Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .255257. . .385
26 окт 2016 08:10
Список 3 очереди жильцов есть? Запустил котел, переодически когда бываю в квартире протапливаю, но давление уходит, на поверхности все сухо, но может уходить в стяжку, так как вся разводка в ней. Соседей с нижнего этажа не заставал, даже не знаю как узнать или у них потлки сухие.
26 окт 2016 08:14
мы с 3-й очереди,5-й этаж)а Вы с какого?
26 окт 2016 08:20
Цитата "adler_40":
Список 3 очереди жильцов есть? Запустил котел, переодически когда бываю в квартире протапливаю, но давление уходит, на поверхности все сухо, но может уходить в стяжку, так как вся разводка в ней. Соседей с нижнего этажа не заставал, даже не знаю как узнать или у них потлки сухие.

я из третьей очереди- третий этаж
26 окт 2016 09:03
Добрый день, соседи! А что это за единоразовый взнос за вывоз мусора 400 грн.? Все его платили?
26 окт 2016 09:19
Цитата "ramusya":
Добрый день, соседи! А что это за единоразовый взнос за вывоз мусора 400 грн.? Все его платили?
платили. нужно же выбрасывать строительный мусор при ремонте, а его прилично накапливается, даже не снося стены. для этого стоит возле ТП синий контейнер, который застройщик или ЖЕК вывозит, за это деньги и берут.
26 окт 2016 10:36
Добрый день, Уважаемые форумчане,
представляем Вашему вниманию фотоотчет о ходе строительства ЖК «Синергия 2» от 26.10.2016г.:
4-я очередь:
Проводятся оформление и выдача документов на право собственности на квартиры инвесторам 4 очереди;
5-я очередь
- ведутся работы по монтажу дверей поквартирно;
- ведутся подготовительные работы к монтажу котлов поквартирно;
6-я очередь
- работы по стяжке в местах общего пользования выполнены с 10 по 1 этажи;
- продолжаются работы по устройству кровли (выполняется второй шар гидроизоляции);
- работы по штукатурке цокольного этажа выполнены на 95%;
- выполняются работы по устройству плитки в местах общего пользования;
7-я очередь
- выполнены работы по устройству кровли;
- фасадные работы выполнены на 90%;
- работы по остеклению квартир и в местах общего пользования выполнены на 99%;
- ведутся работы по штукатурке на 1 этаже;
Ведутся работы по благоустройству придомовой территории в 5, 6 очереди.
26 окт 2016 10:53
Цитата "86 ":
мы с 3-й очереди,5-й этаж)а Вы с какого?

2 этаж
26 окт 2016 11:05
Цитата "adler_40":

2 этаж

я на першому , стеля начебто суха )))
26 окт 2016 11:12
3-я очередь,что слышно о водоканале?нас взяли на баланс?можем составлять договор с ними?
26 окт 2016 11:18

От не знаю, з водою повний чи ще не повний капець. Радять ходити до криниці. Пішов. Що то таке коричневого кольору? Якраз нещодавно писав про прорив каналізації на Мечнікова. Чи не туди воно стікало? До того ж, криниця не з глибоких горизонтів. Там може бути все що завгодно.
А чи є десь поблизу продаж питної води, дешевше за 5грн/л?
26 окт 2016 11:30
Цитата "Pylyp z Bolit":
[attachment=0]Криниця.jpg[/attachment]
От не знаю, з водою повний чи ще не повний капець. Радять ходити до криниці. Пішов. Що то таке коричневого кольору? Якраз нещодавно писав про прорив каналізації на Мечнікова. Чи не туди воно стікало? До того ж, криниця не з глибоких горизонтів. Там може бути все що завгодно.
А чи є десь поблизу продаж питної води, дешевше за 5грн/л?

ого,ну явно,то,что-то не хорошее((
26 окт 2016 11:30
Цитата "Pylyp z Bolit":
[attachment=0]Криниця.jpg[/attachment]
От не знаю, з водою повний чи ще не повний капець. Радять ходити до криниці. Пішов. Що то таке коричневого кольору? Якраз нещодавно писав про прорив каналізації на Мечнікова. Чи не туди воно стікало? До того ж, криниця не з глибоких горизонтів. Там може бути все що завгодно.
А чи є десь поблизу продаж питної води, дешевше за 5грн/л?

ого,ну явно,то,что-то не хорошее((
26 окт 2016 12:25
5-я очередь
- ведутся работы по монтажу дверей поквартирно;
Кому то предлагали установку второго замка?
26 окт 2016 13:04
Цитата "Luka.s":
5-я очередь
- ведутся работы по монтажу дверей поквартирно;
Кому то предлагали установку второго замка?

Перед тим як замовляти другий замок зайдіть, наприклад, в 2-гу чергу й подивіться на якість самих дверей (у нас вони так якісно поставлені, що й з одним замком не закриваються)... хоча можливо в 5-й черзі вже нормальні двері ставлять...
26 окт 2016 14:05
Цитата "Luka.s":
5-я очередь
- ведутся работы по монтажу дверей поквартирно;
Кому то предлагали установку второго замка?

не предлагали, месяц назад хотел заказать - сказали поздно уже, двери закуплены...
26 окт 2016 15:47
соседи,3-я очередь,6-й этаж,кв.42,57м2!!мы с пятого этажа,у нас сегодня с потолка начала капать вода,выяснилось,что у вас квартира без залитого пола и работники делают штукатурку,не аккуратно обращаются с водой((с понедельника нам будут делать потолки,надеюсь вы понимаете к чему это может привести((огромная просьба,пообщайтесь со своими работниками!!!надеюсь на взаимопонимание!!
26 окт 2016 16:03
Какой номер квартиры у вас. Мы с 6-го этажа
26 окт 2016 16:14
Цитата "Tanya_investor":
Какой номер квартиры у вас. Мы с 6-го этажа

ваша квартира 42,57м2????та,что находится за лифтом?
26 окт 2016 16:27
Цікаво, куди забудовник вліпить 8-му та 9-ту черги?!
26 окт 2016 16:35
Сегодня нам подключили котел Навьен с сервисного центра 1 очередь,все это заняло 5 минут и пришлось расстаться 500 грн(350 подключение и 150 грн выезд мастера), гарантия на 3 года.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .255257. . .385
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее