Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .313315. . .385
24 фев 2017 07:02
Цитата "in4uk":
Запитували за лічильники - 59 квартира 4 черга лічильник на місці

Дякую!!)))
24 фев 2017 15:04
привет соседи. Были вчера с мужем на квартире. 7 очередь.
забрали ключи от домофона, ключи от кладовки и документы на котел и газовый счетчик. С момента последнего визита в декабре прошлого года ничего не изменилось. Как было болото, так и есть. Входная группа не доделана. На дверях объявление, что в связи с погодными условиями роботы прекращены. Неприятно удивил тот факт что в подъезде уже сильно запачканы и оббиты стены. А было так красиво.
Уважаемые соседи, которые делают ремонты, поаккуратней носите стройматериалы. Вам же жить в этом доме. Оверко уже перекрашивать стены не будет. С такими темпами, когда весной все начнут ремонт, так подъезд превратится в черт знает что
25 фев 2017 13:55
Ребят, я инвестор синергия 3 , подскажите как е котлы вам предлагал застройщикя, Если есть точная маркировка, черканите плиз
25 фев 2017 15:15
Цитата "Черепаха ниндзя Леонардо":
Ребят, я инвестор синергия 3 , подскажите как е котлы вам предлагал застройщикя, Если есть точная маркировка, черканите плиз

«Синергія‑2», 2‑га черга – Bosch Gaz 6000 W 18 кВт.
25 фев 2017 18:48
Цитата "Бомж київський":

«Синергія‑2», 2‑га черга – Bosch Gaz 6000 W 18 кВт.

Спасибо, хоть посмотрю что предлагают, помогли ..
25 фев 2017 18:57
Да и подскажите, стоит вообще преобретать такой котёл , если недостатки у него. Или лучше взять другой любой котёл и он будет лучше, у нас 3-ка 80 кв м....?
25 фев 2017 18:58
Цитата "Черепаха ниндзя Леонардо":

Спасибо, хоть посмотрю что предлагают, помогли ..

Будь ласка. В першій черзі отакий, здається, – https://forum.domik.ua/post1159336.html?hilit=navien#p1159336.
25 фев 2017 19:02
Цитата "Черепаха ниндзя Леонардо":
Да и подскажите, стоит вообще преобретать такой котёл , если недостатки у него. Или лучше взять другой любой котёл и он будет лучше, у нас 3-ка 80 кв м....?

Якби у мене був вибір, то, думаю, брав би якогось конденсаційного котла.
25 фев 2017 19:03
Цитата "Бомж київський":

Якби у мене був вибір, то, думаю, брав би якогось конденсаційного котла.

А в чем отличие такого котла?
25 фев 2017 19:22
Цитата "Черепаха ниндзя Леонардо":

А в чем отличие такого котла?

Він економніший за звичайний.
26 фев 2017 07:35
Цитата "lady2ch":
привет соседи. Были вчера с мужем на квартире. 7 очередь.
забрали ключи от домофона, ключи от кладовки и документы на котел и газовый счетчик. С момента последнего визита в декабре прошлого года ничего не изменилось. Как было болото, так и есть. Входная группа не доделана. На дверях объявление, что в связи с погодными условиями роботы прекращены. Неприятно удивил тот факт что в подъезде уже сильно запачканы и оббиты стены. А было так красиво.
Уважаемые соседи, которые делают ремонты, поаккуратней носите стройматериалы. Вам же жить в этом доме. Оверко уже перекрашивать стены не будет. С такими темпами, когда весной все начнут ремонт, так подъезд превратится в черт знает что

Скажите,пожалуйста,от домофона где ключи забирать? в ЖЕКе?
26 фев 2017 11:26
Цитата "lady2ch":
привет соседи. Были вчера с мужем на квартире. 7 очередь.
забрали ключи от домофона, ключи от кладовки и документы на котел и газовый счетчик. С момента последнего визита в декабре прошлого года ничего не изменилось. Как было болото, так и есть. Входная группа не доделана. На дверях объявление, что в связи с погодными условиями роботы прекращены. Неприятно удивил тот факт что в подъезде уже сильно запачканы и оббиты стены. А было так красиво.
Уважаемые соседи, которые делают ремонты, поаккуратней носите стройматериалы. Вам же жить в этом доме. Оверко уже перекрашивать стены не будет. С такими темпами, когда весной все начнут ремонт, так подъезд превратится в черт знает что


Добрый день. а кладовую Вы уже оформили у нотариуса?
26 фев 2017 15:28
Цитата "ValoriLeo":


Добрый день. а кладовую Вы уже оформили у нотариуса?

а расскажите плз что это за кладовые?сегодня была на квартире нашла их.их надо покупать или вообще какой с ними процесс?
26 фев 2017 17:53
Цитата "ValoriLeo":


Добрый день. а кладовую Вы уже оформили у нотариуса?

Если Вы хотите быть законным собственником и зарегистрировать свою недвижимость (кладовку, гараж, сарай и т.д.) в реестре минюста, то только у нотариуса. В противном случае Вы не будете собственником, собственником будет тот кто зарегистрирован в госреестре. :ded:
27 фев 2017 07:28
Цитата "Mari22":

а расскажите плз что это за кладовые?сегодня была на квартире нашла их.их надо покупать или вообще какой с ними процесс?[/quo
Добрый день! предварительный договор на кладовые оформляют в ОП. Право собственности у нотариуса. Вот меня и интересует вопрос, когда можно оформить кладовую у нотариуса. Так как раньше конца марта не обещают для 6 очереди.
27 фев 2017 07:30
Цитата "ValoriLeo":

а расскажите плз что это за кладовые?сегодня была на квартире нашла их.их надо покупать или вообще какой с ними процесс?[/quo
Добрый день! предварительный договор на кладовые оформляют в ОП. Право собственности у нотариуса. Вот меня и интересует вопрос, когда можно оформить кладовую у нотариуса. Так как раньше конца марта не обещают для 6 очереди.

так мы соседи)я тоже вот на прошлой неделе 6ю очередь купила уже буду ремонт начинать
27 фев 2017 07:30
Цитата "Alexsander.UA":

Если Вы хотите быть законным собственником и зарегистрировать свою недвижимость (кладовку, гараж, сарай и т.д.) в реестре минюста, то только у нотариуса. В противном случае Вы не будете собственником, собственником будет тот кто зарегистрирован в госреестре. :ded:



Александр, в чем был вопрос? как отжать или когда оформить можно? Интересует когда можно будет оформить. А нормы законодательства я Вам могу и сама рассказать.
27 фев 2017 07:39
Сусіди з 1-4 черг, підкажіть, де і як ви заключали договора на світло, газ та воду? В ЦНАПі чи безпосередньо по службам?
27 фев 2017 08:18
А між тим, дякую БФ Синергія за свято, яке вони нам вчора влаштували. Відволікли трохи від ремонту)
27 фев 2017 09:36
Цитата "investor_sinergia2":


Добрый день.
Мы с 4 очереди, как только потеплее планируем делать машинную штукатурку.


Если что я тоже планирую. можно объединиться.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .313315. . .385
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее