Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .349351. . .385
26 май 2017 07:04
Соседи!устанавливая унитазы (даже для строителей) следите за тем, чтоб туда Не выливали остатки раствора, клея и пр.! Не хочется повторять печальный опыт 3-4 очереди..
26 май 2017 11:53
Цитата "Nyurka":
Соседи!устанавливая унитазы (даже для строителей) следите за тем, чтоб туда Не выливали остатки раствора, клея и пр.! Не хочется повторять печальный опыт 3-4 очереди..



Я представил эту картину под названием "СЛЕДЯЩИЙ ХОЗЯИН ЗА РАБОЧИМ"
26 май 2017 12:00
Цитата "investor_sinergia2":



Я представил эту картину под названием "СЛЕДЯЩИЙ ХОЗЯИН ЗА РАБОЧИМ"

А представить себе картину как из собстенного унитаза вываливаются чужие фикалии да на Ваш новый ламинат, не пробовали?)))
26 май 2017 12:44
Цитата "Nyurka":

А представить себе картину как из собстенного унитаза вываливаются чужие фикалии да на Ваш новый ламинат, не пробовали?)))


у меня в ванной плитка :)
А ламинат в ванной, не советую Вам класть.
26 май 2017 15:00
Цитата "investor_sinergia2":
у меня в ванной плитка :)

Гадаю, на плитці картина буде не краща :faceoff:
26 май 2017 15:50
Цитата "investor_sinergia2":


у меня в ванной плитка :)
А ламинат в ванной, не советую Вам класть.

Вы бы не умничали... а слушали что говорят старшие люди... напор воды с легкостью переваливает от Вашей плитки на ламинат. Все зависит лишь от количества слитого соседями "добра"
6 очередь ПОЗДРАВЛЯЮ!!! СЕГОДНЯ зАБИЛИ КАНАЛИЗАЦИЮ И У НАС.. КВАРТИРА соседки (включая ламинат и плитку в ванной) плывет и пухнет...
А весь дом остался без воды
26 май 2017 18:05
Цитата "Nyurka":

Вы бы не умничали... а слушали что говорят старшие люди... напор воды с легкостью переваливает от Вашей плитки на ламинат. Все зависит лишь от количества слитого соседями "добра"
6 очередь ПОЗДРАВЛЯЮ!!! СЕГОДНЯ зАБИЛИ КАНАЛИЗАЦИЮ И У НАС.. КВАРТИРА соседки (включая ламинат и плитку в ванной) плывет и пухнет...
А весь дом остался без воды



Добрый вечер.
Читая эти "жахи", хочется задать вопрос пострадавшим от проблем с канализацией :
А ЗАЧЕМ ВЫ СТАВИЛИ УНИТАЗ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ ?
Слава богу я до такого не додумался...
НО, интересовался у своей бригады (не смотря на то, что люди были ответственные)
Так вот, бегали на улицу (еще был туалет старый в "парке"), но заодно таскали ведра с водой грязной и тд с собой...

Делая "добро" для строителей вы АВТОМАТИЧЕСКИ подвергаете риску всех.
Я не очень уверен, что виновные могут даже прочитать это...
26 май 2017 19:59
А куда же щас справлять нужду строителям, если не ставить унитаз? Туалета в парке уже нет...
26 май 2017 21:15
Цитата "Lyuk":
А куда же щас справлять нужду строителям, если не ставить унитаз? Туалета в парке уже нет...


Не знаю.
1. Это не моя проблема.
2. Возможно ЖЕКу или Синергии стоит подумать над этим (какое то временное WC где то на улице. Повсюду висят обьявления, чтобы не бросали мусор в унитазы, но кто их читает ?. Может ЖЕКу стоит наклеить на нежилые двери квартир ?).
3. Тех, кого залило, (и не дай Бог и Вы) сейчас пожинают плоды...
4. Стриители, которые строят дома куда то же ходят в туалет, это я думаю продумано ...
27 май 2017 05:32
Строители которые строят дома ходят во временные туалеты, которые уже убрали так как строительство закончилось. Дом сдан, и синергии пофиг куда будут ходить в туалет те люди которые будут делать ремонты у нас в квартирах, что впринцыпе логично. И это как раз таки наша проблема - куда испражняться нашим ремонтникам) Жеку или синергии нет дела до того когда вы сделаете ремонт и вьедете в квартиру. Временный унитаз - единственное решение проблемы. Просто надо нанимать нормальных рабочих, которые не будут сливать туда стройотходы. А туалет в "парке" если даже вдруг опять поставят, думаю те кто засоряет канализацию не будут им пользоваться - потому как нереально организовать всех владельцев квартир поубирать оперативно временные унитазы в своих квартирах.
27 май 2017 06:27
Цитата "Alexis.fr":



Добрый вечер.
Читая эти "жахи", хочется задать вопрос пострадавшим от проблем с канализацией :
А ЗАЧЕМ ВЫ СТАВИЛИ УНИТАЗ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ ?
Слава богу я до такого не додумался...
НО, интересовался у своей бригады (не смотря на то, что люди были ответственные)
Так вот, бегали на улицу (еще был туалет старый в "парке"), но заодно таскали ведра с водой грязной и тд с собой...

Делая "добро" для строителей вы АВТОМАТИЧЕСКИ подвергаете риску всех.
Я не очень уверен, что виновные могут даже прочитать это...
Не сочтите за грубость, но вы написали бред :wow: Какое ходить на улицу? А если отходы воды, носить с 12-го этажа? Любая стройка начинается с туалета :faceoff: ... Представляю, как на Печерске строители бегают под Лавру нужду справить)
27 май 2017 07:58
Ребята, мы все отчасти правы и нет. Мои строители ходили на улицу (где стройка 8-9оч, стоял туалет, сейчас не знаю). Беда не в том, что им надо справить, а в том, что они сливают растворы в трубу. Что привело к полной "забетонированности" стояка от подвала и до квартиры. Если бы у соседки с низу небыло ремонта и стояла заглушка, то бетонировать канализацию продолжили бы и дальше вверх... а другие, кто не сливает, но исключительно ходят по нужде, монут только добавить "горючего", не подозревая этого.

Вызов аварийки 1500 грн, что несомненно должно лечь на плечи всех, кто по стояку ремонтировался. Потому и пишу, следите, предупреждайте, т.к. по карману ударит именно хозяевам
27 май 2017 08:06
Цитата "barbarus":
Не сочтите за грубость, но вы написали бред :wow: Какое ходить на улицу? А если отходы воды, носить с 12-го этажа? Любая стройка начинается с туалета :faceoff: ... Представляю, как на Печерске строители бегают под Лавру нужду справить)


Ну конечно же бред...
Может вы с ходите в 3-ю и 6-ю очередь, поможете убрать "небред" с полов ?

На Печерске совсем другие расценки за работу, там "бьют" рублем за ошибки... Потому и под Лавру не бегают, но и следят что сливают...
По моему все просто... Да и работают там фирмы, а не сомнительные бригады...


МОЖНО ставить унитаз, но только хозяева квартир должны создать такие условия, что бы они и думать не могли использовать его не по назначению.
А так, Вы платите за работу, а не создаете условия... (душ поставьте еще...).
Действительно, стройка начинается с туалета, а это называется отделочные работы, чувствуете разницу... ?
27 май 2017 09:20
Цитата "Alexis.fr":


Ну конечно же бред...
Может вы с ходите в 3-ю и 6-ю очередь, поможете убрать "небред" с полов ?

На Печерске совсем другие расценки за работу, там "бьют" рублем за ошибки... Потому и под Лавру не бегают, но и следят что сливают...
По моему все просто... Да и работают там фирмы, а не сомнительные бригады...


МОЖНО ставить унитаз, но только хозяева квартир должны создать такие условия, что бы они и думать не могли использовать его не по назначению.
А так, Вы платите за работу, а не создаете условия... (душ поставьте еще...).
Действительно, стройка начинается с туалета, а это называется отделочные работы, чувствуете разницу... ?
Вроде в 3-й очереди достали памперс. "Обязательно" пойду уберу и скажу жильцам, что бы ходили только на улицу... На любом рабочем месте должны (чисто по человечески) быть минимальные условия труда. И наличие туалета к этому относится. Вы же на работе не в Мак Доналдс бегаете. Специфика работы строителя требует где то даже помыть руки. В чистом ведре или УМЫВАЛЬНИКЕ (это ответ на душ). А отделочные работы, это не строительные работы (в простонароде стройка)?))) Часто после сдачи дома некуда выливать на улице воду и справлять нужду. Что тогда делать?.... Вы не подумайте, что я с вами спорю или вычитываю. Просто вы написали, что не можете понять (сделали акцент) почему ставят строительный унитаз, а я не могу понят, что здесь не понятного :hi:
27 май 2017 15:20
Цитата "barbarus":


Вероятнее нужно мне дополнить мою мысль, что принимая решение ставить для строителей унитаз, нужно брать на себя ответственность за последствия, в свете обьявлений Жека, расклеенных в холе.
А я думаю это далеко не первый раз, я лично их (обьявления) увидел впервые в июле.
И в случае беды от своих строителей (или памперсов) оплачивать аварийку, извиняться перед людьми, и оплачивать им ремонт последствий, включая моральный.

Вот это по человечески : и строителям хорошо сделал и всем кто пострадал тоже, а не выключать телефоны...

Поэтому я переспрашиваю, зачем ставить унитаз для строителей, не беря никакой ответственности при этом ?
Моя строй бригада меня даже не просила им ставить, но не смотря на это я их предупредил (и контролировал как мог), что бы не сливали ничего в сливные отверстия, а также не оставляли мусор в коридоре, не перегружали лифт и тд.
И я вам скажу что бригадир мой за ними следил, вплоть до того, что курили на улице...

Если хочется отвечать, то пож-та. Я уже на эту тему больше писать не буду. И так по моему уже много написали...
С уважением.
28 май 2017 10:20
Если не ставить унитаз для строителей тогда готовтесь сами убирать на лесночных клетках. А как говорили выше достали памперс!!
28 май 2017 21:33
Ребята, вопрос к тем кто уже прописался. Становиться на учёт в военкомат до или после прописки? И обязывают ли сначала проходить медкомиссию в военкомате? А то в инете противоречивые сведения...
28 май 2017 22:27
Цитата "Lyuk":
Ребята, вопрос к тем кто уже прописался. Становиться на учёт в военкомат до или после прописки? И обязывают ли сначала проходить медкомиссию в военкомате? А то в инете противоречивые сведения...


Подаешь доки на прописку-посылают в военкомат.В своем военкомате снимаешься с учета,затем приходишь в Ирпенский военкомат,проходишь медкомиссию.Становишься на учет в Ирпенском военкомате.После этого можешь прописаться.(Так рассказывал мой друг недавно прописавшийся в Ирпене) :ura:
29 май 2017 05:10
Цитата "Lyuk":
Ребята, вопрос к тем кто уже прописался. Становиться на учёт в военкомат до или после прописки? И обязывают ли сначала проходить медкомиссию в военкомате? А то в инете противоречивые сведения...

Якщо Вам менше 27‑ми років, то у військкоматі кажуть, що комісію треба проходити.
29 май 2017 06:42
Ув.ЖЕК,ОТДЕЛ ПОСЛЕПРОДАЖНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И ИЖЕ С ВАМИ..
4й день в 6й очереди отсутствует нормальная подача воды!! Лично меня уже напрягает ежедневно покупать воду для умыться, почистиить зубы и помыть зад.. мало того неудобство, так и по карману бьет! Если сегодня в течении дня не восстановится нормальная подача, я ответственно вам заявляю, что оплату за проживание вносить не буду ибо это не условия для жизни, а квест по выживанию.
Так же мне не особо понятно почему при проблеме в одном стояке перекрываете весь дом? Неужели сложно поставить краны на каждый стояк, Экономные вы наши ?!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .349351. . .385
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx