Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .254256. . .385
24 окт 2016 08:28
Вчера вечером уходя с 3-й очереди,не смогли спуститься на лифте,т.к,он перестал работать,днем видели как соседи поднимали кухонную мебель и удерживали лифт,он бедный прям писчал((к вечеру видимо лифт устал((((
24 окт 2016 09:49
Я не могу понять. В лифте стоит защита от перегруза. Как он может сломаться через перегруз, если он не будет подымать. Другое дело что эта защита отключена.
24 окт 2016 09:58
Цитата "86 ":
Вчера вечером уходя с 3-й очереди,не смогли спуститься на лифте,т.к,он перестал работать,днем видели как соседи поднимали кухонную мебель и удерживали лифт,он бедный прям писчал((к вечеру видимо лифт устал((((


Самі вчора в 3-й черзі пішки на 10-й поверх піднімались((
Мене цікавить чому в наших ліфтах не встановлений ніякий датчик руху. Коли ліфт зупиняється, то відчиненими двері залишаються 5 секунд, і не реагує на тебе коли ти в дверях знаходишся, просто продовжує закриватись.
24 окт 2016 12:03
Цитата "adler_40":

Какой фильтр чистить, там в котле нет фильтра в прямом понимании (есть элемент который чистит, но он не требует замены со слов представителя сервисного центра) . Нужно через 11 месяцев для продления гарантии еще на год заявку сделать у них, даже если приедут позже на тех обслуживание, то все равно гарантия будет еще распространятся.
На обратке у вас должен стоять фильтр грубой очистки.
24 окт 2016 12:49
Цитата "Vitaliy Soldatkin":
Приветствую всех. Я со второй очереди. Был сегодня в квартире и видел как устанавливают фонари во дворе. Пока заносил плитку в подъезд видел как строители грузили в лифт сыпучие строительные материалы, после них остался бардак как на первом этаже так и в лифте. Если не ошибаюсь поехали они на 8 этаж. Люди смотрите за своими рабочими нам еще жить в этом доме, тем более недавно помыли все парадное.

:super: :super: :super:
24 окт 2016 13:29
Цитата "barbarus":
На обратке у вас должен стоять фильтр грубой очистки.

Спасибо за информацию, тот что на фото нужно через месяц менять обязательно?
24 окт 2016 15:01
Вопрос скорее всего 1 секции,уважаемые соседи кто уже живет скажите а вы меняли окна или оставили прежние от Синергии,слышала,что сифонят сильно,хлипкие очень.Спасибо
24 окт 2016 15:55
Цитата "vero-nika":
Вопрос скорее всего 1 секции,уважаемые соседи кто уже живет скажите а вы меняли окна или оставили прежние от Синергии,слышала,что сифонят сильно,хлипкие очень.Спасибо

С чего бы это? Окна довольно приличные и менять их не имеет смысла. Другие будут ничуть не лучше. :ded:
24 окт 2016 16:04
Цитата "barbarus":
На обратке у вас должен стоять фильтр грубой очистки.

Может кто-то растолковать, как проводится установка котла? Кто и Когда устанавливает фильтр, сетевое реле? Если надо было заранее купить эти комплектующие, можно ли их установить после?
Заранее, спасибо
24 окт 2016 16:25
Цитата "Alexsander.UA":
Окна довольно приличные и менять их не имеет смысла. Другие будут ничуть не лучше. :ded:

Які вони "приличные"?! Якість -- нульова. Прогинаються, коли трохи торкнутися... як і двері. Просто переведення грошей.
24 окт 2016 19:25
Вопрос по окнам : я еще не жила не могу судить,но многие кто уже заселился жалуются что окна надо однозначно менять.Может просто кому то больше повезло,но судя по моим окнам они хлипенькие
24 окт 2016 19:36
Цитата "vero-nika":
Вопрос по окнам : я еще не жила не могу судить,но многие кто уже заселился жалуются что окна надо однозначно менять.Может просто кому то больше повезло,но судя по моим окнам они хлипенькие

Вибачте, а де, власне кажучи, саме питання? :)
24 окт 2016 19:57
Вибачаю:) пишу с мобильного не могу цитату подтянуть сори
24 окт 2016 20:00
Цитата "vero-nika":
Вибачаю:) пишу с мобильного не могу цитату подтянуть сори

Натискаєте на кнопочку з шестернею і вибираєте опцію "Ответить с цитатой" :)
25 окт 2016 07:38
Цитата "adler_40":

Спасибо за информацию, тот что на фото нужно через месяц менять обязательно?
Менять его не нужно. Просто достать сетку и промыть водой. У нас замкнутая система отопления, то промыть можно в конце отопительного сезона, можете и через месяц, как хотите. Кстати, такой фильтр стоит перед счетчиком на воду в коридоре.
25 окт 2016 08:06
Цитата "black-fire":

Может кто-то растолковать, как проводится установка котла? Кто и Когда устанавливает фильтр, сетевое реле? Если надо было заранее купить эти комплектующие, можно ли их установить после?
Заранее, спасибо
Вопрос слишком глобальный, мало конкретики))...Все как закажете. Может все сделать как застройщик, так и слесаря со стороны. Фильтр можно поставить и после, но лучше сразу и главное до ремонта. За реле не совсем понял. Если реле напряжения, так это вопрос к электрикам, можно поставить когда угодно.
25 окт 2016 08:24
Цитата "Alexsander.UA":
У нас котел подключили пластиковой трубой с неразъемным соединением. Хотелось бы знать: можно ли котел подключать гибкими шлангами. Так в случае поломки его всегда можно легко отсоединить.
А как подключен котел у Вас? D-/
Там везде стоят згоны, если нужно, можно отсоединить котел. Гибкую подводку лучше не ставить, со временем она на горячей трубе станет жесткой и задубеет. Будет не гибкой))) Не знаю почему, но застройщик ставит на котле муфты "папа", хотя в нашем случае лучше подходят "мама". Если есть возможность, то ставьте сразу "мама".
25 окт 2016 15:10
Цитата "ramusya":
Добрый вечер, соседи. Кто что делал со своими лоджиями? Не знаем делать балкон или оставлять как есть? Если оставить лоджию - то где сушить вещи?

Может ли быть вариантом решения этой проблемы покупка стиральной машинки с функцией сушки?
25 окт 2016 15:14
мы оставили лоджию,повесим потолочную сушку)
25 окт 2016 15:45
Цитата "86 ":
мы оставили лоджию,повесим потолочную сушку)

Стиральная машина с функцией сушки это не выход все равно,белье полностью сухое не будет,все равно надо развешивать.Мы оставили все как есть,б удем вверху сушку вешать,других вариантов не вижу
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .254256. . .385
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее