Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .274276. . .385
02 дек 2016 09:23
1 очередь!!! А так же 2,3,4!!! :hi: Мы недавно были возле вашего дома/домов. Это был вечер. Горело в 1 очереди, наверное, окон 10 со всего дома. И все без ремонтов. Вы же, вроде, с начала 2016 года все уже ключи получили... или нет? Почему никто за год не сделал ремонт еще? Там есть какие-то проблемы? Просто нам (инвесторам других очередей) интересно, вот если наш дом сдадут в начале 2018, то мы тоже до 2019 не будем иметь возможности там ремонт делать? 8-() 8-() 8-() В общем - не понятно - расскажите пожалуйста! :pray:
02 дек 2016 09:30
Цитата "Изольда Гиоргиевна":
1 очередь!!! А так же 2,3,4!!! :hi: Мы недавно были возле вашего дома/домов. Это был вечер. Горело в 1 очереди, наверное, окон 10 со всего дома. И все без ремонтов. Вы же, вроде, с начала 2016 года все уже ключи получили... или нет? Почему никто за год не сделал ремонт еще? Там есть какие-то проблемы? Просто нам (инвесторам других очередей) интересно, вот если наш дом сдадут в начале 2018, то мы тоже до 2019 не будем иметь возможности там ремонт делать? 8-() 8-() 8-() В общем - не понятно - расскажите пожалуйста! :pray:
ну, как я понимаю, есть много причин.
- некоторые квартиры были куплены для перепродажи,
- не у всех есть средства сразу сделать ремонт,
- некоторые сами своими силами делают, а это не так быстро, как хотелось бы, и есть при этом где жить,
- не всех прельщает обогревать пустой дом
02 дек 2016 09:32
Цитата "Изольда Гиоргиевна":
интересно, вот если наш дом сдадут в начале 2018, то мы тоже до 2019 не будем иметь возможности там ремонт делать? 8-() 8-() 8-() В общем - не понятно - расскажите пожалуйста! :pray:
возможность делать есть ремонт, никто не запрещает, свет, вода, газ у нас у всех есть, двери никто не блокирует для входа :yes:
02 дек 2016 09:39
:pray:[/quote] возможность делать есть ремонт, никто не запрещает, свет, вода, газ у нас у всех есть, двери никто не блокирует для входа :yes:[/quote]


Спасибо! Ну вот это главное, что у вас есть газ, вода, свет. А то я уже подумала, что вам до сих пор ничего не подключили. А как дела с электроэнергией? Она еще у вас от застройщика? Или вы уже на балансе?

А есть те, кто уже сделал ремонт и живет полноценно? :hamster: А то мне становится страшно)))) Жить одной в огромном доме без соседей! Страшная перспектива)))) :ne figa sebe: 8-() :???:
02 дек 2016 09:46
Цитата "Изольда Гиоргиевна":

А есть те, кто уже сделал ремонт и живет полноценно? :hamster: А то мне становится страшно)))) Жить одной в огромном доме без соседей! Страшная перспектива)))) :ne figa sebe: 8-() :???:
в первой очереди есть люди, которые заехали еще практически сразу после получения ключей и документов, несколько месяцев жили без газа :yes: уже люди живут 2,3 и скоро уже будут в 4 жить, вазон на окне давно стоит :winky:

свет - это одна из наших проблем, пока от застройщика еще, но клятвенно обещали до нового года :newy: сделать, даже уточнила до какого, сказали до этого, поэтому ждем :buben:
02 дек 2016 09:52
Ахахха)) Ну, желаю вам получить свой заветный свет! Чтоб елки уже от "нормального" горели)))
Ладно, успокоили)) Будем надеяться, что мы не будем 2 года "наедине с самим собой" :pri:
02 дек 2016 09:55
Цитата "Изольда Гиоргиевна":
Ахахха)) Ну, желаю вам получить свой заветный свет! Чтоб елки уже от "нормального" горели)))
Ладно, успокоили)) Будем надеяться, что мы не будем 2 года "наедине с самим собой" :pri:
пускай елки лучше светятся, чем горят :winky:
потихоньку большинство заедет и будет все ок, я думаю, что следующая "волна" заездов и ремонтов начнется весной 2017 :alc:
02 дек 2016 10:02
Цитата "Изольда Гиоргиевна":
1 очередь!!! А так же 2,3,4!!! :hi: Мы недавно были возле вашего дома/домов. Это был вечер. Горело в 1 очереди, наверное, окон 10 со всего дома. И все без ремонтов. Вы же, вроде, с начала 2016 года все уже ключи получили... или нет? Почему никто за год не сделал ремонт еще? Там есть какие-то проблемы? Просто нам (инвесторам других очередей) интересно, вот если наш дом сдадут в начале 2018, то мы тоже до 2019 не будем иметь возможности там ремонт делать? 8-() 8-() 8-() В общем - не понятно - расскажите пожалуйста! :pray:

Спасибо за хороший вопрос) И мне спокойней стало :yes:
02 дек 2016 10:16
Изольда,я как раз и рассматриваю вариант двушки 42 кв.детям по комнате а мы с мужем в кухне гостиной если диван уместится.но там не пойму прихожки вроде нет.зашел и сразу кухня
02 дек 2016 10:28
Цитата "katеnka":
Изольда,я как раз и рассматриваю вариант двушки 42 кв.детям по комнате а мы с мужем в кухне гостиной если диван уместится.но там не пойму прихожки вроде нет.зашел и сразу кухня



Там очень просто перепланировать. Кидайте свой номер, могу в вайбере кинуть наш план, глянете. Может вам понравится, так тоже так сделаете. Там стену можно поставить и сделать себе прихожую полноценную. И учитывайте ж еще, что там колонна посреди квартиры. Это несущая, ее сносить никак нельзя будет, так что нужно будет обыгрывать как-то.
02 дек 2016 10:28
Цитата "инвестор 9 оч.":
… И мне спокойней стало :yes:

А по виразу обличчя Вашого кота цього не видно :)
02 дек 2016 10:34
І знову питання до власників котлів «Bosch»: ви в гарантії до котла дату прописували? :???:
02 дек 2016 10:36
Цитата "Бомж київський":

А по виразу обличчя Вашого кота цього не видно :)

Обiцяю змiнити йому вираз обличча, як тiльки отримаю ключi вiд квартири :winky:
02 дек 2016 10:57
koketkkakaterina@gmail.com если можно то поделитесь планом.буду думать
02 дек 2016 11:25
Был сегодня на стройке. В шестой очереди уже входные двери по всем квартирам стоят. И ручки нормального цвета, а не белые как в пятой очереди)



Счетчики воды разварены с 10 до 4 этажа.



Подъезд покрашен с 1 по 6 этаж. Газовые трубы уже заканчивают варить на 5-м этаже.


В седьмой очереди уже даже входную дверь в подъезд поставили.
02 дек 2016 12:25
Цитата "katеnka":
koketkkakaterina@gmail.com если можно то поделитесь планом.буду думать


Отправила вам) Там в коридоре доп комната - это гардеробная. А то у нас шмоток больше, чем мебели))) Нам это будет жизненно необходимо. А тем более когда детишки появятся...
В общем, смотрите))) :lam:
02 дек 2016 13:03
привет
мы тоже с третьего этажа, 13 квартира
02 дек 2016 13:36
не написала что 7 очередь ))) 3 этаж, соседи отзовитесь
02 дек 2016 16:34
Цитата "tisch":
Был сегодня на стройке. В шестой очереди уже входные двери по всем квартирам стоят. И ручки нормального цвета, а не белые как в пятой очереди)
[attachment=0]DSC_0114.JPG[/attachment]



Счетчики воды разварены с 10 до 4 этажа.
[attachment=1]DSC_0115.JPG[/attachment]


Подъезд покрашен с 1 по 6 этаж. Газовые трубы уже заканчивают варить на 5-м этаже.


В седьмой очереди уже даже входную дверь в подъезд поставили.
[attachment=2]DSC_0116.JPG[/attachment]


1.Двери в квартирах 6 очереди закрыты или открыты?
2.Как обстоят дела с входной группой в дом 6 очереди?По сравнению с 5 и 7 очередью,где нет цокольного этажа, в 6 очереди она будет ниже уровня земли?
02 дек 2016 17:59
Шановні сусіди!!! Поділиться своїми відгуками і враженнями ті, хто вже зробив собі машинну штукатурку :ded: :umnik: Цікавить якість,ціна, швидкість, професійність майстрів і т.д і т.п. Дуже дякую всім, хто відгукнеться :thanks: :thanks: :thanks:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .274276. . .385
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx