Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .115117. . .385
27 ноя 2015 21:18
Цитата "С2":
смотрела на сайте синергии ход строительства 1 очереди, там этого фото нет, теперь вижу :yes:
Вы не там смотрите. Нужно смотреть у меня в планшете, там дом по кирпичам посчитать можно))) :ded:
27 ноя 2015 21:26
Цитата "barbarus":
Вы не там смотрите. Нужно смотреть у меня в планшете, там дом по кирпичам посчитать можно))) :ded:

ОК), буду знать))
28 ноя 2015 05:33
Цитата "Oleg DOC":

Ширина стен была заведомо большей на нижних этажах... Это применяется при строительстве всех кирпичных зданий этажностью более 5...

Может и так, просто на остальных очередях этого не заметил, на днях буду возле дома посмотрю наверняка 8-)
28 ноя 2015 06:13
Цитата "barbarus":
Так и на других секциях уменьшили, чем это объясните?)))...На 7-й очереди красный кирпич кладут со второго этажа, а не с 3-го как в 2-4 секциях. Где здесь логика?... Просто на стороне предложили силикатный кирпич по хорошей цене, вот и кладут на сколько хватит))) Хватало бы на три этажа, делали бы и три))

Может и так..))), хотя и силикатный кирпич тоже разным бывает. А кто знает каким кирпичом выкладывали первые этажи первой секции, я имею ввиду индекс нагрузки? Хотя на самом деле для первых 4 секций вся эта демагогия про марки кирпича и толщину стен это скорее больше в образовательных целях, так как дело уже сделано... :umnik:. А внимание нужно уделять тем моментам, на которые мы еще можем повлиять :)
28 ноя 2015 08:53
Цитата "Amat":

Может и так, просто на остальных очередях этого не заметил, на днях буду возле дома посмотрю наверняка 8-)
28 ноя 2015 09:35
В договоре со всеми пунктами согласился или что то менял?[/quote]

Были пару правок.
28 ноя 2015 09:56
Цитата "ANNETKAV SH77 Alex0209 InnaJ":
5 очередь

Рады новым соседям !!! :hi: :hi: :hi:
28 ноя 2015 10:09
Здравствуйте, возможно будущие соседи.
Собираемся тоже инвестировать в 6 очередь и есть пару вопросов. Подскажите:
1.Кто-то делал юридическую экспертизу предварительного договора?
2.Проверку разрешительной документации у юристов кто-то заказывал ?
3.Нотариуса надо с собой брать?
Если уже обсуждалось-извините, пока прочитал 30 страниц форума и ответа не нашел.
Всем заранее спасибо.
28 ноя 2015 14:45
Цитата "vitaliykyev":
Здравствуйте, возможно будущие соседи.
Собираемся тоже инвестировать в 6 очередь и есть пару вопросов. Подскажите:
1.Кто-то делал юридическую экспертизу предварительного договора?
2.Проверку разрешительной документации у юристов кто-то заказывал ?
3.Нотариуса надо с собой брать?
Если уже обсуждалось-извините, пока прочитал 30 страниц форума и ответа не нашел.
Всем заранее спасибо.


1,2 не делали, нотариально заверяли.
28 ноя 2015 16:36
Свежие фото со стройки.
28 ноя 2015 17:18
Цитата "ser59":
Свежие фото со стройки.

Фотки классные :super: как продвигается наша 5-я очередь ? Не спрашивали у строителей сколько еще будет выстаиваться бетон ? Что-то новенькое узнали ?
28 ноя 2015 17:26
Цитата "z0z":

Фотки классные :super: как продвигается наша 5-я очередь ? Не спрашивали у строителей сколько еще будет выстаиваться бетон ? Что-то новенькое узнали ?

Спрашивали у строителей, почему 7 быстрее строится 5 очереди? Трое строителей сказали, что была плохая бригада и ее уже поменяли. Со вторника на 5 очереди начнут строить 2 этаж. За видео не спрашивал, на офисе было очень много людей! Будем ждать.
28 ноя 2015 18:49
Всем привет! На этом форуме пятая очередь куда активнее чем на соседнем. Принимайте в ряды соседей.
28 ноя 2015 19:25
Как все прошло, с юристом доки. оформляли, нотариус?[/quote]
Прошло все хорошо, оформляли у нотариуса, в договор вносили некоторые дополнения.
28 ноя 2015 19:36
Цитата "Sergej37":
Как все прошло, с юристом доки. оформляли, нотариус?

Прошло все хорошо, оформляли у нотариуса, в договор вносили некоторые дополнения.[/quote]
я так понимаю договор типовой у всех, что-то критичное нотариус разглядел?
28 ноя 2015 19:46
Договор у ОП один и каждый вносит свои правки, изменения. Но это договор предварительный не более. Может моё мнение кого то обидит, извините! Главное, чтобы дома были построены и все мы ощутили настроение счастливчиков 1-ой очереди
Если есть сомнение запросите в ОП шаблон договора, проконсультируйтесь у юриста. Лично я так и поступил
28 ноя 2015 19:55
Добрый вечер! Я так понимаю что в 5-7очереди будут панорамные окна?
28 ноя 2015 20:04
Цитата "Luka.s":
Добрый вечер! Я так понимаю что в 5-7очереди будут панорамные окна?

Нет, я уточняла этот вопрос - говорили что будут обычные (5-я очередь). Но вижу что в 7-й очереди панорамные. Странно...
28 ноя 2015 20:31
По визуализации эти три дома одинаковые, скорее и окна будут у всех одинаковые
29 ноя 2015 10:55
На сландо нашел объявление о продаже квартире в "Синергии" однокомнатной студии 28,41кв.м , так на фото указана площадь лоджии 5,31*0,5=2,66. У кого-то в договоре из 5-7 очереди есть в договоре что то о лоджии?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .115117. . .385
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее