Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .363365. . .385
12 июль 2017 20:02
Цитата "barbarus":
У меня на двушку ушло кабеля примерно 150м 3х2,5 и 50м 3х1,5. 3х2,5 на розетки, другой на освещение. Одессакабель реально классный кабель, они держат качество, но и подделки есть.



Добрый вечер сосед! :hi:

Спасибо что не прошли мимо и поделились опытом. Доходит просто до смешного, один бригадир озвучил 300 м п, другого я сегодня проверила на вшивость (простите за столь грубое выражение).... прибавила еще 50 и озвучила мастеру 350 м, а он на полном серьезе заявил что примерно столько и выйдет. 8-() :faceoff:
Остановите землю я сойду.... 6-)
12 июль 2017 20:21
Цитата "Aleskey_94":
У кого окна на север,(rich town) очень жарко в квартире, ставить кондиционер...что посоветуете?


У нас на юг - жарко, были у соседей в гостях в квартире как у Вас, у них прохладно, хорошо было, у нас духота
12 июль 2017 21:50
Цитата "Busya 51":



Добрый вечер сосед! :hi:

Спасибо что не прошли мимо и поделились опытом. Доходит просто до смешного, один бригадир озвучил 300 м п, другого я сегодня проверила на вшивость (простите за столь грубое выражение).... прибавила еще 50 и озвучила мастеру 350 м, а он на полном серьезе заявил что примерно столько и выйдет. 8-() :faceoff:
Остановите землю я сойду.... 6-)

Ну а что Вы хотели, если такие мастера в своих "мастер-классах" на ютубе показывают, как они группу из пяти розеток, что располагаются на стене за телевизором, тянут каждую от щитка отдельным кабелем 3 х 2.5. Естественно, каждый провод - через отдельный автомат и в красивой гофре в штробе :). Там даже мастера комментируют, мол, конечно, хорошо себя объёмом работы обеспечивать, но перегибать-то не стоит :)))
13 июль 2017 05:56
Цитата "Busya 51":



Добрый вечер сосед! :hi:

Спасибо что не прошли мимо и поделились опытом. Доходит просто до смешного, один бригадир озвучил 300 м п, другого я сегодня проверила на вшивость (простите за столь грубое выражение).... прибавила еще 50 и озвучила мастеру 350 м, а он на полном серьезе заявил что примерно столько и выйдет. 8-() :faceoff:
Остановите землю я сойду.... 6-)
Вы смотрите на количество автоматов которые вам предлагают. От это и зависит метраж провода. Те 300м возможны, если у вас к примеру 15 автоматов. У меня 8штук.
13 июль 2017 07:04
Цитата "barbarus":
Одессакабель реально классный кабель, они держат качество, но и подделки есть.


День добрый я надеюсь что это опечатка + тем кому это будет полезно.
Одессакабель это как раз и есть подделка.
Оригинальный Одесский кабель имеет название "Одескабель" будьте бдительны.
А так да, наверно один из лучших отечественных производителей кабельной продукции.

С Уважением,
13 июль 2017 08:20
Цитата "Busya 51":



Добрый вечер сосед! :hi:

Спасибо что не прошли мимо и поделились опытом. Доходит просто до смешного, один бригадир озвучил 300 м п, другого я сегодня проверила на вшивость (простите за столь грубое выражение).... прибавила еще 50 и озвучила мастеру 350 м, а он на полном серьезе заявил что примерно столько и выйдет. 8-() :faceoff:
Остановите землю я сойду.... 6-)

У меня на двушку пошло ВВГнгд 3х1.5 - 180м, 3х2.5 - 250м, плюс интернет и тв, в суме получилось 480м, это на 10 автоматов, за материалы и роботу получилось 18тис.
13 июль 2017 08:22
Цитата "alex_am":


День добрый я надеюсь что это опечатка + тем кому это будет полезно.
Одессакабель это как раз и есть подделка.
Оригинальный Одесский кабель имеет название "Одескабель" будьте бдительны.
А так да, наверно один из лучших отечественных производителей кабельной продукции.

С Уважением,
Верно!) Я машинально продублировал название когда отвечал.
13 июль 2017 09:56
Цитата "Busya 51":


Вы строитель?
Интересно куда в однушку можно запихнуть 300 м кабеля? Вы откуда? У Вас однушка 80 м2? Не поверю? Или Вас развели или Вы разводите как строитель. Номер очереди и квартиры плиз?




Извините, что влезаю в вашу переписку, но у нас на 46 кв.м. разошлось 600м.кабеля :drink: :winky:
13 июль 2017 10:13
Ещё немного статистики)) У нас на двушку ушло 400 метров (со слов мужа - он электрик, делал сам).
13 июль 2017 10:16
Уважаемые представители застройщика!
Прошу отреагировать на вопрос о переводе электроэнергии на оплату по лицевым счетам или, хотя бы, на оплату по тарифам физ лиц!!!
Кто контролирует данный вопрос?
13 июль 2017 10:43
Цитата "Vi_Ta":
Ещё немного статистики)) У нас на двушку ушло 400 метров (со слов мужа - он электрик, делал сам).




Муж, делал с электриком...... Так и контролировал и за работу немного сэкономил :super: Материал не сперли, делали так-как он хотел :yes:
13 июль 2017 10:55
Ребята из Синергии 2, входные двери от застройщика, ну те которые "самые дешевые" сколько имеют мест под замки? 1,2,3? Могу ли я поставить 2 своих замка или только одно место- один замок. Заранее благодарю за ответ.
13 июль 2017 13:08
Цитата "Aleskey_94":
У кого окна на север,(rich town) очень жарко в квартире, ставить кондиционер...что посоветуете?

окна на север. мне лично кондер не нужен-мне от него плохо в квартире не жарко
13 июль 2017 13:10
Ув. соседи 6й очереди! Уже, по-моему все должны были выучить,что лифт хрупкий у нас! его нельзя грузить сильно, держать долго. У всех ремонты,переезды все понялтно. но,елки-палки! из 12 дней что я живу тут лифт не работет по-моему уже 5й день. Как-то даже вешала бумажку,чтоб лифт не грузили-сорвали буквально за 5 минут. как еще донести информацию?? мне с маленьким ребенком без лифта очень и очень туго
13 июль 2017 20:46
Цитата "Mari22":
Ув. соседи 6й очереди! Уже, по-моему все должны были выучить,что лифт хрупкий у нас! его нельзя грузить сильно, держать долго. У всех ремонты,переезды все понялтно. но,елки-палки! из 12 дней что я живу тут лифт не работет по-моему уже 5й день. Как-то даже вешала бумажку,чтоб лифт не грузили-сорвали буквально за 5 минут. как еще донести информацию?? мне с маленьким ребенком без лифта очень и очень туго
такое следовало ожидать и такое наверное творится в каждом доме, где идут ремонты. Основная причина этому, мастеров не очень то волнует состояние лифта и не только лифта. Как с этим бороться?
13 июль 2017 21:35
Цитата "black-fire":
такое следовало ожидать и такое наверное творится в каждом доме, где идут ремонты. Основная причина этому, мастеров не очень то волнует состояние лифта и не только лифта. Как с этим бороться?

на самом деле даже не представляю.но даже не мастера виноваты. 90% материалов привозят и грузят хозяева квартир-наблюдаю каждый день,особенно по выходным. как обьяснять-не представляю. сегодня еще один недовольный сосед пугался по этому поводу. лифт-то уже работает..но,наверно до выходных пока опять в него 6 тонн штукатурки не вопрут...
14 июль 2017 09:14
Цитата "alex_am":
Ребята из Синергии 2, входные двери от застройщика, ну те которые "самые дешевые" сколько имеют мест под замки? 1,2,3? Могу ли я поставить 2 своих замка или только одно место- один замок. Заранее благодарю за ответ.
поставить вы сможете по всему периметру двери, если захотите :jok: , но для этого нужна врезка. изначально в дверь врезан только один замок.
14 июль 2017 14:32
Всем добрый день! Скажите, пожалуйста, были ли случаи воровства котлов после сдачи дома. Заранее спасибо за ответы)
14 июль 2017 15:58
а перевод оплаты электричества на лицевые счета насколько я понял с разговора с ЖЕКом и не планируется. Они абсолютно ничего не делают в этом направлении. :faceoff:
14 июль 2017 19:44
Цитата "Alex2012.1":
а перевод оплаты электричества на лицевые счета насколько я понял с разговора с ЖЕКом и не планируется. Они абсолютно ничего не делают в этом направлении. :faceoff:

нсколько я знаю 1 очередь через год на человеческие тарифы перевели только
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .363365. . .385
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее