Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .299301. . .385
19 янв 2017 08:31
Цитата "Pylyp z Bolit":
[attachment=0]20170118_194705.jpg[/attachment]
Роздають ключі до поштових скриньок? Бери, кому заманеться? :???: (зображення чомусь криво сюди заливається)


- Если вы не планируете пользоваться почтовым ящиком, как банковской ячейкой и не собираетесь пересылать денежные переводы УкрПочтой, то не вижу ничего страшного...! ;) Многим, думаю, намного удобнее было вытащить свой ключик из замка почтового ящика, чем бежать в ЖЭК! :up:
19 янв 2017 08:32
Соседи, кто-то в курсе, когда собираются открывать Новус? (Так, любопытно просто)..))
19 янв 2017 08:40
Цитата "Сосед 118а":
- Если вы не планируете пользоваться почтовым ящиком, как банковской ячейкой и не собираетесь пересылать денежные переводы УкрПочтой, то не вижу ничего страшного...! ;) Многим, думаю, намного удобнее было вытащить свой ключик из замка почтового ящика, чем бежать в ЖЭК! :up:

Ключі так порозпихали, бо їх сам ЖЕК підбирав до скриньок. Будівельники вирішили влаштувати Форт Буаяр (пишу як було в 2‑й черзі. В інших, думаю, схему не міняли): навісили скриньки, а ключі не потрудились підібрати і пронумерувати. Просто запхали майже всі ключі в скриньку №1 і закрили її на замок. В ЖЕК віддали жменю ключів (теж непідписаних) і сказали: «Один з оцих ключів відкриває скриньку №1, а там лежить решта. Кохайтеся!»
19 янв 2017 10:35
Цитата "Бомж київський":

Ключі так порозпихали, бо їх сам ЖЕК підбирав до скриньок. Будівельники вирішили влаштувати Форт Буаяр (пишу як було в 2‑й черзі. В інших, думаю, схему не міняли): навісили скриньки, а ключі не потрудились підібрати і пронумерувати. Просто запхали майже всі ключі в скриньку №1 і закрили її на замок. В ЖЕК віддали жменю ключів (теж непідписаних) і сказали: «Один з оцих ключів відкриває скриньку №1, а там лежить решта. Кохайтеся!»


- Хм.. Значит мне повезло! )) После работы приехал домой, вечером без труда во втором подъезде (2 очередь), в ящике с номером своей квартиры увидел торчащий ключ, который подошел без каких-либо проблем к самому замку... Всем добра! ;)
19 янв 2017 10:55
Цитата "Investor 2016":


Вам повезло.У нас окна протекают.Написал в замечаниях, в смотровом ордере.Плохо запенили и внешний уплотнитель неплотно прилипает к стеклопакету. :neprav:


Я з 6 черги, нам сказали, що це конденсат... :faceoff: :faceoff: :faceoff:
19 янв 2017 11:04
Пусть святое Богоявление
Всю семью от невзгод сбережет.
А свеча негасимая Веры
Вам подарит душевный оплот.
С душою чистой, как после Крещенья,
Желаю вам прожить весь этот год.
Тогда прибудет счастье, без сомненья,
И каждый день удачу принесет!
С Крещеньем вас спешу поздравить
И пожелать вам чистоты
Всех помыслов и всех стремлений,
Здоровья, счастья и любви!

С Крещением Господни соседи!

6-ая очередь 51 квартира.Принимайте вновь прибывших соседей. :hi:
19 янв 2017 12:24
Цитата "Investor 2016":


Вам повезло.У нас окна протекают.Написал в замечаниях, в смотровом ордере.Плохо запенили и внешний уплотнитель неплотно прилипает к стеклопакету. :neprav:


У меня (3 очередь) тоже самое было, но влага начала выступать на лоджии и возле окон уже после того, как я подписала Акт и стала владельцем квартиры. Были морозы - было все окей, потом резкий перепад температуры дал о себе знать.

Позвонила в ЖЕК, сразу сказали, что проблема с откосами. Три раза ремонтники ко мне не доходили, на третий пришли и за 10 мин. все сделали. Сейчас (тьфу-тьфу-тьфу) ремонт на стадии завершения и все "сухо и комфортно" :yes:
19 янв 2017 12:27
Цитата "Olya_ua":


У меня (3 очередь) тоже самое было, но влага начала выступать на лоджии и возле окон уже после того, как я подписала Акт и стала владельцем квартиры. Были морозы - было все окей, потом резкий перепад температуры дал о себе знать.

Позвонила в ЖЕК, сразу сказали, что проблема с откосами. Три раза ремонтники ко мне не доходили, на третий пришли и за 10 мин. все сделали. Сейчас (тьфу-тьфу-тьфу) ремонт на стадии завершения и все "сухо и комфортно" :yes: [attachment=0]111.jpg[/attachment]


В чому ж була проблема? Що саме вони поремонтували?
19 янв 2017 13:12
Цитата "Злий сусід":


В чому ж була проблема? Що саме вони поремонтували?


Откосы. Снаружи подправили. Сказали, на сколько я помню, что это возможно ветром повредило отливы на утеплителе.
Мои же ремонтники запенили еще раз внутри все на лоджии и в комнате. Кстати, на лоджии также мы стену утеплили :winky:
19 янв 2017 13:17
Субсидию через год после покупки квартиры можно оформлять? Может кто в курсе?
19 янв 2017 13:21
Вам повезло.У нас окна протекают.Написал в замечаниях, в смотровом ордере.Плохо запенили и внешний уплотнитель неплотно прилипает к стеклопакету. :neprav:[/quote]

в мене вікна дуже текли ,коли робили штукатурку і це реально був конденсат. зараз таких проблем не маю
19 янв 2017 13:26
шановні сусіди, а хтось говорив :call: з ЖЕКом чи з Сінергією на рахунок електрики ,коли вона стане дешевше ніж 2 гривні? я читала сьогодні, що з 1 березня можливо знову буде підвищення тарифів, то якось не дуже весело виглядає :hi:
19 янв 2017 15:12
Цитата "Olya_ua":


Откосы. Снаружи подправили. Сказали, на сколько я помню, что это возможно ветром повредило отливы на утеплителе.
Мои же ремонтники запенили еще раз внутри все на лоджии и в комнате. Кстати, на лоджии также мы стену утеплили :winky:


Каким материалом утепляли?
19 янв 2017 15:21
Цитата "investor_sinergia2":


Каким материалом утепляли?


По стандарту: пенопласт + зашили гипсокартоном
19 янв 2017 15:30
Цитата "Olya_ua":


По стандарту: пенопласт + зашили гипсокартоном


Довольны результатом?
19 янв 2017 15:33
Цитата "Busya 51":
Пусть святое Богоявление
Всю семью от невзгод сбережет.
А свеча негасимая Веры
Вам подарит душевный оплот.
С душою чистой, как после Крещенья,
Желаю вам прожить весь этот год.
Тогда прибудет счастье, без сомненья,
И каждый день удачу принесет!
С Крещеньем вас спешу поздравить
И пожелать вам чистоты
Всех помыслов и всех стремлений,
Здоровья, счастья и любви!

С Крещением Господни соседи!

6-ая очередь 51 квартира.Принимайте вновь прибывших соседей. :hi:


Опа! Добрый день.
53 кв. Соседи) Прям рядом) :)
19 янв 2017 15:36
Цитата "investor_sinergia2":


Довольны результатом?


Квартира еще на стадии ремонта и я там не живу, но однозначно теплее стало. А если говорить по теплу, то тут я больше довольна термостатом :ura: Но это уже другая история
19 янв 2017 15:39
А что за история с термостатом? Я котел еще не запускал, только планирую. Обдумываю также приобретение регулятора (термостата)
19 янв 2017 15:47
Цитата "Romario_8":
А что за история с термостатом? Я котел еще не запускал, только планирую. Обдумываю также приобретение регулятора (термостата)

Какой у вас котел? У меня Bosch. К нему отдельно купила термостат BOSCH OPENTHERM CR12005. Выходит очень экономно и окупится его стоимость за сезон. Поищите через поисковик форума - не так давно обсуждали его.
19 янв 2017 15:50
Цитата "Olya_ua":

Какой у вас котел? У меня Bosch. К нему отдельно купила термостат BOSCH OPENTHERM CR12005. Выходит очень экономно и окупится его стоимость за сезон. Поищите через поисковик форума - не так давно обсуждали его.



А терморегуляторы на батареи не ставили?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .299301. . .385
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее