Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .276278. . .385
04 дек 2016 11:25
Цитата "_Lda_":
еще не ставили, но выходы сделали. сейчас в Киеве постоянно пользуемся, с учетом цены на горячую воду 83,10 за куб, то получается экономней, плюс всегда горячая вода в доме. Котлом никогда ранее не пользовалась поэтому не знаю сколько он накручивает газа на подогрев воды.

Спасибо большое за ответ!
04 дек 2016 11:35
Власники котлів «Bosch», ви перед викликом сервісника в гарантії до котла дату прописували?
І ще: підкажіть, хто знає, що то за додаткові вимикачі в коридорі стоять?
04 дек 2016 12:16
Цитата "Изольда Гиоргиевна":


Спасибо!
Вот обидно то как! Это ж беспросветная темень будет!

Думаю что беспросветной темени не будет, в разное время суток солнце меняет свое местоположение, так что тень мы будем создавать друг другу по очереди :wow:
04 дек 2016 12:25
Цитата "Изольда Гиоргиевна":




Перегородка будет 100%
Кто у вас менеджер? Уточните? А лучше перезвоните в ОП, директору (кажется такая у нее должность) Ирине. Пусть она на этот вопрос ответит. Там точно будет колонна. Ее в генплане не рисовали для красоты. Там просто огромная площадь получается, которая должна ж на чет-то держаться. (Ну это как нам объясняли)


Колонны не будет 100%!!! Ещё раз уточняла в отделе продаж, и у Ирины уточняла так же!!! И при заключении договора её в плане квартиры нет!!! В первоначальном варианте планировалось, но потом отменили. И какая большая площадь???)))) 20 м кв?) Спешу вас заверить, что комнаты и намного большего размера без колонн отлично стоят))
04 дек 2016 12:34
Цитата "Изольда Гиоргиевна":
[attachment=0]Планировка.jpg[/attachment]Ну вот это тот план, который нам предлагали. Там явно видна несущая стена.


А в договоре, что у вас?) В договоре уже нет этой стены, а чертеж к договору это более весомый документ чем рекламка на сайте.
04 дек 2016 12:49
Цитата "инвестор 9 оч.":

Думаю что беспросветной темени не будет, в разное время суток солнце меняет свое местоположение, так что тень мы будем создавать друг другу по очереди :wow:


Сейчас звонила в отдел продаж и выяснилось, что окна у нас не на юго-восток, а на северо-запад... (это во двор) ЧТО ЕЩЕ ХУЖЕ! А там же напротив Рич Таун? Т.е. во дворе 8 и 9 дома, там где парковка будет, будет все время темно. Сначала от 7 очереди, потом от Рич Тауна.

В общем нам с самого начала дали ложную информацию по поводу сторон и размещения квартиры. :faceoff: И вообще план, который на сайте не совсем будет совпадать с действительностью. И вход будет другой стороны. И квартира наша будет не над квартирой а над подъездом (а этого мы не очень хотели). В общем все те, кто собираются инвестировать в Синергию2 8,9 очередь, по 100 раз в ОП уточните по поводу размещения квартир и сторон света, если для вас это конечно имеет значение. :ded: А то несоответствие полное! Думали одно, риелторы говорят второе, а на сайте вообще третье. :protest:
04 дек 2016 12:53
Цитата "Miratim":


А в договоре, что у вас?) В договоре уже нет этой стены, а чертеж к договору это более весомый документ чем рекламка на сайте.


В договоре на чертеже этой стены нет. Но при подписании договора нас заверили, что стена будет. Только с поправкой через несколько дней, что может и не будет!!! Это меня и смутило! Одним инвесторам одну информацию дают, другим другую. А в итоге получится третье) 6-) :dark: :neprav:
04 дек 2016 13:00
Цитата "Miratim":


Колонны не будет 100%!!! Ещё раз уточняла в отделе продаж, и у Ирины уточняла так же!!! И при заключении договора её в плане квартиры нет!!! В первоначальном варианте планировалось, но потом отменили. И какая большая площадь???)))) 20 м кв?) Спешу вас заверить, что комнаты и намного большего размера без колонн отлично стоят))


Ну это же замечательно, что ее не будет! От этого все только выигрывают, потому что остается полет для фантазии. :super:

Только как информацию подают, мне не ясно. Буду звонить ругаться. Все напутали! :protest: :call:
04 дек 2016 14:40
Цитата "Изольда Гиоргиевна":

Мне теперь не понятно куда мои окна смотреть будут, у нас 9 оч, 36,97м., изначально говорили что на сторону завода, который за бетонным забором, хотя мне лучше уже чтоб на Рич Таун :notsure:
04 дек 2016 14:48
Цитата "инвестор 9 оч.":

Мне теперь не понятно куда мои окна смотреть будут, у нас 9 оч, 36,97м., изначально говорили что на сторону завода, который за бетонным забором, хотя мне лучше уже чтоб на Рич Таун :notsure:



Я уже вообще боюсь тут писать хоть что-то. Потому что мне мой риелтор так и не подтвердил ту информацию, которую озвучили в отделе продаж. Они там сами разобраться не могут :???:
Чертишо :datel:
Мы ж не носки покупаем, где можно ошибиться с составом, хлопок это или полиестер...
Начинаю переживать за это все. :'(
04 дек 2016 15:25
Цитата "Изольда Гиоргиевна":



Я уже вообще боюсь тут писать хоть что-то. Потому что мне мой риелтор так и не подтвердил ту информацию, которую озвучили в отделе продаж. Они там сами разобраться не могут :???:
Чертишо :datel:
Мы ж не носки покупаем, где можно ошибиться с составом, хлопок это или полиестер...
Начинаю переживать за это все. :'(

Мне кажется что ОП более компетентен в этом вопросе, по крайне мере с моим менеджером, а точнее с информацией которую он предоставляет, пока несоответствий не было, хотя посмотрим дальше, на этом этапе строительства выводы еще рано делать) Больше всего меня волнует своевременная сдача дома и получение прав собственности ну и качество выполненной работы, будем верить в лучшее и надеяться на хорошую репутацию застройщика.
04 дек 2016 18:12
Цитата "Alesja7":
не написала что 7 очередь ))) 3 этаж, соседи отзовитесь

7я, 7 эт)
Кого то приглашали подписывать акты передачи в ЖЭКе? И когда можно будет закрыть свою квартиру и свой котел на СВОЙ ключ???
04 дек 2016 19:25
Всем привет. У меня вопрос к 7 очереди, какой у вас адрес в договоре???
04 дек 2016 19:54
Ще актуальні питання:
Цитата "Бомж київський":
Власники котлів «Bosch», ви перед викликом сервісника в гарантії до котла дату прописували?
І ще: підкажіть, хто знає, що то за додаткові вимикачі в коридорі стоять?

І одне нове питання: можливо хтось розбирається в новітніх технологіях: скажіть, будь ласка, чи можна через один Wi-Fi роутер одночасно підключити компʼютер до інтернету і 2 телевізори до IPTV (щоб можна було на кожному телевізорі різні канали вмикати)? :lam:
04 дек 2016 20:40
Можно, если один роутер, два телевизора и два тюнера (iptv). Идентификатором каналов на каждом телевизоре является тюнер, а не роутер
04 дек 2016 20:45
Цитата "black-fire":
Можно, если один роутер, два телевизора и два тюнера (iptv). Идентификатором каналов на каждом телевизоре является тюнер, а не роутер

Чудово! Дякую Вам за відповідь! :thanks:
Новітні технології… 6-)
05 дек 2016 07:39
Всем доброе утро! Сегодня утром учуял запах газа, после тщательного исследование своей трубы с мочалкой, убедился что это утечка не у меня. Жестко тянет из вытяжки на кухне, был у соседа у него тоже тянет. Ребят у кого в 3 очереди включен котел без присмотра, настоятельная просьба приехать и проверить, 3 очередь, стояк над подъездом.
05 дек 2016 08:54
Цитата "Фальцфей":
Всем доброе утро! Сегодня утром учуял запах газа, после тщательного исследование своей трубы с мочалкой, убедился что это утечка не у меня. Жестко тянет из вытяжки на кухне, был у соседа у него тоже тянет. Ребят у кого в 3 очереди включен котел без присмотра, настоятельная просьба приехать и проверить, 3 очередь, стояк над подъездом.


Здравствуйте, подскажите удалось выяснить откуда утечка? Может в ЖЕКЕ взять номера тел соседей. Это серьёзный вопрос.
05 дек 2016 09:15
Цитата "Бомж київський":
Власники котлів «Bosch», ви перед викликом сервісника в гарантії до котла дату прописували?
І ще: підкажіть, хто знає, що то за додаткові вимикачі в коридорі стоять?



Один автомат до счетчика, другой после.
05 дек 2016 09:53
Цитата "irishastepanenko":

Здравствуйте, подскажите удалось выяснить откуда утечка? Может в ЖЕКЕ взять номера тел соседей. Это серьёзный вопрос.


Я тут обежал всех соседей, кто был тому сказал, на данный момент запаха уже нет. Но очень страшно вот так осознавать что где то была утечка. По 3 очереди это уже не первый случай, так что убедительная просьба проверяйте подключение своих котлов и не оставляйте на долго без присмотра, взлетим на воздух все.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .276278. . .385
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее