Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .312314. . .385
21 фев 2017 13:28
Цитата "Изольда Гиоргиевна":



Только что были на стройке. Рабочих очень очень много. С камеры не видно. Они все в "этажах" устанавливают металические какие-то сваи. Там очень много людей. Стройка полным ходом. Но нам с камер видно не будет. Работа под перекрытием вся активно идет.


Фух, аж легче стало, спасибо большое) А то целый день как ни зайду - не грузится
21 фев 2017 13:33
Цитата "Наталеон":


Фух, аж легче стало, спасибо большое) А то целый день как ни зайду - не грузится
21 фев 2017 14:03
какие варианты есть как спрятать газовую трубу проходящую через всю комнату(кроме как в короб)?
может, переварить под потолком?! или проштробить в стене?! Да и на сколько понимаю, газовщики на это точно не пойдут.
У кого какие идеи?

П.С. Проектировщику отдельное спасибо!
21 фев 2017 18:08
Цитата "investor_sinergia2":


Добрый день.
Мы с 4 очереди, как только потеплее планируем делать машинную штукатурку.

А Вы уже варианты фирм рассматривали?? Может знаете проверенных. Хотели, как вариант, скооперироваться с кем-то.
22 фев 2017 09:10
На этом форуме нет возможности отправлять личные сообщения?? Никак не найду... Как же тогда обмениваться контактами? Написал тут свой эмейл - модераторы пост удалили((
22 фев 2017 10:25
хтось бачив лічилькиуи на воду? де вони? :???:
22 фев 2017 10:28
Цитата "Злий сусід":
хтось бачив лічилькиуи на воду? де вони? :???:
зараз я буду злим сусідом... ви з якої черги? в будинку були?
22 фев 2017 10:36
Цитата "_Lda_":
зараз я буду злим сусідом... ви з якої черги? в будинку були?


Та я ж нічого....
6 черга! В будинку були!
Просто не звернули увагу...щитову з лічильниками на світло бачили....а от на воду...щось ні... :shuffle:
22 фев 2017 10:41
Цитата "Злий сусід":


Та я ж нічого....
6 черга! В будинку були!
Просто не звернули увагу...щитову з лічильниками на світло бачили....а от на воду...щось ні... :shuffle:
чудо дверці,за ними повинні бути лічильники води
22 фев 2017 10:50
Цитата "_Lda_":
чудо дверці,за ними повинні бути лічильники води


Дякую)
добре, що повинні бути...сподіваюсь вони там є) 8-)
22 фев 2017 11:00
Цитата "Злий сусід":


Дякую)
добре, що повинні бути...сподіваюсь вони там є) 8-)
ну, це вже не в моїй компетенції :winky:
22 фев 2017 12:01
Куплю строительный козел. Может остался у кого-то без надобности .
22 фев 2017 12:34
Цитата "Lyuk":

Было бы здорово уложиться в такую сумму, да ещё и не потеряв много времени. Сомневаюсь что такое реально сделать через газконтору, подскажите плиз как такое провернуть. И не будет ли потом проблем с горгазом? Вы себе переваривали?

Я себе переваривал. Позвонил газовщикам синергии, они за час все сделали, такса тогда была что-то 1200-1300грн, точно не помню. Раз уже ко мне приходили газовщики, смотрели показания счетчика, ничего не говорили по поводу переваренных труб.
22 фев 2017 13:53
Продам клей для плитки СМ 12 - 3 целых мешка. Осталось после ремонта. 2 очередь. 066 206 34 17
22 фев 2017 14:00
Цитата "Lyuk":
На этом форуме нет возможности отправлять личные сообщения?? Никак не найду... Как же тогда обмениваться контактами? Написал тут свой эмейл - модераторы пост удалили((

у меня тоже удалили. Хотела людям помочь с газовщиками, которые в Синергии трубы переваривают
22 фев 2017 16:11
Здравствуйте, друзья! Представляем вам очередной фотоотчет о ходе строительства ЖК «Синергия 2» от 8 февраля 2017.
5-я, 6-я и 7-я очередь
- сдача лифтового оборудования в эксплуатацию;
7-я очередь:
- проведены работы по устройству насосной станции;
6-я очередь
Работы приостановлены в связи погодными условиями
8-я очередь
- завершены работы по устройству вертикальных конструкций 1-го этажа;
- бетонирование плиты перекрытия 1-го этажа;
9 очередь
- завершены работы по устройству вертикальных конструкций цокольного этажа;
- выполнена плита перекрытия цокольного этажа;
- работы по устройству вертикальных конструкций 1-го этажа
23 фев 2017 05:34
Уважаемый отдел продаж, а что это за вход в шестую очередь? Его что нельзя по человечески сделать по прямой, без поворотов?
23 фев 2017 09:00
Цитата "MSvetik":
Уважаемый отдел продаж, а что это за вход в шестую очередь? Его что нельзя по человечески сделать по прямой, без поворотов?


Та да, щось таке є :faceoff:
23 фев 2017 15:29
Шановні мешканці! Команда Будівельної фірми «Синергія» з радістю запрошує Вас на святкування «Масляної», що відбудеться 26 лютого о 12 годині на території житлового комплексу «Синергія 2» (площа Novus, 5 черга). З собою мати гарний настрій! До зустрічі!
23 фев 2017 20:19
Шановний забудовник ви не святкування влаштовуйте, а зробіть нормальний вхід в шосту чергу. По прямій, а не з поворотом. Чи по техніці пожежної безпеки вихід з будинку повинен бути вправо??????
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .312314. . .385
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx