Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .68. . .385
26 ноя 2014 16:02
Цитата "SvetAB":

Вы героический инвестор! :clap: А я вот даже думать боюсь о штукатурке кирпичных стен без воды и лифта 6-)

Тут много своих "НО/ЕСЛИ". Если будет возможность купить раствор у застройщика, то еще можно. Если нет, то и говорить неочем. В принципе говорить рано. Тут волнует меня вопрос. Сейчас разброс цены с- и без наполнения 700грн/м2. не будет ли разница в (например) 1100грн/м2 на период выполнения этих работ.
26 ноя 2014 16:03
Цитата "AnnieM":
Кстати подскажите лифта не будет?


Будет)) Но только один грузо-пас.
26 ноя 2014 16:12
Цитата "AnnieM":

скиньте мне в личку ваш електронный адрес, я скину,но он возможно устаревший.

barbarus @ email.ua Спасибо
26 ноя 2014 17:28
привет новым соседям,как вас много сразу.Приятно черт побери,что активненько стало.Насчет лифта я спрашивала будет обязательно лифт ОТИС,мне сказали в отделе продаж,я еще завтра узнаю по поводу котла и радиаторов,какие там будут,видела входные двери,очень хорошие,не пустышка внутри(довольно таки добротные)
26 ноя 2014 18:12
:winky: Приветик всем соседям!Вот фото может кто не видел котел с Синергия1
26 ноя 2014 18:17
лифт говорят что будет,но подключат его я думаю что не раньше чем все сделают ремонты....
26 ноя 2014 18:21
Никто не знает магазин продуктовый в доме будет? Нигде не видел рядом магазин. Правда видел, но там совок еще тот и по виду и по ассортименту.
26 ноя 2014 18:27
Цитата "happy6":
лифт говорят что будет,но подключат его я думаю что не раньше чем все сделают ремонты....

Навряд. Это пешком строительные материалы не натаскаешь. Больше всего застройщики обшивают лифт изнутри двп (для сохранения вида) и используют.
26 ноя 2014 18:47
Цитата "SvetAB":
Точно! посмотрела в договор: стяжка входит в перечень "без наполнения" :yes:

Пётр говорил, что в "без наполнения" входит черновая стяжка, то есть не совсем ровная.
26 ноя 2014 19:02
посмотрела отзывы про этот котел 50/50 быстро ломается.плохо обслуживается и т.д.Видно кому повезет,кому не повезет.Вот так!
26 ноя 2014 19:13
Цитата "barbarus":
Тут волнует меня вопрос. Сейчас разброс цены с- и без наполнения 700грн/м2. не будет ли разница в (например) 1100грн/м2 на период выполнения этих работ.

Да все может быть. Это будет, я думаю, зависеть и от стоимости материалов, и от количества заказчиков на выполнение этих работ: чем больше желающих, тем меньше может быть стоимость работ.
26 ноя 2014 19:20
Цитата "vero-nika":
Насчет лифта я спрашивала будет обязательно лифт ОТИС,мне сказали в отделе продаж

Да лифт, конечно, будет, 9-тиэтажные дома обязательно с лифтом строятся. И застройщик лифт для себя, наверно, тоже может использовать. А вот нам его, скорее всего, запустят, когда дом возьмет на баланс ЖЭК или ОСББ. Оплата содержания лифта и за используемую на него электроэнергию входит в квартплату. А это может оказаться не быстрым процессом, все-таки опасное оборудование. Просто так на нем кататься нам никто не позволит.
Цитата "vero-nika":
я еще завтра узнаю по поводу котла и радиаторов,какие там будут

За котлы сейчас ничего не скажут, а радиаторы в Синергии-1 (да и в других домах я видела) ставят стальные. Они тоже бывают очень-очень разные.
26 ноя 2014 19:27
Цитата "Selenka":

Пётр говорил, что в "без наполнения" входит черновая стяжка, то есть не совсем ровная.

Больше всего так и есть. Но черновая стяжка это очень объемная работа. Поэтому в зависимости от ровноты черновой стяжки, можно выровнять самовыравнивающиесями смесями.
26 ноя 2014 19:31
Цитата "SvetAB":
...А вот нам его, скорее всего, запустят, когда дом возьмет на баланс ЖЭК или ОСББ...


Так и будет.
26 ноя 2014 19:37
Цитата "happy6":
Вот фото может кто не видел котел с Синергия1

Спасибо! Очень кстати наглядное пособие по котлам :) Это котел турбированный, двухконтурный. Его плюс в том, что он не тянет воздух из помещения, в котором находится. Сверху видно 2 трубы: одна, белая стальная, - для вывода отработанных газов в дымоход; вторая, серая гофрированная, - для подачи воздуха в котел. Внизу котла - подача холодной воды в котел, выход горячей воды на смесители, подача из котла горячей воды в контур отопления и возврат (обратка) воды из контура отопления. Возле одного из входов котла желтенький (или рыженький, кому как) фильтр - очень желательно ставить на обратку отопления, чтоб не попал всякий мусор из радиаторов.
Вот установка и обвязка котла мне понравилась.
26 ноя 2014 20:01
Да еще добавлю. Конкретно у этого котла вверху есть отдельный выход на отработанный газ и отдельный вход на подачу воздуха. Т.е. его можно подключить напрямую к дымоходу и приточке. У всех других турбированных котлов вверху одно отверстие - комбинированное: и на выход, и на вход. Чтоб такие котлы подключить к дымоходу и притоку воздуха, используют адаптеры-переходники, Переходник устанавливается на котел, и уже потом с переходника двумя трубами подключаются к дымоходу и приточке.
26 ноя 2014 20:04
Цитата "SvetAB":
Да лифт, конечно, будет, 9-тиэтажные дома обязательно с лифтом строятся. И застройщик лифт для себя, наверно, тоже может использовать. А вот нам его, скорее всего, запустят, когда дом возьмет на баланс ЖЭК или ОСББ...


Еще бывает застройщик берет деньги за подъем. 2 года назад был на таком объекте, 5грн хозяева платили за 1-ин подъем.
26 ноя 2014 20:08
Цитата "barbarus":


Еще бывает застройщик берет деньги за подъем. 2 года назад был на таком объекте, 5грн хозяева платили за 1-ин подъем.

Тоже, кстати, неплохой выход!
26 ноя 2014 20:19
Узнала новые тарифы
-Перший внесок 90%
по 7 500 грн./м2 + 10% по 750 $/м2
(до вручення ключів)
-Перший внесок 50%
по 650 $/м2 +
(розстрочка по 7 500 грн./м2 до 01.02.2016)

-Перший внесок 25%
по 8 000 грн./м2 +
(розстрочка по 650 $/м2
до 01.06.2016)
это без наполнения
26 ноя 2014 20:21
Цитата "SvetAB":
Двушка 45,6?

да
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .68. . .385
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx