Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .311313. . .385
18 фев 2017 20:47
Цитата "Ura Zaxod":

Не нужно переваривать трубу.
Сделайте небольшой короб к вент отверстию.

Как по мне, это будет выглядеть не очень симпатично. Так как короб будет тянуться от одного угла, по всей стене через котел к вент.отверс. Все таки, идеальный вариант был бы -переварить.
19 фев 2017 05:30
Цитата "viktor771":

Как по мне, это будет выглядеть не очень симпатично. Так как короб будет тянуться от одного угла, по всей стене через котел к вент.отверс. Все таки, идеальный вариант был бы -переварить.

Все зависит от того что планируете делать с потолком в кухне, у меня в предыдущей квартире подвесной гипсокартон над рабочей поверхностью кухни, в нем и проложена вентиляция от вытяжки... А вот гибкие газовые шланги если мне не изменяет память продаются максимум 200см, скручивать несколько крайне не безопасно...
19 фев 2017 09:17
Если тянуть трубу от вытяжки к вент отверстию она получается накроет газовую трубу, которая под потолком... можно ли так?
19 фев 2017 11:32
Цитата "Lyuk":
Если тянуть трубу от вытяжки к вент отверстию она получается накроет газовую трубу, которая под потолком... можно ли так?

Трубу тянуть не страшно,а вот потолок опустить за газ трубу и под самый котел!!!!!
19 фев 2017 20:58
Подскажите у кого стоит котёл бош , он у вас тухнит с ошибкой еа? У меня переодически отключается с такой ошибкой 2-3 раза в неделю.
19 фев 2017 21:34
Есть еще один вариант решения проблемы - подключить плиту к газовой трубе там где отвод под плиту на фото. А трубу от вытяжки вывести через лоджию на улицу, если так можно...
20 фев 2017 08:59
Цитата "Lyuk":
Есть еще один вариант решения проблемы - подключить плиту к газовой трубе там где отвод под плиту на фото. А трубу от вытяжки вывести через лоджию на улицу, если так можно...

У меня один знакомый,так и зделал.А есть фото лоджы? :@-:
20 фев 2017 14:36
Можно протянуть воздухоотвод над шкафчиками. Но на таком расстоянии это не дешево выйдет, дешевле переварить трубы. Не ломайте себе голову, прикиньте что где будет стоять, заплатите 1200грн и потеряйте 2 часа, все! Другой вариант дешевле не выйдет. Плюс не нужно мудрить с шкафчиками что бы обойти газовые трубы.
20 фев 2017 18:15
Добрый вечер! Кто с 4-й очереди будет на весну делать машинную штукатурку?
20 фев 2017 18:55
походу вывод трубы от вытяжки на улицу через балкон не выйдет...
20 фев 2017 19:09
Цитата "barbarus":
Можно протянуть воздухоотвод над шкафчиками. Но на таком расстоянии это не дешево выйдет, дешевле переварить трубы. Не ломайте себе голову, прикиньте что где будет стоять, заплатите 1200грн и потеряйте 2 часа, все! Другой вариант дешевле не выйдет. Плюс не нужно мудрить с шкафчиками что бы обойти газовые трубы.

Было бы здорово уложиться в такую сумму, да ещё и не потеряв много времени. Сомневаюсь что такое реально сделать через газконтору, подскажите плиз как такое провернуть. И не будет ли потом проблем с горгазом? Вы себе переваривали?
20 фев 2017 20:14
Цитата "Lyuk":

Было бы здорово уложиться в такую сумму, да ещё и не потеряв много времени. Сомневаюсь что такое реально сделать через газконтору, подскажите плиз как такое провернуть. И не будет ли потом проблем с горгазом? Вы себе переваривали?

У меня знакомые переваривали в Киеве у себя то им вроде обошлось около 3000 грн за скорость. Горгаз сам приежал и переваривал.Если нужно подробней могу узнать?
20 фев 2017 20:38
Цитата "in4uk":
Добрый вечер! Кто с 4-й очереди будет на весну делать машинную штукатурку?


Мы из 6 очереди собираемся весной делать ремонт, в том числе и штукатурку, думали о машинной
20 фев 2017 22:24
Цитата "filianovsky":
Подскажите у кого стоит котёл бош , он у вас тухнит с ошибкой еа? У меня переодически отключается с такой ошибкой 2-3 раза в неделю.

Это пока не прогрет дымоход и на Вашем стойке никто не топить. У меня поначалу тоже так было. Теперь все нормально.
21 фев 2017 06:53
Добрый день ОП.Не работает камера, просьба розобраться с этой поломкой;)
21 фев 2017 10:31
Цитата "Отдел продаж СФ "Синергия"":
Продолжение фотоотчета за 8 февраля 2017 г.

Добрый день ОП.Не работает камера, просьба розобраться с этой поломкой;)
21 фев 2017 11:44
Камера заработала , но рабочих на стройке нет. Ясно , зачем ее отключали :(
21 фев 2017 12:00
Цитата "in4uk":
Добрый вечер! Кто с 4-й очереди будет на весну делать машинную штукатурку?


Добрый день.
Мы с 4 очереди, как только потеплее планируем делать машинную штукатурку.
21 фев 2017 13:20
Цитата "yk00":
Камера заработала , но рабочих на стройке нет. Ясно , зачем ее отключали :(


Скорее всего, я надеюсь, у них был обед. Примерно с часу до двух.
21 фев 2017 13:26
Цитата "Наталеон":


Скорее всего, я надеюсь, у них был обед. Примерно с часу до двух.



Только что были на стройке. Рабочих очень очень много. С камеры не видно. Они все в "этажах" устанавливают металические какие-то сваи. Там очень много людей. Стройка полным ходом. Но нам с камер видно не будет. Работа под перекрытием вся активно идет.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .311313. . .385
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее