Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .356358. . .385
21 июнь 2017 14:38
Цитата "Hereiam":

Сделал пару скринов на вид из окон 8-9 очереди в сторону озера (из видео)


Не могли бы Вы ссылку на само видео выложить?
21 июнь 2017 14:43
Цитата "Иваненко":

В декларации у Оверко 586 квартир, т.ч. скорее всего это его участки...


Какой отношение количество квартир Оверко в декларации имеет отношение к этому участку??? Читайте форум, Вам уже Alexis.fr все писал:
Цитата:
Добрый день.
Для тех кто не в курсе происходящих событий по этому парку.

Группа жильцов совместно с жеком и при финансово-технической поддержке нашего депутата Оверко провели уборку этой зоны от мусора (вы должны были видеть обьявления в подьездах и лифтах)
Цель простая : превратить эту зону в парк для отдыха всего нашего района (дорожки, аллеи, скамейки и тд).

Г. Оверко встречался с хозяином земли, депутатом Нелюбин. И они не договорились (я там не присутсвовал, но по-моему в финансовой части).

1 июня прошло собрание жильцов, на котором было принято решение добиваться передачи этого парка общественности, с последующим облагораживанием. (я упрощаю события и факты), а также было решено идти на встречу с мэром на 7 июня.
(вы тоже должны были видеть эти обьявления)
7-го утром, в 4 утра (как 21 июня 41-го...) незвестные стоители начали возводить забор (я думаю это не совпадение). Встречи с мэром не состоялась, по причине его отсутствия. По возвращению, свободная мужская сила "разобрала" этот забор.
И вечером прошла встреча уже с депутатом Нелюбин. На которой он предложил отдать эти участки взамен на что-то (от мерии или от Оверко : деньги, квартиры и тд). ТЕ продать...

На сегодня :
Нелюдин пообещал гдето 12-го организовать встречу с Оверко и по моему с представителями общественности.
Со стороны общественности было пронято решение не передавать дело в суд в ожидании этой встречи.

Как говориться ЕСЛИ НЕ Я, ТО КТО ЖЕ ?
Иначе мы рискуем оказаться в полных каменных джунглях с новой многоэтажкой в 50 метрах...
21 июнь 2017 15:40
Ребята, давайте активнее подписывать питицию за этот клочек земли, вам что тяжело зарегистрироваться и нажать кнопку?? Заняло 2 мин времени, я сегодня была 89, всего нужно 300 чел.. Активнее друзья, парк для Ваших деток!!! Я верю в Вас!!!
21 июнь 2017 15:42

Всем привет.

Подписать петицию по поводу парка вы можете по адрессу :
//e-dem.in.ua/irpin/Petition
Выбрать петицию касающуюся парка (по моему предпоследняя), зарегистрироваться (с этим проблемы, предлагаю выбирать ID приватбанка или др...)
И проголосовать...

25-го июня, в 20.00 будет сбор людей и представителя партии защиты зеленых территорий, по вопросу этого паркa.
Приходите, если сможите...

С уважением.

21 июнь 2017 17:31
Цитата "Alexis.fr":
Всем привет.

Подписать петицию по поводу парка вы можете по адрессу :
//e-dem.in.ua/irpin/Petition
Выбрать петицию касающуюся парка (по моему предпоследняя), зарегистрироваться (с этим проблемы, предлагаю выбирать ID приватбанка или др...)
И проголосовать...

25-го июня, в 20.00 будет сбор людей и представителя партии защиты зеленых территорий, по вопросу этого паркa.
Приходите, если сможите...

С уважением.

Спасибо, буду.
21 июнь 2017 18:20
Цитата "Lara_SV":


Эта "ветка" для инвесторов 8-9 очередей. Есть списки инвесторов. Не желаете ли внести себя в этот список? :hi:


Мы все ещё думаем инвестировать в 8-9 дом или ждать нового объекта ...
21 июнь 2017 20:46
Вы не думайте а делайте, 8-9 очередь!Мы с соседями уже все в планировках будущих квартир) глаза бояться, а руки делают😇🤗🙋
21 июнь 2017 23:09

Привіт всім! Звертаюсь до небайдужих як лікар, які турбуються про здоров"я нашого майбутнього - дітей, внуків. Допоможемо в збереженні частинки природи та чистого повітря-залишку зеленої зони під майбутній парк(сквер) для відпочинку. Активніше підтримуємо збір підписів петиції по збереженню парку. Реєстрація декілька хвилин-нічого складного,залишилось 140 підписів з 300 необхідних. Разом здолаємо!

//e-dem.in.ua/irpin/Petition/View/125
"ВИМАГАЄМО ЗАБОРОНИТИ ЗНИЩЕННЯ ДЕРЕВ І ЗАБУДОВУ ЗЕЛЕНОЇ ЗОНИ НА ВУЛ.НОВООСКОЛЬСЬКА (біля ЖК «Синергія 2»), ПРОСИМО ОБЛАШТУВАТИ ТАМ СКВЕР"

P.S.Помните, что есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

22 июнь 2017 08:14
Цитата "Aleks_sinergiya 2-2":
Привіт всім! Звертаюсь до небайдужих як лікар, які турбуються про здоров"я нашого майбутнього - дітей, внуків. Допоможемо в збереженні частинки природи та чистого повітря-залишку зеленої зони під майбутній парк(сквер) для відпочинку. Активніше підтримуємо збір підписів петиції по збереженню парку. Реєстрація декілька хвилин-нічого складного,залишилось 140 підписів з 300 необхідних. Разом здолаємо!

//e-dem.in.ua/irpin/Petition/View/125
"ВИМАГАЄМО ЗАБОРОНИТИ ЗНИЩЕННЯ ДЕРЕВ І ЗАБУДОВУ ЗЕЛЕНОЇ ЗОНИ НА ВУЛ.НОВООСКОЛЬСЬКА (біля ЖК «Синергія 2»), ПРОСИМО ОБЛАШТУВАТИ ТАМ СКВЕР"

P.S.Помните, что есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.


Просто подписать петицию и набрать 300 голосов мало. Мы активно голосовали за сохранение сквера возле Гранд Лайфа.. Петиция набрала 300 голосов за неделю.. Ее рассмотрели, дали ответ, что типа будет создана комиссия по изучению этого вопроса.. И все! Прошло уже пол года, вопрос никак не двигается.. Я к тому, что давить нужно и не надеятся на результат петиции!

Кстати, судя по кадастровой карте, там 5 участков. Они все принадлежат Нелюбину?
22 июнь 2017 09:44
Цитата "Immmortal":


Просто подписать петицию и набрать 300 голосов мало. Мы активно голосовали за сохранение сквера возле Гранд Лайфа.. Петиция набрала 300 голосов за неделю.. Ее рассмотрели, дали ответ, что типа будет создана комиссия по изучению этого вопроса.. И все! Прошло уже пол года, вопрос никак не двигается.. Я к тому, что давить нужно и не надеятся на результат петиции! :umnik:

Кстати, судя по кадастровой карте, там 5 участков. Они все принадлежат Нелюбину?
Нет. Нелюбин говорил, что его 4 участка. А огораживают 5-й, не его. Типа компаньон. И вообще он не в курсе и очень хочет с нами дружить.
22 июнь 2017 12:18
Там 5 участков, информация из кадастра:

Кадастровий номер:3210900000:01:072:0040
Кадастровий номер:3210900000:01:072:0041
Кадастровий номер:3210900000:01:072:0042
Кадастровий номер:3210900000:01:072:0043
Кадастровий номер:3210900000:01:072:0044

Тип власності:Приватна власність
Цільове призначення:02.01 Для будівництва і обслуговування житлового будинку, господарських
будівель і споруд (присадибна ділянка)
Площа:0.1 га каждый участок

Поэтому если даже Оверко договориться с этим депутатом, кто-то еще владеет 1 участком земли. Скорее всего вот этот участок 3210900000:01:072:0042
22 июнь 2017 13:22
Цитата "Lara_SV":


Эта "ветка" для инвесторов 8-9 очередей. Есть списки инвесторов. Не желаете ли внести себя в этот список? :hi:


Я хочу в этот список, инвестор 9))
22 июнь 2017 15:04
Цитата "Nata_Tasha":


Я хочу в этот список, инвестор 9))


Зайдите на форум ЖК"Синергия-2+" и вас внесут в список (очередь, этаж, № квартиры,площадь квартиры).
И ЗНАКОМЬТЕСЬ С СОСЕДЯМИ! :hi:
22 июнь 2017 15:39

5-а черга на FB.../1986772111553925
###
Петицiю потрiбно пiдписати кожному iз Нас, адже коли навколо буде лише асфальт та по двi лавочки бiля кожноi секцii - ой як не добре!
//e-dem.in.ua/irpin/Petition

23 июнь 2017 06:30
25-го июня, в 20.00 будет сбор людей и представителя партии защиты зеленых территорий, по вопросу этого паркa.
Приходите, если сможите...

А КУДА ПРИХОДИТЬ???
23 июнь 2017 18:02
Цитата "Alex2012.1":
25-го июня, в 20.00 будет сбор людей и представителя партии защиты зеленых территорий, по вопросу этого паркa.
Приходите, если сможите...

А КУДА ПРИХОДИТЬ???


Правильный вопрос.

Сегодня утром появились обьявления. На всякий случай : или возле Новуса или на месте парка (смотря по погоде)

С уважением.
24 июнь 2017 18:24
уважаемые соседи! кто знает что за дом будут строить перед 7 очередью? на днях дубы срезали, жалко очень
покупали квартиру с видом на деревья, а теперь в чужие окна пялиться будем
25 июнь 2017 09:50
Предлагаю поднять вопрос об установке шлагбаумов при въезде на территорию Синергии-2.
Думаю, все заметили, что возле домов соседних жилых комплексов практически не предусмотрено место для парковки и все эти люди будут ставить свои машины на наших парковках. А ведь мест уже не так много осталось, несмотря на то, что еще далеко не все заселились. В общем, дальше ситуация будет только сложнее.
Шлагбаумы можно установить автоматические, которые будут открываться с пульта-брелка, или их будет открывать охранник для автомобилей, у которых есть пропуск на территорию.
Второй вариант предпочтительней так как охранник сможет пропускать скорую помощь, пожарников, полицию, такси или ваших гостей, заехавших поздравить вас с днем рождения.
25 июнь 2017 10:09
Цитата "Pudzianowski":
Предлагаю поднять вопрос об установке шлагбаумов при въезде на территорию Синергии-2.
Думаю, все заметили, что возле домов соседних жилых комплексов практически не предусмотрено место для парковки и все эти люди будут ставить свои машины на наших парковках. А ведь мест уже не так много осталось, несмотря на то, что еще далеко не все заселились. В общем, дальше ситуация будет только сложнее.
Шлагбаумы можно установить автоматические, которые будут открываться с пульта-брелка, или их будет открывать охранник для автомобилей, у которых есть пропуск на территорию.
Второй вариант предпочтительней так как охранник сможет пропускать скорую помощь, пожарников, полицию, такси или ваших гостей, заехавших поздравить вас с днем рождения.



Отличная мысль!
25 июнь 2017 10:19
Шлагбаумы и так будут ставить. Пообщайтесь со своим менеджером в ОП.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .356358. . .385
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее