Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .351353. . .385
31 май 2017 08:58
Цитата "Сосед 118а":
Так вы получается тоже не зарегистрировались. А мы очень с мужем хотели одну прописку иметь, вообще нереально это сделать?

- Нет ничего не реального. В Украине все решается с помощью денег. Выше, даже тарифы указаны автором данной темы. Я, про 500грн и вопрос решается...))[/quote]
Принципиально не буду им платить. Посмотрим, как оно у нас будет. Надоело так это все.
31 май 2017 09:29
Вчера решились на регистрацию... Было это очень долго.
Мы одновременно становились на учет и снимались, то на двоих нам обошлось 50 гривен. ну и учитывая пол-дня рабочего времени. Людей много. И сама регистрация занимает на человека минут 30.... 8-() :wow:
31 май 2017 14:54
Читаю, вижу что уже полным ходом идёт регистрация. Скажите, какие документы необходимы для получения счетов на воду и газ?
Ранее где-то писалось, что необходимо иметь тех-паспорт на счетчики и собственно фото самих счётчиков.
И ещё один вопрос. Откроют ли счета если ещё нет регистрации? То есть, сначала прописаться в квартиру но а потом только уже открывать счета
31 май 2017 15:48
Цитата "black-fire":
Читаю, вижу что уже полным ходом идёт регистрация. Скажите, какие документы необходимы для получения счетов на воду и газ?
Ранее где-то писалось, что необходимо иметь тех-паспорт на счетчики и собственно фото самих счётчиков.
И ещё один вопрос. Откроют ли счета если ещё нет регистрации? То есть, сначала прописаться в квартиру но а потом только уже открывать счета

Краще подзвонити в ЦНАП, там Вам точніше скажуть: https://imr.gov.ua/prozore-misto/tsentr-nadannya-administrativnikh-poslug

Ще також запишіть або краще сфотографуйте номер пломби на лічильнику.
31 май 2017 17:35
Цитата "Бомж київський":

Краще подзвонити в ЦНАП, там Вам точніше скажуть: https://imr.gov.ua/prozore-misto/tsentr-nadannya-administrativnikh-poslug

Ще також запишіть або краще сфотографуйте номер пломби на лічильнику.
Дякую! За посилання та iнформацiю
31 май 2017 18:24
Цитата "black-fire":
Дякую! За посилання та iнформацiю

Будь ласка :)
01 июнь 2017 06:21
Знаю точно, что нужен договор купли-продажи (копия), паспорт владельца квартиры (копия), показания счетчиков. И идти надо с самого утра,потому что мы пришли в 9:20 и были 75 и вышли в 14:00, очередь электронная, что очень удобно) там внутри возле рецепции есть ксерокс, тоже очень удобно, никуда бежать не надо. Мы брали талончики сразу на регистрацию,водоканал,на газ - но сюда мы не попали, очень большая очередь.
01 июнь 2017 06:25
Интересует вопрос о маленьком скверике возле 6-й очереди, вроде слышала, что должно быть какое-то собрание. может кто-то в курсе.
01 июнь 2017 07:26
Договора на воду, газ и т.д. оформлять перед началом пользования или можно пользоваться например для ремонта, а позже договора оформлять?
01 июнь 2017 07:35
Цитата "Обожди":
Подскажите, чем утеплен дом, и какой толщины утеплитель? (6-я очередь) И еще, стоит ли утеплять внутреннюю стенку возле окна, и каким материалом лучше утеплить?

Добрый день, дом 6-й очереди утеплен листами пенопласта (80 мм) и мин. ватой.
01 июнь 2017 07:45
Цитата "HELGGGA":
Интересует вопрос о маленьком скверике возле 5-й очереди, вроде слышала, что должно быть какое-то собрание. может кто-то в курсе.
01 июнь 2017 08:08
Добрый день. Скажите те кто купил квартиры в тех домах которые уже сданы - Ваши документы все уже оформлены? Вопросов с вступлением в права нет?
01 июнь 2017 18:10
Підскажіть будь-ласка, якщо електрику робити не через сервіс-центр, яка процедура її узаконення??? 6-)
01 июнь 2017 21:33
Электрика уже узаконена - подведена в каждую квартиру, дальше дело каждого как сделать разводку по самой квартире.
03 июнь 2017 10:47
Добрый день соседи. Кто-то уже получил право собственности на кладовку в 3 очереди? Мой предварительный договор уже прострочен, а на оформление пока не зовут... D-/
03 июнь 2017 21:10

Слова Карплюка по поводу строительства новых школ в Ирпене (на 10мин.40сек).

03 июнь 2017 21:35
Загальна площа Синергії-3 2,1 г...що вигідніше С-3 чи школа))) :ded:
06 июнь 2017 07:28
Цитата "Amat":
Добрый день соседи. Кто-то уже получил право собственности на кладовку в 3 очереди? Мой предварительный договор уже прострочен, а на оформление пока не зовут... D-/


мой простроченым месяцев 7 был... ничего... )))
06 июнь 2017 15:25
Здравствуйте.
Купили квартиру в 7 очереди в конце апреля.
Сразу могу выразить свое накипевшее мнение о ЖЕК! !не можем добиться чтоб сделали окно на лоджии, как несправность была до покупки. Свет возле квартиры тоже не включили.
Неизвестные цифры взяли на свет нам.говорю что там на нем написано другое!!!
С окном кормят завтраками.сколько уже ходила звонила.ноль.то в субботу 100 процентов сделают. То во вторник.сидит дядька какой то полный и нагло корчит рожу.неприятно жуть.
Подскажите как еще с ними бороться??

(И еще:кто делал ремонт и зимовал скажите вы утепляли потолок, пол? Как по температуре? Вообще кто сейчас делает ремонт утепляете?)
07 июнь 2017 06:12
Цитата "kusichka22 ":
Здравствуйте.
Купили квартиру в 7 очереди в конце апреля.
Сразу могу выразить свое накипевшее мнение о ЖЕК! !не можем добиться чтоб сделали окно на лоджии, как несправность была до покупки. Свет возле квартиры тоже не включили.
Неизвестные цифры взяли на свет нам.говорю что там на нем написано другое!!!
С окном кормят завтраками.сколько уже ходила звонила.ноль.то в субботу 100 процентов сделают. То во вторник.сидит дядька какой то полный и нагло корчит рожу.неприятно жуть.
Подскажите как еще с ними бороться??

(И еще:кто делал ремонт и зимовал скажите вы утепляли потолок, пол? Как по температуре? Вообще кто сейчас делает ремонт утепляете?)



Насчет окон - когда зашел вопрос о ремонте, то зразу решили: надо менять. Так как по отзывам людей которые уже прозимовали, то качество не очень. А лоджию утеплять точно будем, потолок тоже мин.ватою.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .351353. . .385
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее