Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .275277. . .385
02 дек 2016 21:36
Цитата "Изольда Гиоргиевна":



Там очень просто перепланировать. Кидайте свой номер, могу в google кинуть наш план, глянете. Может вам понравится, так тоже так сделаете. Там стену можно поставить и сделать себе прихожую полноценную. И учитывайте ж еще, что там колонна посреди квартиры. Это несущая, ее сносить никак нельзя будет, так что нужно будет обыгрывать как-то.





Если честно при заключении договора перегородку не увидела, хоть и в некоторых рекламах в интернете видела. Да и на оф. сайте синергии по плану в 42,02 м перегородки в холле нет. И менеджер подтвердил, что перегородки нет.
03 дек 2016 02:09
Цитата "Investor 2016":


1.Двери в квартирах 6 очереди закрыты или открыты?
2.Как обстоят дела с входной группой в дом 6 очереди?По сравнению с 5 и 7 очередью,где нет цокольного этажа, в 6 очереди она будет ниже уровня земли?


1. Двери открыты вразнобой. У меня на 7-м открыто было. Как я понял, там, где газовщиков еще небыло, двери закрыты.

2. Ситуация с входной группой в 6-й очереди мне кажется немного странной. Они засыпали все, что было ниже уровня земли песком и залили стяжку. В итоге потолок получился намного ниже, чем в других очередях.
03 дек 2016 08:51
Подскажите как обстоят дела со сдачей домов в эксплуатацию, кто то уже стал собственником квартиры (имею ввиду очереди, где сдача IV квартал). Просто планируем инвестировать в синергию 3, где указано, что сдача III квартал. Спасибо :)
03 дек 2016 08:57
Цитата "Miratim":





Если честно при заключении договора перегородку не увидела, хоть и в некоторых рекламах в интернете видела. Да и на оф. сайте синергии по плану в 42,02 м перегородки в холле нет. И менеджер подтвердил, что перегородки нет.




Перегородка будет 100%
Кто у вас менеджер? Уточните? А лучше перезвоните в ОП, директору (кажется такая у нее должность) Ирине. Пусть она на этот вопрос ответит. Там точно будет колонна. Ее в генплане не рисовали для красоты. Там просто огромная площадь получается, которая должна ж на чет-то держаться. (Ну это как нам объясняли)
03 дек 2016 10:03
Ну вот это тот план, который нам предлагали. Там явно видна несущая стена.
03 дек 2016 10:33
Цитата "Изольда Гиоргиевна":
[attachment=0]Планировка.jpg[/attachment]Ну вот это тот план, который нам предлагали. Там явно видна несущая стена.
Судя по плану, колона не несущая. Плиты перекрытия опираются от входной двери и до окна. Все легко можно посмотреть в квартире, подняв голову в верх.
03 дек 2016 10:45
Цитата "barbarus":
Судя по плану, колона не несущая. Плиты перекрытия опираются от входной двери и до окна. Все легко можно посмотреть в квартире, подняв голову в верх.



Ну мы этот вопрос задавали. Нам сразу дали понять, что это несущая будет колона, которую сносить никак нельзя будет. :no-no: И нужно будет ее обыгрывать. И в ОП подтвердили эту информацию. А в квартире посмотреть еще не можем))) Это 9 очередь. :'(
03 дек 2016 15:12
Цитата "Изольда Гиоргиевна":



Ну мы этот вопрос задавали. Нам сразу дали понять, что это несущая будет колона, которую сносить никак нельзя будет. :no-no: И нужно будет ее обыгрывать. И в ОП подтвердили эту информацию. А в квартире посмотреть еще не можем))) Это 9 очередь. :'(
Колона монолитная? Какой этаж? Дом же кирпичный с плитами перекрытия?
03 дек 2016 15:15
Цитата "Luna_19":
Подскажите как обстоят дела со сдачей домов в эксплуатацию, кто то уже стал собственником квартиры (имею ввиду очереди, где сдача IV квартал). Просто планируем инвестировать в синергию 3, где указано, что сдача III квартал. Спасибо :)


Я из 4 очереди. По договору - оформление права собственности не позже конца третьего квартала. По факту оформили -15 ноября
03 дек 2016 15:24
Цитата "barbarus":
Колона монолитная? Какой этаж? Дом же кирпичный с плитами перекрытия?



Если честно, то даже не знаю (((
Будем позднее уточнять. Вот сейчас мне сказали, что возможно ее и не будет на верхних этажах... я так понимаю, что будут смотреть по ходу. (Если в строительстве такое вообще возможно). Но, судя по тому, что в первой очереди то делали окна панорамные, то не делали...😂😆
03 дек 2016 15:35
Цитата "Изольда Гиоргиевна":



Если честно, то даже не знаю (((
Будем позднее уточнять. Вот сейчас мне сказали, что возможно ее и не будет на верхних этажах... я так понимаю, что будут смотреть по ходу. (Если в строительстве такое вообще возможно). Но, судя по тому, что в первой очереди то делали окна панорамные, то не делали...😂😆

Больше всего ее не будет, а если будет, то не несущая. При условии что дом не монолитный. Это какая очередь?
03 дек 2016 15:37
Цитата "barbarus":

Больше всего ее не будет, а если будет, то не несущая. При условии что дом не монолитный. Это какая очередь?


Это 9 очередь.
03 дек 2016 16:15
Цитата "Vi_Ta":


Я из 4 очереди. По договору - оформление права собственности не позже конца третьего квартала. По факту оформили -15 ноября


Спасибо!
03 дек 2016 21:47
Уважаемый отдел продаж! Подскажите, пожалуйста, кому принадлежит право собственности на земельные участки, на которых построены дома по адресу Мечникова 118, 118а, 112в, 112г, после сдачи этих домов? Не хотелось бы в дальнейшем попасть в ситуацию как жители дома по адресу Украинская 48.
03 дек 2016 22:12
Цитата "irishastepanenko":
Уважаемый отдел продаж! Подскажите, пожалуйста, кому принадлежит право собственности на земельные участки, на которых построены дома по адресу Мечникова 118, 118а, 112в, 112г, после сдачи этих домов? Не хотелось бы в дальнейшем попасть в ситуацию как жители дома по адресу Украинская 48.


А что с Украинской 48 было?
03 дек 2016 22:25
Цитата "Изольда Гиоргиевна":

А что с Украинской 48 было?


//irpen.net.ua/entertainment/item/1887-v ideozvernennya-zaareshtovanij-budinok-v- irpeni-khochut-vistaviti-na-auktsion-a-l yudej-viseliti-na-vulitsyu
04 дек 2016 08:58
Всем привет!😀🖑 Я не могу понять, что это за тень на домах 8, 9 очереди? Кто знает, что это за дом организовал нам такую не приятную тень??? Я думала, что за ними пока ничего не построено. А у нас еще и 2 этаж. А это значит,что солнышка нам вообще не видать? ? ? Мы брали юго-восток, специально чтоб было много солнца. А получается, что все равно постоянно будет тень, особенно зимой. На фото юго-восток там, где деревьев много. Может у кого-то есть план той местности? Потому что на карте гугл нет еще НИ ОДНОГО ДОМА СИНЕРГИИ2!!! И всего, что вокруг, соответственно!
ХЕЛП МИ!!! 😫😭😢😲
04 дек 2016 09:31
Цитата "Изольда Гиоргиевна":
Всем привет!😀🖑 Я не могу понять, что это за тень на домах 8, 9 очереди? Кто знает, что это за дом организовал нам такую не приятную тень??? Я думала, что за ними пока ничего не построено. А у нас еще и 2 этаж. А это значит,что солнышка нам вообще не видать? ? ? Мы брали юго-восток, специально чтоб было много солнца. А получается, что все равно постоянно будет тень, особенно зимой. На фото юго-восток там, где деревьев много. Может у кого-то есть план той местности? Потому что на карте гугл нет еще НИ ОДНОГО ДОМА СИНЕРГИИ2!!! И всего, что вокруг, соответственно!
ХЕЛП МИ!!! 😫😭😢😲


Камера стоит на 7-й очереди, соответственно тень от нее)
04 дек 2016 09:36
Цитата "Владусик":


Камера стоит на 7-й очереди, соответственно тень от нее)


Спасибо!
Вот обидно то как! Это ж беспросветная темень будет!
04 дек 2016 11:24
Цитата "_Lda_":
пускай елки лучше светятся, чем горят :winky:
потихоньку большинство заедет и будет все ок, я думаю, что следующая "волна" заездов и ремонтов начнется весной 2017 :alc:

По поводу весны 2017 100% правда. Мы весной будем продолжать ремонт. Весной легче и дешевле. Да и после покупки квартиры найти деньги на нормальный ремонт задача не из легких!(
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .275277. . .385
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее