить, вообщем в Синергии сервис не хватает компетентных и профессиональных людей, значит надо подобрать правильно персонал. А по поводу Томогавка, еще не живем, но если будет мешать когда заселимся, то будем решать вопрос путем мирного диалога и решать вопросы по мере их поступления. Предлагаю назначить 1 день в месяце и собираться всем владельцам, всех оч. Решать все наши проблемы сообща. Ведь один прутик можно сломать, а целый веник трудно. Все вопросы решаемы, тем более Оверко еще синергию 2 плюс и снергию 3 сдавать, а он дорожит своей репутацией, просто за всем уследить трудно, особенно если нет компетентных помошников.


По поводу Оверко и его репутации, которой он дорожит. Вы знаете при покупке квартиры было много чего обещано. И парковая зона и закрытый дворик. Кстати вопрос о стоянке во дворе решился буквально за пару месяцев до сдачи. Просто поставили перед фактом, что дворик не будет закрытым так как видите ли посчитали и решили, что не хватает парковочных мест. Я лично в отделе продажи поднимала этот вопрос, но голоса владельцев авто все же перевесили разумные аргументы. В результате мы имеем двор полный машин. Детей, выкатывающихся под колеса этих же машин и возмущенные взгляды и реплики их мам и пап. Представителей других Жк паркующихся у нас же во дворе. Это нормально? Потом объявили, что и скверик вырубят под застройку. А что Оверко не знал об этом два года назад? А напор воды? Обещали качественный насос, сказали проблем не будет. И что? Напор еле еле, а по ночам вода вообще то ли отключается то ли не доходит до верхних этажей. Это называется репутацией дорожить? Сомневаюсь.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .365367. . .385
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее