Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
134. . .385
04 ноя 2014 15:28
Кто был на стройке? Как там все движется? Может, есть фото
буду очень благодарна))))
05 ноя 2014 08:33
Цитата "vel90":
Кто был на стройке? Как там все движется? Может, есть фото буду очень благодарна))))

Ну, наверно, вряд ли за неделю там что-то существенно изменилось. И еще, я думаю, что пока застройщик заканчивает с Синергией-1, вряд ли стоит ожидать больших ударных темпов на нашей стройке. Мы живем от стройки далековато, были там месяц назад и в ближайшее время туда не попадем.
А Вы уже - инвестор или еще думаете?
05 ноя 2014 10:21
уже :winky: вчера на сайте партнера появились новые фото
05 ноя 2014 10:48
Как хорошо! Поздравляю! :clap: А на каком этаже Вы остановились? :hi:
Фотографии очень кстати, спасибо, что сказали :) Надо будет уточнить у менеджера, это, наверно, цокольный этаж заканчивают. В договоре прописан цокольный этаж с отдельным входом и 9 жилых этажей. Из опыта других домов: на стройку одного этажа нужно примерно 2 недели. И, если температура на улице не опустится ниже -5 град, то, будем надеяться, темпы строительства сохранятся :yes:
13 ноя 2014 17:47
13 ноября
20 ноя 2014 10:54
Привет всем тоже вот присматриваюсь к этой новостройке,звонила менеджеру Приньке Петру,так сказал,что через 1-2 недели-повышение цен будет(как только купят еще 2-3 квартиры.так сразу поднимут цену).Еще интересна новостройка по ул.Джерельна-2
20 ноя 2014 11:25
Мы тоже интересовались Джерельной 2, я написала в той теме результат. Пересмотрели много вариантов, документов, остановились на этом доме, заключили договор. Теперь ждем :) Присоединяйтесь! :)
20 ноя 2014 11:33
вот присматриваюсь к 1 -ой 36,6 и 33,6 кв.м -неплохие варианты.Теперь нужно съездить и посмотреть где эта улица находится и как к ней удобно подъезжать,какие маршрутки ходят,как с расвязкой транспортной.Я так поняла что Ирпень делится на 2 части-одна часть -новая трасса и наверно от нее нужно и стартовать.Вобщем нужно ехать и смотреть
20 ноя 2014 11:45
В этом доме все квартиры неплохие. Мы выбирали между 37,09 и 36,6, выбрали в итоге 37,09. Там недалеко от дома - остановка маршрутки на Киев. Если есть возможность, то ехать и смотреть - надо однозначно :) Надеюсь, Вам понравится :)
20 ноя 2014 13:04
Поеду поеду,вот только заболели мы с манюней,на следующей недельке где-то вторник среда и съезжу,муж в командировке,я потом ему все расскажу.Не подскажете случайно как добраться,№ маршрутки.Спасибо.И еще всем инвесторам хочу пожелать быстрого растущего нашего домика и терпения. :hi:
20 ноя 2014 13:24
От метро "Академгородок" идет маршрутка №379, она проезжает пол-Ирпеня, заодно посмотрите и Ирпень :) Там на месте остановка по требованию, маршрутка и туда и назад останавливается без проблем. Лучше, конечно, заранее договориться с менеджером по продажам, чтоб провели и показали, потому что там несколько строящихся домов, дорожек возле них, понятно, еще нет.
Самое главное, выздоравливайте! Сейчас "ходят" всякие вирусные фарингиты, бронхиты, у меня дочь болела 2 недели, я сама 3 недели кашляю и хриплю. Берегите себя! :)
21 ноя 2014 12:08
Мы тоже купили в этом доме квартиру, 42.05 на 6 этаже. По моему совету предложила своей куме, в среду будет покупать. За одно заеду на стройку.
21 ноя 2014 12:23
Аннета, это приятная новость, рады новым соседям :hi: Если можно вопрос: Вы изначально хотели 6-й этаж?
21 ноя 2014 12:41
Мы хотели еще год назад купить квартиру в Синергии-1 но денег не было вот ровно через год купили правда в Синергии-2. Да мы изначально хотели на 6 этаже.
22 ноя 2014 17:11
Подскажите, кто застройщик? Какие объекты этого застройщика уже построены и сданы в эксплуатацию? Как у них с документами?
22 ноя 2014 17:20
Цитата "SvetAB":
Мы тоже интересовались Джерельной 2, я написала в той теме результат. Пересмотрели много вариантов, документов, остановились на этом доме, заключили договор. Теперь ждем :) Присоединяйтесь! :)

мы вот тоже про джерельную 2 думаем, можете рассказать что Вам там не понравилось?
а то я исказала сообщение Ваше в той ветке и не нашла
22 ноя 2014 19:58
Цитата "AnnieM":

мы вот тоже про джерельную 2 думаем, можете рассказать что Вам там не понравилось?
а то я исказала сообщение Ваше в той ветке и не нашла

Я не могу сказать, что нам Джерельная, 2 совсем не понравилась :) Просто в Синергии-2 нам больше понравилось расположение дома, планировки квартир и гораздо меньшая привязка к долару.
22 ноя 2014 20:12
Цитата "AnnieM":
Подскажите, кто застройщик? Какие объекты этого застройщика уже построены и сданы в эксплуатацию? Как у них с документами?

Из того, что знаю, построена "Синергия" по Мечникова, 101б. До конца месяца там должны подключить газ. Некоторые квартиры уже заселены, жильцы делают ремонты.
Все документы по Синергии-2 оформлены на физлицо. Менеджер выслал нам все для изучения по первой же просьбе. Пакет документов этого застройщика оказался самым полных из всех нами рассматриваемых и не вызвал у нас вопросов. Проект предварительного договора нам тоже понравился больше, чем договора других застройщиков.
Не стесняйтесь задавать вопросы менеджерам, не бойтесь просить документы. Если все в порядке, Вам все вышлют. По Синергии-2 все абсолютно вопросы мы решали с Петром Принько. Его телефон 067-315-36-78.
22 ноя 2014 20:39
Сегодняшнее фото: домик понемногу прирастает :) Цокольный этаж закончен, строится 1-й этаж :)
https://s013.radikal.ru/i325/1411/c4/522b3e945393.jpg
23 ноя 2014 08:33
Цитата "AnnieM":
Подскажите, кто застройщик? Какие объекты этого застройщика уже построены и сданы в эксплуатацию? Как у них с документами?


Добрый день, можете смело покупать жилье в Синергии мы тоже купили, застройщик строит очень быстро качество гарантирует. Мы покупали на прямую у застройщика на Грибоедова 2,у Александра вот их официальный сайт Синергии sinergia-2.com.ua, там вся информация. Вчера были на стройке молодцы работают активно. Всем удачного выбора!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .385
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее