Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .257259. . .385
28 окт 2016 12:48
и, пожалуйста, не забудьте поделиться полученой информацией на форуме)
28 окт 2016 20:43
Цитата "marmel":

Можно уточнить в какой заражённой зоне будут жить инвесторы синергии 3,если завод не работает?И территория что напротив комплекса тоже будет застроена,уже идут подготовительные работы.Про завод говорю уверенно так как сотрудница живет на стеколке(район Бучи-завод где в нам видна труба)где всю жизнь проработала Ее мама но сейчас в связи с закрытием завода пришлось искать что то другое.

Добре, якщо закрили. Але в Інеті все ще є інфа і про “Асфальтобетонник”, і про сміттєпереробний завод. Ось тільки один приклад:
//www.kotsubynske.com.ua/2015/12/01/dyty achyj-kashel-yak-kurortnyj-irpin-peretvo ryujetsya-na-trojeschynu/
Побоювання є. Бо купив квартиру, а потім спливає така ось інформація. Перевіз дитину у місто парків
28 окт 2016 20:51
У кого котел "Bosch"? Перевірив свій. За п'ять годин він зжер 2,5 кубів. Це нормально? Я не орієнтуюсь, бо до того мав опалювальні панелі і двотаріфний електролічильник.
28 окт 2016 21:19
Цитата "Pylyp z Bolit":

Добре, якщо закрили. Але в Інеті все ще є інфа і про “Асфальтобетонник”, і про сміттєпереробний завод. Ось тільки один приклад:
//www.kotsubynske.com.ua/2015/12/01/dyty achyj-kashel-yak-kurortnyj-irpin-peretvo ryujetsya-na-trojeschynu/
Побоювання є. Бо купив квартиру, а потім спливає така ось інформація. Перевіз дитину у місто парків

Вы посмотрите на дату выхода статьи.В 2016 году мы почти целое лето наблюдали за стройкой нашего комплекса и вообще за ситуацией возле завода.Нашей семье тоже поверьте очень важно нормально жить,так вот я лично ни разу не увидела работающий завод,как говориться в статье он работает летом-так неужели собственникам завода или кто там им управляет выгодно чтобы предприятие простаивало год.В 2015 году торфяники горели не только в Ирпене,в Киеве дышать было нечем.Поймите что всегда были и будут недовольные кто строит,кто купил,кто что сделал,спросите у старожилов Ирпеня какой был город до появления мера Карплюка?Я никого не хвалю и не выгораживаю,но в любом случае кто бы не был у руля-пустующие земли все равно бы застроились.А жители гранд лайфа вообще думаю только рады что появляться соседи и район начнёт оживать,появиться инфраструктура и прочие блага цивилизации.Люди на этом деньги зарабатывают,вы зашли на ссылочку-денежка капнула.это опять же моё мнение,мы как раз инвесторы синергии 3.
29 окт 2016 06:15
Цитата "vero-nika":
Сегодня нам подключили котел Навьен с сервисного центра 1 очередь,все это заняло 5 минут и пришлось расстаться 500 грн(350 подключение и 150 грн выезд мастера), гарантия на 3 года.

У мене "Bosch". Викликав безкоштовно. Гарантія - безкоштовно. Але після року роботи котла треба платити щось ледь не тисячу грн. за продовження гарантії ще на рік
29 окт 2016 07:06
Доброе утро.Скажите пожалуйста сколько нужно денег на штукатурку, электропроводку, отопление от застройщика?
Хотелось бы знать сколько готовить денег.Спасибо за ответ.
29 окт 2016 07:15
Цитата "Pylyp z Bolit":
У мене "Bosch". Викликав безкоштовно. Гарантія - безкоштовно. Але після року роботи котла треба платити щось ледь не тисячу грн. за продовження гарантії ще на рік

Хм… У них там в СЦ індивідуальні тарифи для кожного чи як?!
29 окт 2016 07:22
Цитата "Pylyp z Bolit":
У кого котел "Bosch"? Перевірив свій. За п'ять годин він зжер 2,5 кубів. Це нормально? Я не орієнтуюсь, бо до того мав опалювальні панелі і двотаріфний електролічильник.
Нормально. Вы только включили и помещение должно прогреться (сырые холодные стены). Плюс соседи может еще не включили.
29 окт 2016 08:36
Ув.отдел продаж! Возможно ли опустить камеру пятой очереди вниз,хотелось бы видеть обустройство территории! Заранее спасибо!
29 окт 2016 08:43
Цитата "Luka.s":
Ув.отдел продаж! Возможно ли опустить камеру пятой очереди вниз,хотелось бы видеть обустройство территории! Заранее спасибо!
поддерживаю просьбу
29 окт 2016 10:57
Да, да, покажите двор плиз, а то как-то не информативно на кусок крышы смотреть без изменений)
29 окт 2016 18:31
Всех приветствую. Подскажите может кто знает когда для второй очереди установят почтовые ящики.
29 окт 2016 19:01
Цитата "Ernestito":
Доброе утро.Скажите пожалуйста сколько нужно денег на штукатурку, электропроводку, отопление от застройщика?
Хотелось бы знать сколько готовить денег.Спасибо за ответ.


Не в тему, але може знадобиться моя порада. Штукатурку, електро, всі труби замовте у тієї людини/брігади, яка робитиме ремонт. Це буде дешевше через обсяг робот, буде якісніше, буде легше проконтролювати і висловити претензії. У мене робив забудовник. Якість роботи по штукатурці - жах! Криво і косо. По іншим моментам теж проблеми. Все це потім доведелось доробляти.
29 окт 2016 19:09
Цитата "BASALATO":


Не в тему, але може знадобиться моя порада. Штукатурку, електро, всі труби замовте у тієї людини/брігади, яка робитиме ремонт. Це буде дешевше через обсяг робот, буде якісніше, буде легше проконтролювати і висловити претензії. У мене робив забудовник. Якість роботи по штукатурці - жах! Криво і косо. По іншим моментам теж проблеми. Все це потім доведелось доробляти.
переделывали все заново или только самое корявое?
29 окт 2016 19:16
Частково, але потрібно було більше. Наприклад, по периметру дверних пройомів не вирівняли штукатурку і дверний блок тепер корявенько стоїть. Моя помилка звісно. Портрібно було не приймати квартиру поки все принайні по штукатурці не переробили. В будь-якому разі впевнений тепер, що по максимуму потрібно все замовляти у тих, хто робитиме весь ремонт. Так з усіх сторін дешевше і ефективніше.
29 окт 2016 19:26
Зекономив на житлі, розплачуєшся нервами і часом ).
Пошти, як і багато іншого здавалось би елементарного поряд з Синергією немає. Довелось їхати в центр. Маршрутка ходить раз на 30хв. Все ж доїхав. Але. В Новій пошті N5 у "Форі" тільки один працівник. Стояв у черзі 50хв. Назад - знову у првній маршрутці
29 окт 2016 20:37
По вул.Садова 69 знаходиться "Міст експрес"-18 хвилин пішки від Синергіі.
30 окт 2016 07:51
Цитата "BASALATO":
Зекономив на житлі, розплачуєшся нервами і часом ).
Пошти, як і багато іншого здавалось би елементарного поряд з Синергією немає. Довелось їхати в центр. Маршрутка ходить раз на 30хв. Все ж доїхав. Але. В Новій пошті N5 у "Форі" тільки один працівник. Стояв у черзі 50хв. Назад - знову у првній маршрутці

Зачем в фору? Возле рынка есть отделение новой почты
30 окт 2016 11:11
Цитата "BASALATO":


Не в тему, але може знадобиться моя порада. Штукатурку, електро, всі труби замовте у тієї людини/брігади, яка робитиме ремонт. Це буде дешевше через обсяг робот, буде якісніше, буде легше проконтролювати і висловити претензії. У мене робив забудовник. Якість роботи по штукатурці - жах! Криво і косо. По іншим моментам теж проблеми. Все це потім доведелось доробляти.



Спасибо за ответ но хотелось узнать хоть приблизительные цифры. Отзовитесь те кто заказывал дополнительные роботы у застройщика.
30 окт 2016 14:37
соседи,кому нужна черновая штукатурная смесь(для сан.узлов)?осталось 10мешков)))мы с 3-й очереди)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .257259. . .385
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее