Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .314316. . .385
27 фев 2017 10:24
Цитата "Parahod":


Если что я тоже планирую. можно объединиться.



Давайте объединяться) Может в друзья добавимся друг другу? А то как потом найтись)
27 фев 2017 11:14
Цитата "Liliyusha":


Давайте объединяться) Может в друзья добавимся друг другу? А то как потом найтись)


Мы тоже с 4-й очереди, где-то на апрель планируем штукатурить квартиру, не против объединиться )
27 фев 2017 12:05
Машинную штукатурку поверх проводки можно делать?
27 фев 2017 12:24
Цитата "Lyuk":
Машинную штукатурку поверх проводки можно делать?

Машинную штукатурку нужно делать после того, как сделана проводка и разводка сантехники. Я уже все узнала) Я даже бригаду нашла приличную со штукатутрными станциями 220 вольт
27 фев 2017 12:31
Цитата "Liliyusha":

Машинную штукатурку нужно делать после того, как сделана проводка и разводка сантехники. Я уже все узнала) Я даже бригаду нашла приличную со штукатутрными станциями 220 вольт

А какая стоимость кв.м? И еще, вы санузел будете штукатурить гипсовой штукатуркой или чем-то другим?
27 фев 2017 12:41
Цитата "egoisto4ka":

А какая стоимость кв.м? И еще, вы санузел будете штукатурить гипсовой штукатуркой или чем-то другим?


Стоимость на сейчас 120 грн.м2 (стены), 130 (потолок). Что будет в апреле - не знаю. Санузлы они штукатурят цементной штукатуркой (специальная для сан узлов), гипсовая там не пойдет, т.к. влажность высокая.
27 фев 2017 12:46
Цитата "Liliyusha":

Стоимость на сейчас 120 грн.м2 (стены), 130 (потолок). Что будет в апреле - не знаю. Санузлы они штукатурят цементной штукатуркой (специальная для сан узлов), гипсовая там не пойдет, т.к. влажность высокая.


Хорошая цена, я нашла за 150 грн, с рекомендациями, но похоже, буду просить контакты у вас )))
27 фев 2017 12:58
Цитата "egoisto4ka":


Хорошая цена, я нашла за 150 грн, с рекомендациями, но похоже, буду просить контакты у вас )))


Да, я тоже обзвонила несколько фирм - цены начали все повышать, говорят стройматериалы дорожают. А контакты мне не жалко) Пишу буквами, а то сайт меня забанит) Меня уже блокировали, так как я по наивности поделилась телефоном грузчиков и сантехников.
Ноль девяносто семь - ноль, ноль, восемь, восемь семьсот четырнадцать - бригадир штукатуров.
27 фев 2017 13:01
Цитата "Liliyusha":

Да, я тоже обзвонила несколько фирм - цены начали все повышать, говорят стройматериалы дорожают. А контакты мне не жалко) Пишу буквами, а то сайт меня забанит) Меня уже блокировали, так как я по наивности поделилась телефоном грузчиков и сантехников.
Ноль девяносто семь - ноль, ноль, восемь, восемь семьсот четырнадцать - бригадир штукатуров.

Спасибо большое! да, на этом сайте есть такое )
27 фев 2017 13:04
Цитата "Liliyusha":


Стоимость на сейчас 120 грн.м2 (стены), 130 (потолок). Что будет в апреле - не знаю. Санузлы они штукатурят цементной штукатуркой (специальная для сан узлов), гипсовая там не пойдет, т.к. влажность высокая.
судя по опыту других очередей, по факту цена будет 150-170 грн. за м2
27 фев 2017 13:10
Цитата "_Lda_":
судя по опыту других очередей, по факту цена будет 150-170 грн. за м2


Я все-таки надеюсь на цену не выше 130 грн, тк они нам уже сделали одну квартиру в Киеве.
27 фев 2017 13:49
Сегодня были на стройке, работали рабочие, цену озвучили 110 грн. за м2. Если будет большая компания ) могут пересмотреть цену.
27 фев 2017 13:53
Цитата "in4uk":
Сегодня были на стройке, работали рабочие, цену озвучили 110 грн. за м2. Если будет большая компания ) могут пересмотреть цену.


Это супер! Но опять таки, все делают в разное время, вот у меня еще нет ни электрики, ни сантехники (((
27 фев 2017 14:37
а есть кто из 6й очереди? чтоб тоже организовать ремонт
27 фев 2017 17:34
Цитата "in4uk":
Сегодня были на стройке, работали рабочие, цену озвучили 110 грн. за м2. Если будет большая компания ) могут пересмотреть цену.

6 оч. Я за. Кто еще?!
27 фев 2017 20:55
Добрый вечер друзья.... хочу покупать квартиру в ЖК Синергия 2.. может ли кто поделится опытом инвестирования, пожалуйста , еслт можете оставьте свой телефон, хотелось бы задать некоторые вопросы касающиеся порядка оформления док-в. Спасибо
27 фев 2017 22:52
Цитата "заДОБРО":
Добрый вечер друзья.... хочу покупать квартиру в ЖК Синергия 2.. может ли кто поделится опытом инвестирования, пожалуйста , еслт можете оставьте свой телефон, хотелось бы задать некоторые вопросы касающиеся порядка оформления док-в. Спасибо

Добрый! брала неделю назад готовую. если Вы планируете вкладывать в стройку-не подскажу,а в готовую-минимум документов.паспорт,коод,если женаты-свидетельство,деньги. 20 минут и вы с документами
28 фев 2017 08:13
Цитата "заДОБРО":
Добрый вечер друзья.... хочу покупать квартиру в ЖК Синергия 2.. может ли кто поделится опытом инвестирования, пожалуйста , еслт можете оставьте свой телефон, хотелось бы задать некоторые вопросы касающиеся порядка оформления док-в. Спасибо

На етапі інвестування, будівництва та оформлення все було добре! Оформлення через ДКП в нотаріуса, оплата податків лягає на покупця (приклад:за 39 м2 - 13400 грн.)
Ще там не живемо, тому більше нічого не можу сказати.
28 фев 2017 08:20
Доброе время суток!
Счастливые обладатели квартир Сенергия2 не подскажите, что у нас с домофонами, нужно всем ходить с брелками и спускаться что бы открыть двери для гостей или есть возможность подключения поквартирно? Как это сделать, сколько стоит? :notsure:
И еще один вопрос.
Как насчет спутниковой антенны, кто то планирует ставить?
28 фев 2017 08:49
Цитата "egoisto4ka":


Это супер! Но опять таки, все делают в разное время, вот у меня еще нет ни электрики, ни сантехники (((


Я тоже пока не готова к штукатурным работам, но буду заказывать у проверенных рабочих, тк не знаю какими материалами работают те кто по 110, а хочется получить качественную штукатурку за свои довольно немаленькие (как для меня) деньги...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .314316. . .385
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx