Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .303305. . .385
24 янв 2017 18:47

І таке між поверхами, на сходових майданчиках і вже під вікнами. Засеремося швидко :protest:
25 янв 2017 08:00
Цитата "Pylyp z Bolit":

Коли підвищили до 9-ти, всі промовчали. І тепер усі проковтнуть. Там, де народ протестує, ідуть на поступки. А тут усі новеньки можна і здоїти


від Вишневого до м.Житомирська теж 12 грн. зараз у місті проходять акції протесту, бо в грудні проїзд був ще 8 грн. Просять водіїв авто підбирати пасажирів до метро за "десятку", завтра навіть рух мають перекривати у місті. Це проблема зараз дуже актуальна по області...(((
25 янв 2017 09:14
Цитата "sereda":

Добре, що Ви про це написали, дякую. Будемо теперь ще й це перевiряти до всього. У нас взагалi мiсце для пiд'еднання каналiзацii нижче рiвня пiдлоги десь хтозна де 😂
А она и должна быть чуть ниже или в ноль.
25 янв 2017 14:52
Друзья, представляем Вашему вниманию видео отчет 📷 о ходе строительства ЖК «Синергия 2»🏡 от 25 января 2017.
5-я очередь
- ведутся работы по устройству входной группы;
6-я очередь
- ведутся работы по устройству входной группы;
7-я очередь
- ведутся работы по устройству входной группы;
8, 9 очередь
- Устройство системы дренажа;
8 очередь
- бетонирование вертикальных и горизонтальных конструкций цокольного этажа;
9 очередь
- армирование вертикальных и горизонтальных конструкций цокольного этажа.
25 янв 2017 15:40
Уже 2 месяца, в отчете о 6-ой очереди одно и тоже. Сколько можно вести работы входной группы? Когда уже лифты установят, воду проведут или дальнейшие работы. Разве это можно назвать отчетом о ходе строительства? А также интересует, где указаный выше видео отчет о ходе строительства?
25 янв 2017 18:05
Цитата "barbarus":
А она и должна быть чуть ниже или в ноль.

Да, но так далеко, что ее с трудом можно найти ))
25 янв 2017 20:53
Цитата "Pylyp z Bolit":
[attachment=0]20170124_182010.jpg[/attachment]
І таке між поверхами, на сходових майданчиках і вже під вікнами. Засеремося швидко :protest:


Давайте будем беречь наши дома и округу. Эти бычки потом Ваши же дети будут подбирать :no-no:
26 янв 2017 10:56
//kiev.segodnya.ua/kbusiness/v-irpene-do m-vystavili-na-prodazhu-bez-vedoma-zhilc ov-791980.html

Интересно, что это за комплекс? и не попадем ли так мы..?
26 янв 2017 12:26
шановні інвестори, а вас якість штукатурки від забудовника влаштувала? я з Синергії 3. дайте відповідь, поділіться досвідом якщо не важко
26 янв 2017 14:07
Цитата "Rurochka":
//kiev.segodnya.ua/kbusiness/v-irpene-dom-vystavili-na-prodazhu-bez-vedoma-zhilcov-791980.html

Интересно, что это за комплекс? и не попадем ли так мы..?


- Вот это попали люди! Ничего себе! Нет, я конечно осознаю, в каком государстве я живу, но ЭТО! Вообще верх бесправия! :faceoff:
26 янв 2017 14:11
Цитата "Сосед 118а":


- Вот это попали люди! Ничего себе! Нет, я конечно осознаю, в каком государстве я живу, но ЭТО! Вообще верх бесправия! :faceoff:


Но насколько я понимаю квартиры официально перепроданы другим людям. Каким же образом они теперь относятся к долгу человека, который раньше продавал? И вообще такие новости на фейк похожи, так как никогда нельзя узнать, что же дальше там случилось
26 янв 2017 15:31
Цитата "Наталеон":


Но насколько я понимаю квартиры официально перепроданы другим людям. Каким же образом они теперь относятся к долгу человека, который раньше продавал? И вообще такие новости на фейк похожи, так как никогда нельзя узнать, что же дальше там случилось
к сожалению, это не фейк, а целое судебное разбирательство, вся соль началась с земли, которая была в залоге :faceoff:
26 янв 2017 15:36
Цитата "_Lda_":
к сожалению, это не фейк, а целое судебное разбирательство, вся соль началась с земли, которая была в залоге :faceoff:


странно, судя по статье, "все документы были в порядке" интересно чем закончится, в конце концов сомневаюсь что весь дом выселят просто так даже в здесь
26 янв 2017 15:38
Цитата "_Lda_":
к сожалению, это не фейк, а целое судебное разбирательство, вся соль началась с земли, которая была в залоге :faceoff:



Доки на руках, 6 очередь.
Начинаю делать ремонт весной.

Волков бояться - в лес не ходить. :smoke:
26 янв 2017 15:42
Цитата "SashkaSever":



Доки на руках, 6 очередь.
Начинаю делать ремонт весной.

Волков бояться - в лес не ходить. :smoke:
хм, дык я вообще первая очередь, так сказать волки должны уже меня боятся :winky:
26 янв 2017 16:02
Цитата "Барбариска":
шановні інвестори, а вас якість штукатурки від забудовника влаштувала? я з Синергії 3. дайте відповідь, поділіться досвідом якщо не важко



я особисто не замовляла штукатурку, але читала як інші жалілися на якість ,бо вона пісчана, сиплеться. тому не раджу замовляти в забудовника інші роботи теж, все що я замовляла -не є якісним, потрібно було щось переробляти. а це ваші гроші!
26 янв 2017 18:31
Цитата "ULN":



я особисто не замовляла штукатурку, але читала як інші жалілися на якість ,бо вона пісчана, сиплеться. тому не раджу замовляти в забудовника інші роботи теж, все що я замовляла -не є якісним, потрібно було щось переробляти. а це ваші гроші!


а если покупаешь квартиру без наполнения, но как нам сказали, в процессе кто-то там будет звонить и предлагать услуги, то это тоже считается все от застройщика и лучше не соглашаться?
26 янв 2017 21:12
Цитата "Наталеон":


а если покупаешь квартиру без наполнения, но как нам сказали, в процессе кто-то там будет звонить и предлагать услуги, то это тоже считается все от застройщика и лучше не соглашаться?

Когда будут сформированы коммерческие предложения по всем работам, ОП их будет рассылать всем инвесторам. Конечно, это предложения от застройщика. Просто выполняет их подрядчик, как правило. Ну а Вам уже решать, заказывать дополнительно, или нет. Изучите их цены, сравните с рынком на текущий момент, и примете взвешенное решение 😃
26 янв 2017 21:25
Цитата "Барбариска":
шановні інвестори, а вас якість штукатурки від забудовника влаштувала? я з Синергії 3. дайте відповідь, поділіться досвідом якщо не важко

Мы заказывали, так как не хотели время на ее высыхание тратить зимой. Такой себе середнячок. Ее сверху нужно вытягивать гипсом и выравнивать там прилично,в любом случае. Поэтому тут надо думать, что Вам лучше - эту и сверху еще тянуть финиш/старт. Или, например, машинную, ее все хвалят. Я не видела. Но опять же, как сделают, нужно проверенных уже людей. На форуме этом гляньте, вроде кто-то давал даже контакты.
26 янв 2017 21:29
Цитата "SashkaSever":



Доки на руках, 6 очередь.
Начинаю делать ремонт весной.

Волков бояться - в лес не ходить. :smoke:




51 кв будем знакомы! :hi:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .303305. . .385
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее