Подать объявление

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 24 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .203205. . .211
19 март 2019 18:33
Доброго вечора, "Марианна77". А в яких ЖК ви проживали до того як переїхали в ЖК "Фортуна"?
23 март 2019 10:51
Боже , що воно меле ? Це я про повідомлення від Марианна77. Це ж треба, людина спеціально зареєструвалась на сайті , щоб написать таку маячню . Ми зараз робимо ремонт в своїй квартирі в будинку по вул.Г.Сковороди і в цьому ж комплесі, тільки в іншому будинку, орендуємо житло. Звісно, я висловлюю свою думку . "Фортуна" - найкрасивіший комплекс в Ірпені. І не тільки. Територія вражаюче гарна і чиста, обслуговуючий персонал постійно прибирає. Звичайно буває, що сильний вітер заносить на подвір'я з будмайданчиків якесь сміття , але його зранку прибирають. На днях навпроти нових будинків проводилось озеленення , влітку буде неймовірно красиво. На території комплексу ліхтарі працюють справно. Дуже подобається гуляти в вечірній час, це щось !Також чисто в під'їздах, том регулярно проводиться вологе прибирання. В квартирі сухо , ніякого грибка немає, звісно ж якщо дотримуватись норм проведення ремонтних робіт і правил гігієни проживання .Навіть важко уявити, в якому підземеллі автор того посту натерпівся таких жахіть.
Нажаль , є й мінуси. Як на мене, вони досить вагомі. Звукоізоляція в квартирах відсутня , як поняття. Враження таке , що живемо з сусідами однією великою комуною. Чутно геть усе. Особливо, коли сусіди зверху - молода і гаряча парочка )). А ще мабуть ніколи не звикну до футбольного поля. Я розумію , що забудовник хотів як краще, і комусь це подобається , але поле розташоване під самісінькими вікнами. Воно обнесене металевою огорожею. І в чиюсь "світлу" голову прийшла ідея до тієї огорожі прив'язати ворота. І коли діти (а вони цілісінький день там грають) с забивають м'яч в ворота , він б'ється об ту огорожу і вона гримить , як вибухи. Постійно! Це дійсно тортури для людей , які переїхали з великого міста в пошуках тиші.
Що стосується ЖЕКу, то так, деякий офісний персонал міг би бути більш ввічливим і не так зверхньо ставитись до мешканців комплексу.
23 март 2019 19:02
Хто є з 25-го будинку???
23 март 2019 19:03
Хто знає чому переносять введення будинку третій раз???
23 март 2019 19:08
Цитата "Марианна77":
Найжахливіший комплекс в якому я коли небудь жила. Жахлива організація в ЖК. Брудно дуже. Все навколо зламане і кажуть що лагодити ніхто не буде. Стіни в квартирах в грибку - під'їзди вже обсипалися. ЖАХ

А ви з якого будинку???
27 март 2019 23:15
На главу и управляющего ОСББ Фортуна2 завдены уголовные дела по статьям ст. 191 УК України (Присвоение, растрата вверенного), ст. 356 (самоуправство) Криминального Кодекса Украины
29 март 2019 22:32
Звідки така інформація?:(
30 март 2019 14:13
Глава Фортуни-2 - це Карпенко?
30 март 2019 20:25
Доброго времени суток всем форумчанам))
Была сегодня на просмотре в новых домах, выбираю трешку по ул. Г.Сковороды, с домом не определилась еще. Да и вообще в раздумьях.
Огромная просьба ко всем купившим - поделитесь мнением - проявились ли какие-нибудь "косяки" в строительстве при ремонте и какие. Особенно по ул. Г. Сковороды 21, 23, 25.

Обоснованы ли опасения насчет неподалеку расположенных асфальтового и мусоросжигательного заводов? У меня маленький ребенок, переезжаем с Позняков, надышались гарью уже, хочется чистого воздуха, хотя бы относительно.

Как вообще с детками живется в этом районе? Есть ли хорошие частные детсады неподалеку?

Большущее спасибо заранее за внимание и ответы)
01 апр 2019 20:33
Мы тоже перед покупкой квартиры в Ирпене задавались вопросом экологии. Но так и не нашли однозначных ответов на форумах. Поэтому несколько раз просто арендовали в этом районе жилье , чтобы присмотреться / принюхаться )) При столь беглом знакомстве с местностью ничего плохого не увидели ( не могу утверждать, что это не произойдет в будущем). А так как влюбились в этот городок с первого взгляда , решили рискнуть. Пока все нравится. Очень! Сейчас начали делать ремонт. Дом как дом , пока никаких особенных косяков не обнаружили. Ну если не считать отсутствие шумоизоляции. Выбрали квартиру в доме 23. У нас окна во двор , и вид из окон в этом доме - просто замечательный . Этот момент стал решающим в выборе дома. Малышей в комплексе проживает очень много, так что ребятне скучать не придется. И мамам тоже )) по поводу садиков ничего сказать не могу , потому как из детсадовского возраста давно вышли.
03 апр 2019 20:10
Доброй ночи. Перед тем, как купить квартиру в ЖК "Фортуна", мы снимали несколько вариантов квартир, и пока жили на съемных присматривались выбирая свое жилье. Район нам нравиться в том плане, что недалеко есть лесок для прогулок, в том числе и с коляской, но если честно, то и внутреннего двора с липовой аллеей вполне хватает :), а сейчас еще одна алея добавится. Все необходимое есть в самом комплексе. Для себя отметили такие плюсы: закрытая территория комплекса от машин, сама территория очень ухоженная и большая, + в том, что можно оставить коляску внизу в подъезде и не загромождать ни квартиру, ни коридор на этаже.
Относительно мусоросжигательного завода, не могу утверждать, что все абсолютно безопасно, но запаха лично я не ощущаю...
Из всех комплексов в этом районе мы сознательно выбирали квартиру в ЖК "Фортуна" и не разу не пожалели :)
Насчет детских садиков, скорее всего будем вынуждены что-то думать насчет частного, хотя и записались в Колибри (а вдруг повезет :)) Из частных можно подобрать на различный бюджет и предпочтения родителей (если есть машина выбор будет достаточно велик) С детками в этом комплексе живется хорошо есть детские площадки и много детворы...
По дому особых косяков не заметили, для интереса ходили на просмотры в близлежащие комплексы (с первого взгляда можно и не заметить многих нюансов, но мы же жили рядом и видели как строились дома в ЖК "Фортуна", а как в других комплексах), подъезды аккуратные, чистые (хотя сохранение их в надлежащем виде должно быть интересно, в первую очередь, самим жильцам). Хотя есть один минус - шумоизоляция (но, к сожалению, это проблема не только в этом ЖК, на съемных квартирах мы слышали буквально все о чем говорят соседи, особенно если на повышенных тонах).
13 апр 2019 19:12
Всем здравствуйте! Вопрос к тем, кто брал квартиру в рассрочку. Первый взнос и ежемесячные платежи были наличкой или по безналу?Проблем не возникало? Если не ошибаюсь, размер суммы наличных рассчетов при подобных сделках ограничен законом, должен быть банковский перевод?
14 апр 2019 06:37
Доброго дня,я купував квартиру в розстрочку, перший взнос був приблизно 50% решту суми я платив тільки готівкою через акт (потрібно тільки заздалегіть попередити відділ продажу яку суму ви хочете внести), сума платежу була в мене різна від 400$ до 2000$ в місяць. Проблем з оплатую ніяких в мене не було.
16 апр 2019 12:44
Цитата "Kate_sky777":
Всем здравствуйте! Вопрос к тем, кто брал квартиру в рассрочку. Первый взнос и ежемесячные платежи были наличкой или по безналу?Проблем не возникало? Если не ошибаюсь, размер суммы наличных рассчетов при подобных сделках ограничен законом, должен быть банковский перевод?


Добрый день. У нас тоже рассрочка. Все платежи осуществляем через акты приема-передачи денежных средств, никаких проблем не возникает. Только заранее предупреждаем менеджеров в отделе продаж о сумме платежа, они готовят акты и все оперативно и без каких либо проблем оплачивается.
27 апр 2019 04:59
Цитата "Tyoma2":
Хто є з 25-го будинку???
я з 25
27 апр 2019 14:35
Коли введуть 25 будинок в експлуатацію , хто знає , хто щось чув ?
27 апр 2019 20:56
Чув що до кінця весни. Але ця дата третій раз змінюється. Сподіваюся що це остаточно. Бо у відділі з продажу люблять по вухам їздити;)
28 апр 2019 10:05
А ремонт вже робите ?
28 апр 2019 16:11
Доброго дня, я теж з 25 будинку, ніяк не можу дочекатися коли будинок уже введуть в експлуатацію. Ремонт скоро почну робити.
25 май 2019 16:22
Всем привет , сегодня 25 ого мая в фортуне 2 по адресу джерельна 6 затопило весь подъезд начиная с 5 этажа позвонил в осбб Людмила на морозе выключен телефон , второй номер ответил что будут разбираться в понедельник и никто ничего делать не будет ну топит и топит , и вообще он выходной что вы от нас хотите .... наглость и безалаберность осбб просто зашкаливает , когда я сказал где мне вызвать комиссию что бы запечьчатлели мою мокрую стену и потолок мне сказали ниче не знаем прошёл дождь что вы хотите .... наглость и безразличие просто капец
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .203205. . .211
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее