Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .316318. . .385
02 март 2017 07:13
Цитата "egoisto4ka":
Соседи 4-я очередь! Скажите, плиз, уже можно заключать договора со службами?
позвоните в ЖЕК и уточните
02 март 2017 10:06
Цитата "_Lda_":

Это же как его можно выбить?


Очень просто, в конце концов это просто электронный замок.

Лично видел домофоны выбитые ногой, ломом, перекусаные провода... Кстате, электронный замок во 2-м подьезде был выбит именно ногой (по словам ЖЕКа).
Есть и другие стороны этого вопроса... За него нужно платить (по моему раз в квартал), и это ляжет именно на тех 10-20 квартир, которые захотят его ставить, тк это контракт с компанией.
Остальные жильцы не плотят,,,, только за приобретенные ключи.

Так что если его и ставить, то нужно как можно полное заселение подьезда.

С уважением.
02 март 2017 11:39
Все привет!

6 очередь есть свет в квартире, если включить на щитке?
Кто проверял?
02 март 2017 11:43
Так, згоден! Домофон це не саме приорітетне питання і воно почекає до повного заселення)
02 март 2017 18:13
На вводной автомат 25А можно подсоеденить временную розетку? Если да то какую? Дрель подключить надо)
02 март 2017 20:21
Цитата "Busya 51":
Нашла фирму, которая штукатурит по 120 грн с их материалом (у них кнауф мп 75, а нам рекомендовали ротманд) и по 65 с моим. Но одни мастера кричат, надо ждать осени, пока прогреется дом иначе отвалится штукатурка вместе с обоями и потом штробить электрику и отопление иначе попортят элктрику штукатуркой и как штукатурить за радиаторами, другие говорят сначала электрика и отопление, потом штукатурка.Вообщем голова как дом советов. Но ждать до осени и платить чужому дяде за аренду не прикалывает.Когда в своей сидишь, то можно хоть через 5 лет делать ремонт.
Значит, лектрику можно делать до штукатурки, кроме подрозетников. Сантехнику и отопение лучше после штукатурки. Дело в том, что все соединения по сантехнике выходят на штукатурку и что бы все красиво оформить нужно знать ноль, край штукатурки. Потом все штробы легко заделываются за пару часов.
02 март 2017 20:26
Цитата "Lyuk":
На вводной автомат 25А можно подсоеденить временную розетку? Если да то какую? Дрель подключить надо)

Любую. Можно от переноски отрезать вилку и подключить к автомату и шине, очень удобно для первой розетке)
02 март 2017 23:24
Спасибо!)
03 март 2017 06:45
Цитата "SashkaSever":
Все привет!

6 очередь есть свет в квартире, если включить на щитке?
Кто проверял?

У меня есть.даже дверь уже меняли подпитались от щитка
03 март 2017 08:17
привет всем поделитесь идеями как можно спрятать трубы под котлом и газовые.если можно фото заранее всем спасибо
03 март 2017 08:32
Цитата "dana25":
привет всем поделитесь идеями как можно спрятать трубы под котлом и газовые.если можно фото заранее всем спасибо


Добрый день.
Напишите ваш вопрос на поисковик Google. Получите 1000 ссылок с фото, описанием и даже видео.
Лично я ищу ответы на Youtube...

От себя : котел газовый я встроил в мебель кухни, короб сверху скрыл трубы газовые сверху, запитка варочной поверхности проходит за плиткой фартуха, а счетчик с трубами тоже закрыл коробом.
У меня ни одной трубы не видно.

С уважением.
03 март 2017 13:20
Соседи 2-й очереди!!! Приходил ли к кому-то сегодня (3.03.17) чувак, в оранжевом реглане (это все что смогла рассмотреть через глазок)??? (Или это я уже себя накрутила, на добросовестного человека гоню) Представился соседом, говорит откройте дверь
-зачем
-подписи собираем.
Я спросила на что, он отморозился- говорит: вы откроете дверь или мы так будем общаться... Дверь не открыла. Увидела что у него в руках, листа бумаги, для каких-то подписей- не было. Будьте бдительны!!! Пару дней назад к соседям залезли уже, среди белого дня...
03 март 2017 15:56
Отделу Продаж! Вопрос подключения воды в 6-й очереди. на какое число какого месяца и года ждать?
спасибо
03 март 2017 15:59
Добрый день.
Я думаю вы очень правильно сделали, что не открыли. В теории это мог быть просто повод для ознакомления с "содержимым" квартиры.

Несколько советов для коллективной безопасности не помешают :

Электрики, сантехники, газовщики (если вы их не вызывали)... посылайте подальше.
Все активисты и тд ... марш на улицу...

Нанимаете рабочих : сделайте фото пасспорта...
Даете ключи для работ : меняйте замок по окончании работ.
Познакомтесь с соседями
Услышите подозрительный шум-вызывайте полицию.

Будем бдительны...
03 март 2017 16:00
Цитата "Nyurka":
Отделу Продаж! Вопрос подключения воды в 6-й очереди. на какое число какого месяца и года ждать?
спасибо

я на днях была в жеке сказали до конца недели пустят и дальше-по требованию.буду еще в поенельник спрошу.
03 март 2017 22:56
Добрый вечер. Я из соседнего комплекса Рич таун. Я так понимаю ваши дома передали частному жеку (управляющая компания?) судя по последним сообщениям. А Вы между собой не общались по поводу создания осбб? Вы выбрали жек сами или застройщик передал по умолчанию? И ещё вопрос довольны ли вы жеком?! У нас просто уже месяц горячие обсуждения, хотела бы узнать Ваш опыт! Спасибо!
04 март 2017 08:57
Цитата "Lays15":
Добрый вечер. Я из соседнего комплекса Рич таун. Я так понимаю ваши дома передали частному жеку (управляющая компания?) судя по последним сообщениям. А Вы между собой не общались по поводу создания осбб? Вы выбрали жек сами или застройщик передал по умолчанию? И ещё вопрос довольны ли вы жеком?! У нас просто уже месяц горячие обсуждения, хотела бы узнать Ваш опыт! Спасибо!



Доброе утро! Пока об обсуждениях говорить рано (6 оч. так точно) так как дом не заселен. Но я собираюсь активно участвовать и поднимать этот вопрос. Земля по окончанию строительства должна была быть передана обслуживающей организации ( то ли жек, то ли ОСББ либо городу), чего у нас сделано не было. Поэтому во избежании ситуации когда накладывается арест и продается земля вместе с домом и жильцами (много ситуаций по Ирпеню) нужно серьезно подойти к этому вопросу (потому как многие не придают этому значение сдали дом и хорошо мы заселились, а самое главное земля) и требовать передачи земли, как прописано в законе. У родителей в Киеве Киевгорстрой передавал землю ОСББ и они спят спокойно, а учитывая что у нас собственник депутат и осенью выборы, при смене власти может произойти все что угодно. Сейчас в стране хаос и бардак, поэтому может произойти что угодно. Наша земля все еще на застройщике (проверено нотариусом в январе при оформлении сделки). Поэтому обсуждайте ищите среди соседей юристов (если нет инет в помощь) и создавайте ОСББ и проводите процедуру передачи земли. Это очень серьезно. Выборы не за горами, а смена власти у нас в стране дело не хитрое.
04 март 2017 11:29
Цитата "Nyurka":
Отделу Продаж! Вопрос подключения воды в 6-й очереди. на какое число какого месяца и года ждать?
спасибо



Уважаемый отдел продаж ответьте пожалуйста на вопрос!

И хотелось бы узнать когда в 6 оч. появится входная группа и лифт.

С уважением, 6 оч.! Спасибо!
04 март 2017 11:32
Хороший и правильный вопрос !!! Так же ждем ответ 6 очередь.
04 март 2017 11:57
а лифт когдая пустят в 6й очереди?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .316318. . .385
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее