Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .280282. . .385
07 дек 2016 07:08
Цитата "Бомж київський":
Люди, підкажіть який кабель/...

бери обычный 2х жильный
не нужно экранизировать 6-)
07 дек 2016 07:57
Доброе утро соседи! Сегодня жителей 2й очереди ожидал "сюрприз" под окном. Неужели не нашлось другого места, чтобы установить мусорник? Нужно обязательно людям под окна? Как показывает практика, то там будет не только строительный мусор, но и бытовые отходы - а это вонь, мухи и другие прелести. Надеюсь, что соседи поддержат меня в том, чтобы требовать убрать это безобразие из под окон, ведь здесь уже живут люди!
P.S. Не могу прикрепить фото
07 дек 2016 08:27
07 дек 2016 08:51
Цитата "Lyuk":

я из 5-й очереди, проблем с соседями точно не будет потому как еще никто там жить не будет - еще не выдали ключи, скоро должны получить)
Покупали квартиру без наполнения, просто интересно перезимует ли котел в таких условиях (не труб не радиаторов нет) или надо будет срочно делать отопление и протапливать время от времени :???:
Тогда даже не парьтесь. Все нормально перезимует. Первая очередь тоже получала ключи на зиму. У всех все нормально.
07 дек 2016 08:54
Цитата "Alyona25":
Уважаемые соседи, подскажите ещё такое. Есть кто-то, кто сделал или планирует сделать из лоджии балкон?
Я себе так сделал. Радиаторы разбросал по сторонам, а на месте проема будет стеклянная дверь или что-то вроде этого.
07 дек 2016 09:04
Цитата "Pylyp z Bolit":
8-9 черги, спитайте, куди у вас будуть відходити стічні /каналізаційні стоки? Бо щось я не бачу, прокладання колекорів. Теж стосується і всієї Синергії-2. У мене таке враження, що частково води відведуть у стару каналізаційну мережу, а решту промиватимуть у землю. У Білогородці чув про таку систему. Спочатку нічого, а через кілька років, що буде?
Я так понимаю канализацию всего комплекса выливают в городскую. Слишком много квартир для "промывки" в землю. Да и что значит "промывку"? На сколько я знаю в Белогородке и других комплексах (в тех краях) стоят септики, там банально нет общей канализации.
07 дек 2016 09:13
Всем привет еще раз, вопрос тем кто ставил себе индивидуально котел, сколько стоила доплата?
07 дек 2016 09:43
Цитата "С_М":


Здравствуйте, подскажите пожалуйста - программатор сами устанавливали или вызывали мастера? и второй вопрос - какая будет ситуация с теплым полом при установке данного устройства (не будут ли они холодными на практике ?)
в сервисе советуют ставить отдельный регулятор на ТП + термоклапан и т.д. .... (((

Слышал что на теплый пол должна быть подача воды 30-40% . Открываете крышку котла, открутив два шурупа нижних, открываете пластиковую задвижку по средине крышки внутри, там 4 контакта, два из которых соеденены перемычкой(в инструкции к котлу все указано на схеме), вторые два для выносного датика температуры. Перемычку вынимаете на ее место два проводка от программатора 0,5 или 0,75 сечением, в программатор их тоже закрепляете в клему, открыв заднюю крышку (в инструкции к программатору все есть), на двух сторонний скотч к плитке рабочей стенки кухни или на шурупы к стенке(он маленький и легкий) и все.
07 дек 2016 10:31
Цитата "dima1988kiev":
бери обычный 2х жильный
не нужно экранизировать 6-)

Дякую за відповідь! :thanks:
07 дек 2016 10:38
Цитата "barbarus":
Тогда даже не парьтесь. Все нормально перезимует. Первая очередь тоже получала ключи на зиму. У всех все нормально.

Спасибо большое! :super:
07 дек 2016 10:39
Цитата "barbarus":
Я так понимаю канализацию всего комплекса выливают в городскую. Слишком много квартир для "промывки" в землю. Да и что значит "промывку"? На сколько я знаю в Белогородке и других комплексах (в тех краях) стоят септики, там банально нет общей канализации.



Сказали во всех домах центральная канализация
07 дек 2016 10:52
Цитата "lifegood08":



Сказали во всех домах центральная канализация
Это имеется ввиду городская, централизованная.
07 дек 2016 11:21
Цитата "irishastepanenko":


Спасибо за ответ. Хотелось бы уточнить: и дом и земельный участок под ним будет передан на баланс ЖЭКа?

Добрый день. Да, и дом, и земельный участок передаются на баланс обслуживающей организации (ЖЕКа).
07 дек 2016 11:27
Цитата "barbarus":
Я себе так сделал. Радиаторы разбросал по сторонам, а на месте проема будет стеклянная дверь или что-то вроде этого.

Вот и я сначала так хотела! Потом кто-то сказал, что нельзя перекрывать по каким-то газовым нормам. Так радиатор установили на лоджии, а теперь начинаю жалеть... теперь думаю может установить дополнительный радиатор и всё-таки ссделать дверь. А тот на балконе отключать. Будем ещё думать! На данном этапе ещё есть возможность переделать. Благодарю за наглядный пример!
07 дек 2016 11:43
Добрый день, Уважаемые форумчане.
Фотоотчет по ходу строительства ЖК «Синергия 2» от 07.12.2016г.
5-я очередь
- ведутся фасадные работы на первом этаже;
- ведутся работы по устройству входной группы;
6-я очередь
- ведутся работы по устройству входной группы;
7-я очередь
- ведутся фасадные работы на первом этаже;
Ведутся работы по благоустройству придомовой территории в 5, 6 очереди.
8, 9 очередь
-Устройство вертикальных конструкций цокольного этажа.
07 дек 2016 11:49
Цитата "barbarus":
Я себе так сделал. Радиаторы разбросал по сторонам, а на месте проема будет стеклянная дверь или что-то вроде этого.



А у Вас лоджия на кухне или в комнате?
07 дек 2016 12:07
Цитата "lifegood08":
Всем добрый вечер. Новичок в данной ветке, подскажите уважаемые инвесторы, кто-то инвестировал в 8-9 очереди? Что там с документами? Как вообще застройщик?
Лично только начинаю собирать инфо, на выходных поеду на место, возьму документы и посмотрю вживую.

Здравствйте, мы с 9 очереди, документы основные почти все, только декларация о нач строит. работ пока что нет, но мы верим в лучшее) Лично я тоже пару недель собирала всю инфу, но чего то существенного-плохого не нашла, надеюсь что и не найду.
07 дек 2016 13:06
Цитата "Alyona25":

Вот и я сначала так хотела! Потом кто-то сказал, что нельзя перекрывать по каким-то газовым нормам. Так радиатор установили на лоджии, а теперь начинаю жалеть... теперь думаю может установить дополнительный радиатор и всё-таки ссделать дверь. А тот на балконе отключать. Будем ещё думать! На данном этапе ещё есть возможность переделать. Благодарю за наглядный пример!
У меня лоджия в комнате, мне проще. Я так понимаю у вас на кухне. Не вижу проблем. Что-то вам не то рассказали. У меня сосед остеклил и не парится. А если это нарушение (в чем я сомневаюсь), то не грубое. Знаете сколько народа переваривает самостоятельно труб... и все норм, не слышал что бы кого-то отключили или оштрафовали.
07 дек 2016 13:18
Уважаемый ОП!! Целый день не работает камера на 8,9 дом! Можно что-то сделать? :(
07 дек 2016 13:53
Привет, инвесторам и соседям. В субботу едем аключать договор. Мы 8 очередь.!!! Держим кулачки ииверим в лучшее!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .280282. . .385
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее