Подать объявление

ЖК "Семейный", Ирпень, ул. Лесная, 42-44

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
3/33%
2/22%
1/11%
2/22%
1/11%
1. . .345
18 окт 2015 18:58
Цитата "andgursky":
Извините, но немного не понятно менеджеру кого Вы звонили?

менеджеру, который продает квартиры в этом ЖК, естественно. если у Вас есть контакты самого застройщика, был бы благодарен :thanks:
19 окт 2015 16:36
Я так понимаю, Вы связались с риэлтором. Навряд ли Ваше предложение по котлам было по адресу. Дайте мне свои контакты, я с Вами свяжусь.
01 ноя 2015 20:18
01.11.2015
07 март 2016 12:31
Добрий день.
Як йде здача будинку? Ваш будинок збудований? Чи ваш забудовник і забудовник ЖК Family в Гатному одна і та сама особа? Можете назвати дані вашого забудовника та прораба?
Дякую.
02 апр 2016 16:22

02.04.2016

02 апр 2016 17:19
Добрый день всем. Хочу расставить точки над и. Застройщик Алла Степановна Иванюта де-факто закончила строительство этого дома на уровне на половину накрытого 4 этажа. Все изменения, которые произошли с того момента, это результат слаженных действий инициативной группы. Сам застройщик ни копейки денег с того момента не вложила в стройку, ссылаясь на неудачи в бизнесе в прошлом и их, собственно денег, отсутствие. Финансирование производилось за счет проданных квартир при жестком контроле инициативной группой их целевого использования с одним (!!!важнейшим!!!) условием, деньги от покупателя, минуя руки Аллы Степановны, идут напрямую к подрядчику. Если подрядчик не вызывает доверия, то деньги перечисляются продавцам строй материалов напрямую. Цены на материалы имели возможность проверить все инвесторы. На таких условиях, большинство уже имеющихся инвесторов, согласились погасить свои долги, в то время как многие из них не должны были это сделать сейчас. Так же, где это было возможно, привлекали подрядчиков по бартерной схеме сотрудничества, где за свою работу они получали квадратные метры, вместо денег. Результат данной схемы на лицо. Сейчас, когда до завершения строительства остались считанные месяцы, стал наблюдаться активный спрос на квартиры, которых к месту будет сказано, осталось всего ничего. Именно поэтому я бы хотел обратиться к будущим покупателям квартир в нашем доме с просьбой придерживаться налаженной нами схемы расчета с застройщиком не смотря на все "плюшки" и льготные условия, которые Алла Степановна может Вам предложить. Поверьте, не существует людей, более заинтересованных в достраивании этого дома чем мы, поэтому, хотя бы проконсультируйтесь по поводу текущей ситуации!
20 апр 2016 11:51
Здравствуйте. Могли бы Вы обьяснить следующую фразу "придерживаться налаженной нами схемы расчета с застройщиком". Спасибо.
28 апр 2016 16:48
Здравствуйте. Я выше писал: "...деньги от покупателя, минуя "бермудский треугольник", идут напрямую к подрядчику".
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .345
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее