Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .180182. . .385
15 апр 2016 08:41
Цитата "investor_sinergia2":
Надеюсь информация поможет :thanks:

Подскажите, пожалуйста, к кому нужно обращатся по поводу этих работ
15 апр 2016 08:44
Цитата "Майяя":

Подскажите, пожалуйста, к кому нужно обращатся по поводу этих работ



Обратитесь к своему менеджеру, я думаю он Вам поможет
15 апр 2016 15:02
Цитата "investor_sinergia2":
Надеюсь информация поможет :thanks:

Дякую Вам! Вхідні дані корисні :yes:
16 апр 2016 18:51
Кто-нибудь проверял уровень радиации в квартире/доме? У меня своего дозиметра нет, вот думаю - искать по знакомым или... по незнакомым.
18 апр 2016 06:01
Цитата "Фрэнк":
Кто-нибудь проверял уровень радиации в квартире/доме? У меня своего дозиметра нет, вот думаю - искать по знакомым или... по незнакомым.

Как по мне то заниматься этим нужно было в самом начале стройки, в идеале до подписания предварительного договора, а не когда уже дом стоит и остались считанные недели до сдачи :) Хотя считаю что вероятность радиационных отклонений в нашем доме крайне низкая... представьте только как изменится репутация застройщика, да что репутация, тут уже уголовщиной попахивает)))
18 апр 2016 12:14
Хто був на будівництві? цікавить 3 черга, що там всередині вже зробили, роблять ( лічильники, двері, місця спільного користування)??? можливо хтось бачив, поділіться :shuffle:
18 апр 2016 12:26
Цитата "snezka1":
Хто був на будівництві? цікавить 3 черга, що там всередині вже зробили, роблять ( лічильники, двері, місця спільного користування)??? можливо хтось бачив, поділіться :shuffle:


Привіт!Була в суботу. Двері уже всюди встановлені, ключі можна взяти на охороні, щоб зайти в свою кваратиру) В під'їзді здається уже всюди поштукатурено (у нас 10-й поверх, поки пішки піднімались, то могли не все роздивитись :)), стяжка всюди є. Ми замовляли штукатурку, електрику і труби, то все уже всередені встановлено, також в квартирі лежать газові труби і лічильник,ще не встигли поставити. Будинок уже майже на половину пофарбований :)
18 апр 2016 14:33
Цитата "VarvaraK1":


Привіт!Була в суботу. Двері уже всюди встановлені, ключі можна взяти на охороні, щоб зайти в свою кваратиру) В під'їзді здається уже всюди поштукатурено (у нас 10-й поверх, поки пішки піднімались, то могли не все роздивитись :)), стяжка всюди є. Ми замовляли штукатурку, електрику і труби, то все уже всередені встановлено, також в квартирі лежать газові труби і лічильник,ще не встигли поставити. Будинок уже майже на половину пофарбований :)

Приємні новини, а то у фотозвіті ВП Синергії-2 лише про зовнішні роботи розповідають, а внутрішні- загадка :notsure: А вам не повідомляли, коли ключі вручати будуть?
18 апр 2016 14:41
Цитата "snezka1":

Приємні новини, а то у фотозвіті ВП Синергії-2 лише про зовнішні роботи розповідають, а внутрішні- загадка :notsure: А вам не повідомляли, коли ключі вручати будуть?


ОП сказали, що ключі і документи будуть до кінця квітня. Прораб Юра сказав, що дійсно оформлення документів для 3-ї черги планується на кінець квітня, але до кінця травня будуть виконуватись ще деякі роботи, типу будуть класти плитку в під"їзді та наводити порядки на прибудинковій теритирої. Побичим як воно дійсно буде :)
19 апр 2016 06:28
Друзья, представляем Вашему вниманию #фото_отчет за 18.04.2016
1-я очередь:
- введена в эксплуатацию;
- облагораживание территории на завершающем этапе;
- открылся мини-маркет «Наш край»;
- открылась Аптека
2-я очередь:
- на 100% выполнены работы по оштукатуриванию фасадных стен;
- на 90 % выполнены работы по окрашиванию фасада;
- выполнены роботы по стяжке пола;
- закончены работы по разводке электричества;
- начаты работы по установке счетчиков;
- ведутся работы по установлению газовых труб поквартирно;
3-я очередь:
- выполнены работы по стяжке пола на 100%;
- на 100% выполнены работы по оштукатуриванию фасадных стен;
- на 90% выполнены работы по окрашиванию фасада;
4-я очередь:
- выполнены работы по оштукатуриванию фасадных стен на 100%;
- на 55 % выполнены работы по окрашиванию фасада;
- выполнены работы по монтажу дымоходных труб на 90%;
- ведутся работы по разводке газовых труб;
- ведутся внутренние работы в квартирах и местах общего пользования;
5-я очередь:
- ведутся работы по перекрытию 9- го этажа, начались кладочные работы 10-го этажа;
- продолжаются работы по остеклению квартир;
6-я очередь:
- заканчиваются строительные работы по строительству 8-го этажа;
- ведутся работы установки стеклопакетов по квартирно;
7-я очередь:
- ведутся строительные работы по закладке кирпичных перегородок 9-го этажа
- начались работы по перекрытию 9-го этажа;
- продолжаются работы по остеклению квартир.
19 апр 2016 07:24
Друзья, давайте вместе порадуемся быстрым темпам строительства любимого ЖК "Синергия 2". Для сравнения, представляем Вашему вниманию фотографии 6-й очереди и 7-й очереди за декабрь 2015 года и апрель 2016 года
19 апр 2016 07:30
Цитата "VarvaraK1":


ОП сказали, що ключі і документи будуть до кінця квітня. Прораб Юра сказав, що дійсно оформлення документів для 3-ї черги планується на кінець квітня, але до кінця травня будуть виконуватись ще деякі роботи, типу будуть класти плитку в під"їзді та наводити порядки на прибудинковій теритирої. Побичим як воно дійсно буде :)


А мне сказали доки на 3ую очредь будут на конец мая :notsure: не раньше
19 апр 2016 08:00
А информации по 4-й очереди ни у кого нет? Тоже хочется ключей и документов)) Конец июня? Или, может, раньше?
19 апр 2016 09:17
4-я очередь ЖК "Синергия 2"разительные изменения (фото за декабрь 2015 и апрель 2016)
19 апр 2016 10:33
Цитата "Отдел продаж ЖК Синергия2":
4-я очередь ЖК "Синергия 2"разительные изменения (фото за декабрь 2015 и апрель 2016)


Хотелось бы увидеть эти разительные изменения и сзади дома а не только спереди, а то две недели назад там даже пенопластом не клеили. На будущие добавляйте фото и задней части, а то спереди как то и на камере видно
19 апр 2016 12:17
Друзья, внимание!!! Успейте приобрести жилье в новом smart комплексе «Синергия 3» по самым «вкусным» ценам этой весны, ведь уже с 25.04.2016 цена подымется на 200 грн/м2.
Более детальную информацию Вам предоставят менеджеры отдела продаж: (044)222-777-9; (097)222-777-9; (063)222-777-9
19 апр 2016 13:49
[quote="Отдел продаж ЖК Синергия2"]Друзья, представляем Вашему вниманию #фото_отчет за 18.04.2016

2-я очередь:
- на 100% выполнены работы по оштукатуриванию фасадных стен;
- на 90 % выполнены работы по окрашиванию фасада;
- выполнены роботы по стяжке пола;
- закончены работы по разводке электричества;
- начаты работы по установке счетчиков;
- ведутся работы по установлению газовых труб поквартирно;
3-я очередь:
- выполнены работы по стяжке пола на 100%;
- на 100% выполнены работы по оштукатуриванию фасадных стен;
- на 90% выполнены работы по окрашиванию фасада;
Шановні менеджери ВП Синергія-2, будь-ласка, у своїх фотозвітах показуйте внутрішні роботи, тому що все що стосується фасаду ми і так прекрасно бачимо :wow: !!! Складається враження, що нічого не міняється ось уже 2-3 тижні, а якщо це не так, то зайдіть всередину будинків, сфотографуйте і покажіть що ж насправді нового зробили :protest:
Вибачте за емоційність, просто хочеться бачити реальну роботу та зміни :wow: , а не копіювання попередніх текстів. Буду вдячна за розуміння! :bye: :bye: :bye:
19 апр 2016 14:01
Цитата "snezka1":



Думаю забудовник не викладає внутрішні роботи, бо показувати сильно нічого. В під"їздах зараз штукатурку да двері видно, а кожну квартиру фотографувати не будуть) Якщо цікаво можу викласти пару фото нашої квартири, як зроблено штукатурку, електрику, стяжку і труби.
19 апр 2016 14:06
Цiкаво було б подивитись!
19 апр 2016 14:31
Фото до штукатурки і після. На кухні підлога і стіни зараз розкурочені, бо спочатку оплачували штукатурку,ну і стяжку робили, а труби в саму останню чергу
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .180182. . .385
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее