ЖК "Синергия - 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ирпень, ул. Мечникова, ул. Григория Сковороды

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
6
2%
Плохо
16
7%
Нормально
48
20%
Хорошо
98
41%
Отлично
73
30%

Всего голосов : 241
користувач форуму
Ответов: 83
aleksa_e писал(а):Мне лично и первый продали)

и мне)))
користувач форуму
Ответов: 579
kola25 писал(а):Здравствуйте, дорогие соседи!Поделитесь опытом, с чего нужно начинать ремонт, с электрики и розвода труб или все же со штукатурки?
Делайте электрику и трубы, потом штукатурку. Только все хорошо утапливайте, особенно на несущих стенах.
новий користувач
Ответов: 18
Соседи, а что это за стройка начинается возле 7-го дома? Кто-нибудь знает? Неужели ещё какой-то дом? :wow:
20170718_115917.jpg
користувач форуму
Ответов: 123
Может площадка будет. Стройку начинают с котлована))) вроде как
користувач форуму
Подскажите пожалуйста режим работы нашего жека. В 7:00 или после 20:30 туда можно попасть
користувач форуму
Ответов: 95
Busya 51 писал(а):Подскажите пожалуйста режим работы нашего жека. В 7:00 или после 20:30 туда можно попасть

Пн.-Пт.: 8:00-17:00, Сб.: 9:00-13:00
користувач форуму
Спасибо
новий користувач
Ответов: 17
barbarus писал(а): Делайте электрику и трубы, потом штукатурку. Только все хорошо утапливайте, особенно на несущих стенах.

Спасибо! :hi:
користувач форуму
Ответов: 50
Уважаемые соседи! Подскажите, какого интернет провайдера лучше выбрать iLan или Best? Мне просто не приходилось иметь дело ни с одним, ни с другим... И правильно ли я понимаю, что в наши дома заведены кабеля только этих 2 провайдеров (я из 6 секции)?
користувач форуму
Ответов: 66
AnnieM писал(а):Соседи, давайте объединяться у нас сейчас возникло две большие проблемы
1.Из-за низкого напора отсутствует вода на верхних этажах,просто невозможно нормально жить!
2.Непомерно высокие цены на електричество уже как год,из за того что застройщик не передал на баланс своему жеку наш дом.

За что мы платим коммуналку каждый месяц?если дома постоянные перебои с водой, а електричество не подключено по человечески. :protest:

Вот нашла в теме интересующий меня вопрос. Уважаемые соседи поделитесь пожалуйста, как у вас на сегодняшний день с напором воды. 3 очередь 10 этаж. Напор воды отвратительный а по вечерам вообще никакой, а ночью вообще воды нет. Хотим выяснить причину. Это у всех так с напором или мы сделали что-то не так с разводкой сантехники? С нетерпением жду ответов. Хочется быстрее выяснить причину. Спасибо.
користувач форуму
Ответов: 104
Vi_Ta писал(а):Уважаемые представители застройщика!
Прошу отреагировать на вопрос о переводе электроэнергии на оплату по лицевым счетам или, хотя бы, на оплату по тарифам физ лиц!!!
Кто контролирует данный вопрос?

Также интересует данный вопрос.
користувач форуму
Ответов: 104
Nageri писал(а): Уважаемые соседи поделитесь пожалуйста, как у вас на сегодняшний день с напором воды. 3 очередь 10 этаж. Напор воды отвратительный а по вечерам вообще никакой, а ночью вообще воды нет. Хотим выяснить причину. Это у всех так с напором или мы сделали что-то не так с разводкой сантехники? С нетерпением жду ответов. Хочется быстрее выяснить причину. Спасибо.

1 очередь -все ок.
користувач форуму
Ответов: 148
Nageri писал(а):Вот нашла в теме интересующий меня вопрос. Уважаемые соседи поделитесь пожалуйста, как у вас на сегодняшний день с напором воды. 3 очередь 10 этаж. Напор воды отвратительный а по вечерам вообще никакой, а ночью вообще воды нет. Хотим выяснить причину. Это у всех так с напором или мы сделали что-то не так с разводкой сантехники? С нетерпением жду ответов. Хочется быстрее выяснить причину. Спасибо.

Загляните в фильтр грубой очистки...возможно проблема там. ( у меня так было.)
користувач форуму
investor_sinergia2 писал(а):

Уже заглянули) Слава богу додумались)Прочистили, стало гораздо лучше. Спасибо)
користувач форуму
Ответов: 55
Black Cat писал(а):Уважаемые соседи! Подскажите, какого интернет провайдера лучше выбрать iLan или Best? Мне просто не приходилось иметь дело ни с одним, ни с другим... И правильно ли я понимаю, что в наши дома заведены кабеля только этих 2 провайдеров (я из 6 секции)?

Добрый день.
Читайте отзывы на форумах, будет понятнее.
Из личного :
Сначала подписались на Best, ждали 4 (!!! ) месяца. Хорошо что быстро смекнули, позвонили паралельно Ilan, ждали 2 часа... без проблем.

С уважением.
користувач форуму
Ответов: 55
inv2017 писал(а):Соседи, а что это за стройка начинается возле 7-го дома? Кто-нибудь знает? Неужели ещё какой-то дом? :wow:

Жаль, что вы не в курсе...
Там сейчас идет война с застройщиком, кот уже порезал пару столетних дубов и собирается построить пару 3-éтажных домов.
Уже ломали забор, и даже сожгли его один раз.

Жильцы 7-й очереди и Теплого стана пытаются обьединиться, чтобы прекратить эту "стройку века" (автор тотже кто уже 3 года строит 3 зеленых дома с рестораном LA CREVETTE.. и... баней и никак не может довести до конца).
Вроде мер наложил вето на строительство, чтобы оставить зеленую зону людям...

Так что подключайтесь к противостоянию, там много нарушений...

С уважением.
користувач форуму
Ответов: 83
Black Cat писал(а):Уважаемые соседи! Подскажите, какого интернет провайдера лучше выбрать iLan или Best? Мне просто не приходилось иметь дело ни с одним, ни с другим... И правильно ли я понимаю, что в наши дома заведены кабеля только этих 2 провайдеров (я из 6 секции)?

в 6 у меня айлан. бест ужасен-сколько допльзовалась раньше ужасныйужас
користувач форуму
Mari22 писал(а):в 6 у меня айлан. бест ужасен-сколько допльзовалась раньше ужасныйужас

Айлан не фонтан. После Киева просто ужас. А кабельное телевидение вообще не смогли подключить. На вопрос почему, так и не дали вразумительный ответ. Думаю может быть на Бест перейти? Или еще хуже?
користувач форуму
investor_sinergia2 писал(а):

Назрел очередной вопрос. Как часто нет воды в доме? Мы только неделю как переехали, а уже через день вода отсутствует. Это что за фигня такая? 3 очередь отзовитесь.
користувач форуму
Alexis.fr писал(а):
Жаль, что вы не в курсе...
Там сейчас идет война с застройщиком, кот уже порезал пару столетних дубов и собирается построить пару 3-éтажных домов.
Уже ломали забор, и даже сожгли его один раз.

Жильцы 7-й очереди и Теплого стана пытаются обьединиться, чтобы прекратить эту "стройку века" (автор тотже кто уже 3 года строит 3 зеленых дома с рестораном LA CREVETTE.. и... баней и никак не может довести до конца).
Вроде мер наложил вето на строительство, чтобы оставить зеленую зону людям...

Так что подключайтесь к противостоянию, там много нарушений...

С уважением.

Вот и верь застройщикам. При покупке квартиры уверяли, что вся зеленая зона останется не тронутой. А теперь война за сквер перед 1-й очередью и еще за 7-й. Зачем врать людям? А тот застройщик, что построил эту зеленую гадость и те дома с нарушениями строил, ему мало? Еще нужно настроить? Уже начинаю жалеть, что переехала.
1. Воды нет через день.
2. Вода в подвале.
3. Зеленая зона уничтожается.
4. Опять быдло (извините не про всех) с пивом на детской площадке и под парадными с пивом.
5. Тамагавк со своей депрессивной музыкой и мангалом.

Ну что еще добавить. Это видимо только начало.
Зы: Я не пессимист, даже наоборот. Но реалии нашего ЖК не радуют.
Может быть у кого-то есть другие мнения. Буду рада послушать.
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Синергия"

dsf

Обсуждение новостей