Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .232234. . .385
24 авг 2016 09:29
Такая же проблема и с садами. Просто в Ирпене перенаселение. Очень много переселенцев и киевлян, которые переезжают жить в Ирпень
24 авг 2016 09:32
Сейчас во всех крупных городах и их спутниках переполнены садики и школы.Классы по 30 чел -это еще не предел ((
24 авг 2016 20:50
Есть ли какая-то информация о 7 очереди от реальных покупателей. Я уже завтра буду покупать квартиру.
25 авг 2016 03:57
Цитата "Elena_19":

Действительно - не сильно далеко, НО... Про садики не скажу, а школы переполнены. Та школа, к которой мы якобы территориально относимся (вторая ), учится в две смены, четыре класса более чем по 30 человек. Говорю о вторых классах, но мне почему - то думается, что такая проблема будет и большинством других классов 6-)


Добрый день, мы во второй школе. Восьмой класс - численность 43 ученика. 30 - еще не предел )))
25 авг 2016 08:39
Осматривали квартиру, если честно не понятно что должно быть в квартире, в ОП на словах объяснили. Вот про провода на ТВ, домофон и интернет вообще не знал.
Уважаемые форумчане, кто-то может скинуть фото как должен выглядеть электро-щиток в квартире, и провода на домофон и т.д.
25 авг 2016 12:25
У меня возле квартиры во второй очереди вообще никаких проводов нет - ни интернет, ни тв, ни домофон...Подскажите, вторая очередь, где они в нашем подъезде?
25 авг 2016 14:43
Цитата "Майяя":
У меня возле квартиры во второй очереди вообще никаких проводов нет - ни интернет, ни тв, ни домофон...Подскажите, вторая очередь, где они в нашем подъезде?

Не возле квартиры,а внутри в коридоре возле двери.
25 авг 2016 18:26
В сданных 1 и 2 очередях все уже подключено давно. у нас третья, недавно подключили. Вроде по срокам все соблюдается. Так что можете не только присматриваться а приехать посмотреть. Как и везде, есть свои небольшие минусы. Но плюсов все-таки намного больше.
25 авг 2016 19:02
Подскажите, пожалуйста, кто из соседей 2 очереди уже делал первый пуск котла. Уже есть газ? И сколько стоит вызов специалиста из сервисного центра?
25 авг 2016 19:39
Ребята, что за труба на лоджии? Если газ, почему не на кухне? Да и вроде желтым окрашена должна быть...
26 авг 2016 04:48
Ето у вас будет сдесь счетчик висеть
26 авг 2016 06:10
Нормально все у нас с коммуникациями. Мы со 2 очереди. Уже все подключено и свет, и вода и газ. Насколько я знаю по соседям в первой очереди все коммуникации у них есть. и в сроки мы уложились по нашему договору
26 авг 2016 06:16
Цитата "Lyuk":
[attachment=0]TMPDOODLE1472153917844.jpg[/attachment]Ребята, что за труба на лоджии? Если газ, почему не на кухне? Да и вроде желтым окрашена должна быть...
это газовый стояк, скорее всего, у вас будет счетчик на лоджии. а в желтый цвет красятся но нормам только ГРП, ну и выделяют наружные коммуникации, чтоб было видно и понятно
26 авг 2016 06:44
А на кухню газовую трубу будут тянуть? Для плиты, котла... Зачем она на лоджии вообще нужна???((
26 авг 2016 06:59
Цитата "Lyuk":
А на кухню газовую трубу будут тянуть? Для плиты, котла... Зачем она на лоджии вообще нужна???((

зато не нужно думать как спрятать счетчик на кухне :yes:
будет что-то наподобие этого
26 авг 2016 07:13
Ну да, есть свои плюсы в этом)
26 авг 2016 07:22
Еще один прикол - перемерял квартиру, ванная вместо обещанных 4,4 получилась почти 6 метров квадратных. И это в 1-комнатной квартире. Лучше бы комнату больше сделали, лишние метры в ванной ну никак не нужны 😬
26 авг 2016 07:46
Цитата "Lyuk":
Еще один прикол - перемерял квартиру, ванная вместо обещанных 4,4 получилась почти 6 метров квадратных. И это в 1-комнатной квартире. Лучше бы комнату больше сделали, лишние метры в ванной ну никак не нужны 😬

ну, тогда нужно продумать, например, шкафчик для хранения полотенец, моющих средств, швабр, ведер и т.д.
26 авг 2016 10:59
Цитата "VadKO":
Добрый день, соседи 4я очередь.
Был в субботу - с 10 по 7 этаж проводили работы по нанесению короеда на стенах в местах общего пользования.
В цоколе 4 очереди проводят активные работы по оштукатуриванию стен, поэтому не удается понять сырой ли у нас цоколь или нет.

В третьей очереди вода, к сожалению, есть. В тех помещениях, где на полу нет стяжки - стоит вода, там где положена стяжка - на ней проступает влага, влажные пятна есть даже на стенах.


Был в среду в 4-й очереди в цокольном помещении так же есть мокрые пятна на стяжке. Даже везде двери открыли видать проветривали.
26 авг 2016 13:12
3-тя черга. В минулий четвер заповнювали оглядовий ордер. У нас заштукатурили 3 розетки. Ангеліна з ОП сказала, що додатково необхідно ще набрати Ігора, він зараз за це відповідає. Вчора дзвонила, вияснилось, що не Ігор, а всеодно Юрій (хоча ОП розказували, що він займається уже іншими справами). Все як завжди, самі ОП не знають хто за що відповідає:)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .232234. . .385
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее