Подать объявление

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 24 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .3032. . .211
05 июль 2015 09:33
Цитата "Kate19":
Нет, за вывоз строительного мусора до конца года еще по 650 грн

Стоп... а випадково все це не включено в вартість квартири, за яку ви вже заплатили?
А за бензин власникові фірми не треба випадково заплатити?
Ви купуєте квартиру, а будівельне сміття, прибирання території до здачі самого будинку - особиста проблема будівельної фірми, що за кидалово?
05 июль 2015 10:29
вивіз будівельного сміття після свого ремонту. я роблю ремонт і виношу на території в контейнер сміття. прибирання в під'їзді перші два місяці коли ми робимо ремонт. я в будь якому разі так розумію
05 июль 2015 10:29
Кто сегодня был. Расскажите, как все прошло. Желательно с мельчайшими подробностями. Если есть фото. Выкладывайте
05 июль 2015 11:14
И мне очень хотелось бы узнать как всё прошло.?
05 июль 2015 13:00
Наша квартира в другому будинку, але вирішили подивитися як воно буде!На будівництві були дуже давно, а тут тролі, чи один троль під одним ніком почав паніку розводити, тож вирішив сам все перевірити.
Якщо коротко, то круто! Очікував гіршого і був приємно здивований, вкотре переконався, що форуми то дурня. Територію облаштували добре, газони, бруківка, дерева, тепер головне щоб підтримували, Я приїхав із запізненням, то не почув деталі, але виступала жіночка, яка говорила що буде контролювати прибудинкову територію, ціну не знаю, але готовий нормально платити, щоб ту красу підтримували.
Відносно якості квартир, так як то ще не моя, і тому не був дуже прискіпливим, то сподобалося, все прибрано й зроблено якісно, подивився котел і вирішив собі теж замовляти в забудовника. Ще один плюс, що зробили дорогу до комплекса. Щоб не бути голословним, додаю фото
05 июль 2015 13:08
Спасибо Вам Maniput, за отзыбвы и фото. Хотел утром тоже съездить, но проблемы друзей отвлекли. Сегодня благодаря Вам поеду. П.с. по поводу вашего личного сообщения тут писал, но пост удалили. У меня заблокированы сообщения, спросьте Ваш емэйл отвечу.
05 июль 2015 14:21
Сегодня, когда увидели благоустройство территории, были в шоке! Красота неимоверная! Шикарный рулонный газон! Красивые деревья и кустарники! Вообщем, умнички, постарались на славу! Я не ожидала! Теперь понятно, зачем нужны 200 грн в месяц- и для поддержания такой КРАСОТЫ их совсем не жалко, ведь для этого действительно нужны нормальные специалисты, мастера своего дела.
05 июль 2015 14:22
Фото делали много, но выложу чуток позже
05 июль 2015 14:31
Радуют комментарии. Вчера был на смотринах в своем втором доме, в целом видел наружную красоту первого. Очень хотелось бы услышать отзывы про внутреннее состояние квартир первого дома. И да, поздравляю со столь знаменательным событием тех, кто получил сегодня наконец то ключики от своего дома! :yes: :drink:
05 июль 2015 15:03
Внутри квартиры тоже все понравилось. Все вроде бы ровненько. Говорю "вроде бы", потому что определяли визуально, на глаз. Хотя видела людей, которые, начитавшись форум, пришли с уровнем:-)
05 июль 2015 16:59
Наш дом третий., только строится и такой красоты зимой мы не увидим.Но несмотря на всех злопыхателей.,застройщики молодцы.! Организация на уровне. ! Ждём ещё фото.!
05 июль 2015 18:20
Цитата "Kate19":
Сегодня, когда увидели благоустройство территории, были в шоке! Красота неимоверная!

Наш народ неисправим.
Вы вместе с другими инвесторами за эту красоту заплатили свои кровные деньги. И застройщик не делает вам каких то подарков.
Он всего лишь делает то, за что вы ему заплатили деньги, это его работа.
Цитата "Kate19":
Нет, за вывоз строительного мусора до конца года еще по 650 грн

Развод доверчивых инвесторов продолжается.
1) Если покупатель не делает ремонт, купил квартиру и не хочет пока делать ремонт.
2) Если покупатель делает ремонт и у него нет строительного мусора.
3) Если покупатель делает супер пупер ремонт, но строительный мусор вывозит сам ?
Как можно брать деньги, за то чего нет в природе и в принципе может и не появится у нового жильца.
Ничего нового у застройщиков нет. Их фантазия на разводы жильцов очень слабенькая.
Всё это уже было. Как разводили новосёлов на поборах при получение ключей, так и разводят дальше.
Почему бы застройщику авансом не брать деньги за электричество на год вперед. Скажем тысячу или две тысячи гривен ?!
Почему бы в магазинах не брать авансом с покупателей плату за хлеб на год вперед ? Ведь вы хлеб все равно будете покупать.
05 июль 2015 18:52
Даже те, кто ремонт в ближайшее время не планируют,(как я, например) со спокойной душой!! и даже с радостью отдавали сегодня эту последнюю сумму за ту красоту, которую мы сегодня увидели!) Это стоит того, дорогой вы наш, тем более, что ключи выданы почти на месяц раньше первоначально запланированного срока)), а в квартирах и придраться-то по большому счету не к чему))
05 июль 2015 18:57
Цитата "RNET":
Дорогой Супер-националист, покупатель2, хомяк и как вас там еще называть, зря стараетесь!)) Даже те, кто ремонт в ближайшее время не планируют,(как я, например) со спокойной душой!! и даже с радостью отдавали сегодня эту последнюю сумму за ту красоту, которую мы сегодня увидели!)

Вы за эту красоту уже заплатили раньше !
Вы что этого не понимаете ? Или прикидываетесь, наивным ?
Вы работник ОП ?
Придомовая территория, её благоустройство -это всё входит в цену квартиры. Также как и любая уборка дома и любые работы до официальной сдачи дома и до момента подписания жильцом договора с ЖЭК-ом на обслуживание его жилья.
Вы с радостью платите за то что уже заплатили раньше ?
Вы когда в магазине скупились на 500 грн., то через полчаса возвращаетесь в магазин и на радостях еще раз платите 500 грн., ну потому что колбаса попалась вам вкусная и съедобная ?
05 июль 2015 19:35
Придомовая территория, её благоустройство -это всё входит в цену квартиры. Также как и любая уборка дома и любые работы до официальной сдачи дома и до момента подписания жильцом договора с ЖЭК-ом на обслуживание его жилья.

В моем договоре на квартиру с полным наполнением в пункте 1.5 прописано "територія будинку має елементи фігурного мостіння, дитячий майданчик, майданчик для відпочинку дорослих". Точка. Поправьте меня если в вашем договоре на покупку значится еще что-то, связанное с благоустройством или уборкой.
06 июль 2015 05:38
Не розумію емоцій людей...
Для тих хто в шоці від "красоти не земної" раджу подивитись на ряд моментів, принаймі з того, що я помітив з останнього свого візиту:
- криво виштукатурені відкоси в квартирі, причомуЮ щоб вирівняти, треба буде оббивати стару штукатурку
- крива кладка стін, не страшно, але без чорнової штукатурки не обійтись
- розводка труб на кухні та сама якість матеріалів
- газовий котел (тут правда справа, як на любителя, у мене на першій квартирі я поставив нормальний котел Viessmann - 600$)
- плитка на східця: криво, на деяких східцях відчувається, як ного "втікає" вперед, т.я. поверхня покладена не під 90 градусів, а добрих 120
- зовнішні оздоблювальні роботи: пінопласт замість мін.вати... теж справа на любителя... про пожежний аспект цього скромно промовчу
- товщина утеплювача: стверджувати не буду, т.я. отримав від інших будівельників різну інформацію, але точно не 10см вона повинна бути (знову ж , дивлюсь на свою першу квартиру - 20см шар утеплювача)
- на останньому поверсі, центральна частина першого будинку, відкоси також криво виштукатурені, з вулиці не видно, а от сусідньої квартири навіть дуже
- тротуарна плитка покладена фактично в пісок/ землю, бетонна подушка не виконана: трамбовочних робіт не бачив, щоб виконували, одже можна очікувати, що після декількох злив бруківка почне просідати

А з іншого боку, яка ціна - такий товар...

Нагадаю: я відмовився від покупки в даному будинку, вирішив все таки ще збирати кошти і придбати все таки житло більш вищого класу
06 июль 2015 06:20
Вчера съездил и был ооочень поражен тем, как быстро навели порядок. Я просто до этого был в среду и видел как капит работа, но так, за несколько дней из стройки сделать ухожены двор - это похвально.
П.С. В этот раз со мной был человек, который делал себе газон на даче уже немного в этом разбирается (я выкладывал его фото). Так вот по его мнение все что сделано в лпане озеленения сделано ДОБРОТНО, КАЧЕСТЕННО и материалы использованы достаточно дорогие.
Немного фото.





Теперь, что касется Товарища "Покупец_2" и "СуперНационалист", это один человек и этот человек САМОЕ что ни на есть "ХЛО". "ПКЦ2 - ХЛО, ПКЦ2-ПНХ"
И в подствеждение прикрепляю как он минусует мою репутацию
06 июль 2015 06:22
A1B1C1, а на якому ЖК Ви все ж таки зупинилися? Просто цікаво - Ви так ретельно все перевіряєте ))
Я також, коли накоплю трохи грошей, хотів би інвестувати в нерухомість в Ірпені.
06 июль 2015 07:42
Після перегляду майже всіх обєктів Ірпіня прийняв рішення збирати далі гроші і шукати квартиру в Києві, але не новобуд, а так званий "вторинний новобуд", коли в будинку вже живуть люди, повилазили всі "косяки" будинку, так звісно це буде дорожче, але в кінцевому випадку це вийде для мене і моїх нервів дешевше
06 июль 2015 09:28
Теперь по теме.
Даже если вы еще поставите 100 вазонов с цветами вокруг дома, это никаким образом не уберет халтуру и нарушения, которые сделаны при строительстве фортуны-2.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3032. . .211
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx