Подать объявление

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 24 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .202204. . .211
12 дек 2018 11:00
Соседи из 21 дома,звонили ли вам с управляющей компании с просьбой оплатить котел 14500 грн.до конца недели? Нам позвонили в понедельник, сказали газ собираются пустить до конца года, иначе в следующем году не понятно когда будет. Уточнили и в отделе продаж именно по дому 21,инфу подтвердили. Но с понедельника здесь ничего не писали по этому поводу, что меня настораживает. Спасибо.
12 дек 2018 14:52
Да. Звонили в понедельник. Надо до 14 декабря сдать деньги за котел. 15-17 декабря будет установка. Заплатить надо 14500.
12 дек 2018 15:24
Цитата "AndreySmith":
Соседи из 21 дома,звонили ли вам с управляющей компании с просьбой оплатить котел 14500 грн.до конца недели? Нам позвонили в понедельник, сказали газ собираются пустить до конца года, иначе в следующем году не понятно когда будет. Уточнили и в отделе продаж именно по дому 21,инфу подтвердили. Но с понедельника здесь ничего не писали по этому поводу, что меня настораживает. Спасибо.

звонили, 21 дом))
13 дек 2018 08:45
Вчера заезжал в офис обслуживающей компании (в дальнейшем "ОК"). Сообщили что пуск газа намечен на конец следующей недели (до 21 числа дом будет подключён к газу). В начале недели ожидается поставка необходимого кол-ва котлов (для тех кто купил их у обслуживающей компании).
Можете купить котёл самостоятельно (гугл в помощь) и сообщить ОК о том, что котёл купили и что подвезёте до начала установки(установка планируется 18-20 числа).
Модель и марка котла - Tiberis Cube 24F.
Ещё необходимо купить шланг для подключения газа (в любом случае) так как в комплекте с котлом он не поставляется (формат мама-мама 3/4 около метра).
При подключении газа необходимо будет внести "на лапу" 3-3,5к грн.
13 дек 2018 18:03
Добрый день. А есть тут те, кто заказывал монтаж систем отопления, водопровода и электрики по номерам, которые есть на листе со сводом правил? Как делают? Можно заказывать?
20 дек 2018 15:36
https://biz.liga.net/all/tek/novosti/minregion-izmenil-pravila-ustanovki-v-kvartirah-gazovyh-kotlov
Просьба представителей застройщика прокоментировать данную ссылку. Данная ссылка касается установки газовых котлов в домах.
20 дек 2018 21:52
Цитата "Ser1991":
https://biz.liga.net/all/tek/novosti/minregion-izmenil-pravila-ustanovki-v-kvartirah-gazovyh-kotlov
Просьба представителей застройщика прокоментировать данную ссылку. Данная ссылка касается установки газовых котлов в домах.

Господин Зубко просто лоббирует интересы одного известного рыжего гражданина по фамилии Ахметов, которому все эти наши автономки ой как не выгодны. Можно было бы отмахнуться , дескать , это касается будущих домов , но Зубко ж не уточнил , для каких именно новостроек : перспективных или уже состоявшихся. И да, слушна думка, не хочет ли наш застройщик объяснить ситуацию ? А то деньги за котел и "на лапу" уже получили...
21 дек 2018 11:31
Цитата "Kettu":

Господин Зубко просто лоббирует интересы одного известного рыжего гражданина по фамилии Ахметов, которому все эти наши автономки ой как не выгодны. Можно было бы отмахнуться , дескать , это касается будущих домов , но Зубко ж не уточнил , для каких именно новостроек : перспективных или уже состоявшихся. И да, слушна думка, не хочет ли наш застройщик объяснить ситуацию ? А то деньги за котел и "на лапу" уже получили...

Ну тут для меня вопрос не в том что за котел заплатили и так далее вопрос в том что дом еще не введен в эксплуатацию и не возникнут ли от этих нововведений проблем с вводом, мне кажется это нормальный вопрос на который можно дать какой то вразумительный ответ, но представители застройщика молчат
21 дек 2018 14:48
Надеюсь, что газовщики дадут "Фортуне" зеленый свет и успеют подключить газ в ДО введения новых ДБН. Не зря же застройщик торопил с установкой котла и подключением газа до Нового года ( хотя наш дом предполагалось газифицировать ближе к лету). А все эти изменения будут распространяться на новые, еще не построенные объекты. В противном случае - за чей счет сей банкет? Представляете, сколько за последние годы сдано домов с автономкой ! Ну не идиоты же штаны протирают в этих минрегионах...
21 дек 2018 15:22
Цитата "Kettu":
Надеюсь, что газовщики дадут "Фортуне" зеленый свет и успеют подключить газ в ДО введения новых ДБН. Не зря же застройщик торопил с установкой котла и подключением газа до Нового года ( хотя наш дом предполагалось газифицировать ближе к лету). А все эти изменения будут распространяться на новые, еще не построенные объекты. В противном случае - за чей счет сей банкет? Представляете, сколько за последние годы сдано домов с автономкой ! Ну не идиоты же штаны протирают в этих минрегионах...

Ну у меня допустим котел еще не стоит я купил уже после запуска газа, ладно я думаю это касается новых проэктов
23 дек 2018 18:30
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, надо ли иметь с собой документы при пуске газа (договор на квартиру, паспорт)?
26 дек 2018 05:16
А подскажите, за что нужно заплатить 3200 грн при пуске газа? маме вчера позвонили, сказали взять с собой, за что это она уже не спросила или не услашала.
28 дек 2018 16:06
Нізащо просто взятка газу.
02 янв 2019 20:47
Всех с Новым Годом и наступающим Рождеством Христовым!
Хотим приобрести квартиру в вашем ЖК. Подскажите, пожалуйста, какая ситуация с газом на данный момент и с документами. Может ещё какие- то нюансы. Интересуют 21,23,25.
Заранее благодарны!
18 янв 2019 08:06
Всим првіт))Підскажіть, будь ласка, хтось щось чув про введення в експлуатацію будинку №21?
19 фев 2019 09:35
Добрый день, подскажите те кто покупал кладовки уже в сданных домах в ЖК Фортуне 2, застройщик оформил право собственности на кладовку без каких либо проблем ?
20 фев 2019 23:01
У меня кладовка оформлялась по договору аренды, без права собственности.
22 фев 2019 10:13
А почему вы не оформляете на кладовку право собственности ?, вы же за нее заплатили
23 фев 2019 14:09
Потому что застройщик такие условия поставил. Либо так, либо никак, а кладовка нужна. Ну это его право, что тут мусолить то? Безвременная аренда тоже нормально.
18 март 2019 11:16
Найжахливіший комплекс в якому я коли небудь жила. Жахлива організація в ЖК. Брудно дуже. Все навколо зламане і кажуть що лагодити ніхто не буде. Стіни в квартирах в грибку - під'їзди вже обсипалися. ЖАХ
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .202204. . .211
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее