Подать объявление

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 24 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .201203. . .211
04 ноя 2018 18:57
Цитата "ironical":

в каком доме? какого цвета дом?
некоторые ставят левые счетчики, делают ремонт, а потом как-то переводят с застройщиком, но там тоже геморрой может возникнуть+все равно другие не делают ремонт и поэтому не пустят газ, например и толку от того ремонта.

Дом 21, газ меня никак не лимитирует его просто нет), а вот делать ремонт потихоньку это да, чего время терять
04 ноя 2018 19:40
Да, управляющая компания от этой же фортуны. Нет, свои счетчики нельзя. Нужны какие-то которых сейчас перебои с поставками, и не только наш эк без них. Но при покупке говорили, что счетчики на складе, обманывали нас.
Некоторые ставят свои временные, а потом будут каким-то Макаром переходить на правильные. Но дело-то в том, что все стоит. Пока не заселялся много людей, не будет газа. А люди не заселятся пока не сделают ремонт. Можно сделать ремонт у себя в квартире с этими временными счетчиками, но время для заселения ты никак не выиграешь.
07 ноя 2018 10:20
Может кому-то эта информация будет полезна и упростит жизнь)
Счётчиков на электричество, действительно, сейчас нет в наличии.
Ответ который я получил в обслуживающей компании:"Можно купить самый бюджетный однофазный счетчик (например, НІК 2102), передать его через обслуживающую компанию электрику, который установит его (по их словам) в течении 1-5 дней и вас оповестят по телефону об этом.
А дальше, дело каждого, можно начинать делать проводку, разводку воды и тд.
23 ноя 2018 10:42
Все врут (@)

Когда получали ключи, девочка из ОП сказала, что счетчики уже есть , надо только обратиться в управляющую компанию. А информация на форумах , дескать - от лукавого . Правда, правда... Мда.
23 ноя 2018 11:03
Нам тоже так говорили когда покупали квартиру. В итоге счетчиков три месяца ждали. Нам сейчас поставили уже, но партия была небольшая, не думаю что всем хватило
26 ноя 2018 20:47
Я из 25го. Ремонт бы сделал до НГ, но толку?) Сколько нужно времени на ремонт несчастной однушки?) Недели две?)
27 ноя 2018 22:55
Кстати, что за бред про штрафные санкции если не заплатить за котел до конца месяца? Действительно ли так?) И если да - не поверю, может мне газ вообще ни к чему =)
28 ноя 2018 07:56
Цитата "Odin Iz Bac":
Кстати, что за бред про штрафные санкции если не заплатить за котел до конца месяца? Действительно ли так?) И если да - не поверю, может мне газ вообще ни к чему =)


Откуда такая информация?
Впервые об этом слышу. При всем желании не смогу материализоваться в Ирпене до конца месяца. Да и вообще - похоже на бред.
28 ноя 2018 12:33
Что за штрафы? В первый раз слышу...Мы вообще случайно узнали, что котлы можно уже в ноябре вешать, когда платили за электро счётчик. Пуск газа будет весной. Что за паника?
28 ноя 2018 14:13
Только что говорил по номеру 0956934021, а это номер управленческой компании жк Фортуна, они сказали что ПУСК ГАЗА завтра-послезавтра!

За котел нужно внести 14500грн УЖЕ (а не до конца месяца)+ 3200грн Газовой службе, еще раз завтра\послезавтра.

Штраф за не своевременную оплату котла 500грн. НА эти дни нужно ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие или открыть квартиру для "газовой службы".
28 ноя 2018 16:16
Это что за беспредел от "Фортуны" ? А если у меня уровень телепатии нулевой, что тогда делать ? На их сайте в разделе "Новости" информации нет. Никто не звонил и не предупреждал ни о небходимости срочно установить котел, ни о штрафах. А , вообще, о каком доме речь ? Когда получала ключи, в ОП затруднились сказать , когда подключат газ , но точно не ранее весны. А тут прям завтра-послезавтра...
29 ноя 2018 09:00
Цитата "Kettu":
Это что за беспредел от "Фортуны" ? А если у меня уровень телепатии нулевой, что тогда делать ? На их сайте в разделе "Новости" информации нет. Никто не звонил и не предупреждал ни о небходимости срочно установить котел, ни о штрафах. А , вообще, о каком доме речь ? Когда получала ключи, в ОП затруднились сказать , когда подключат газ , но точно не ранее весны. А тут прям завтра-послезавтра...

Эта информация, касательно котлов, не относится к 21, 23, 25 домам.
Котлы устанавливать будут с дня на день в домах 17 и 19.
Информация с отдела обслуживания клиентов.
А тому кто панику нагнетает нужно быть более корректным в своих заявлениях.
29 ноя 2018 13:16
Tenre, спасибо большое за информацию ! Значит спокойненько жду до весны.
01 дек 2018 23:07
Приветствую всех участников форума! :)
Рассматриваем вопрос покупки квартиры в Фортуне-2 (или она все-таки 3?))
Слышали неоднократно о проблемах с гидроизоляцией фундамента в пятиэтажках на Джерельной. Нет ли в такой проблемы в десятиэтажках? Возможно, здесь есть владельцы цокольных помещений. Буду благодарна за ответ и любую информацию по этой теме.
05 дек 2018 11:35
Сковороды 17, пустили газ.Ура!!!!
06 дек 2018 09:52
Цитата "Natali4888":
Сковороды 17, пустили газ.Ура!!!!

Мои поздравления , соседи ! :hb:
07 дек 2018 19:54
Цитата "Kettu":

Мои поздравления , соседи ! :hb:

Спасибо :super:
07 дек 2018 20:22
Пустили газ , но отобрали воду до весны( :faceoff: А ведь в доме ууже живут люди. мы и смоседи на жэтаже хотели к новомому году вьехать. Но застройщик отключил воду,как бы потому что "никто не делает ременоты и что бы трубы не порвала замерзая в них вода" Ну блин. Соседи 17 дома! срочно активизируйтесь! давайте вернем воду. Отзовитисеь все кто делает ремонт и уже запустил отопление. мы топим. :yes:
08 дек 2018 15:18
В памятке, которую выдавали вместе с ключами, есть абзац , который гласит :" Воду можна брати на території будівництва. Вода в квартирі буде після першого поселення по стояку".
09 дек 2018 21:11
ОБЯЬВЛЕНИЕ НА ДВЕРЕ В 17 ДОМЕ: КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН 10.11.18 В 10 УТРА ВОЗЛЕ ОТДЕЛА ПРОДАЖ ПО ВОПРОСЫ ВОДЫ.
кто заинтересован приходите.

От себя скажу, ремонт делать без воды в квартире ужасно сложно!
А еще в доме живет мама с двумя детьми, теперь без воды.. это грустно(
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .201203. . .211
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее