Подать объявление

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 24 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .199201. . .211
20 окт 2018 09:48
Добрый день! Задумываемся над покупкой квартиры в данном комплексе (Сковороды 27 или 29), читала ветку несколько страниц назад, то много писали за отключение э/э, за грязную воду из крана, о том, что не советуют здесь покупать, это правда было аж в 2017 году.. Скажите, как сейчас обстоят дела? Чем вы, жители, не довольны/довольны, как вам комплекс в целом, какие есть +/-? Заранее спасибо!
21 окт 2018 05:44
Доброго дня. Зараз вже завершується благоустрій прибудинкової території.
У першій фортуні вже другий рік живе дружини мати... Нарікань ніяких. За весь час вимикали воду разів 5ть та світло пропадало так само. Алеякихось зовсім негативних факторів я не замітив. Територія гарна закрита.
То вирішили з дружиною і купити й собі тут квартиру. Ось чекаємо вручення ключів.
Якість будівельних матеріалів дуже добра. Краще чим в тої синергії і тому подобних...
21 окт 2018 05:48
Цитата "Ser1991":

Так там же газа нет пока что он еще не пущен, и скорее всего его пустят весной, или Вы без газа планируете жить?

Газ то не саме головне... Головне що воду можуть відключити.. Ото пічалька...
23 окт 2018 14:26
До обещанной застройщиком даты вручения ключей - неделя. Когда подписывали договор, в ОП предупредили , чтобы им не звонили и не любопытствовали, дескать сами перезвоним , когда будем знать точную дату. Так что, застройщик еще до сих пор с датой не определился ? Кому-то уже звонили ? Да и вообще интересно , на какой стадии работы по дому ? Новости застройщик давно не публиковал, новых фото нет, звонки их раздражают... Если бы я сейчас жила не за полтысячи км от Ирпеня , то все бы разузнала сама. А так приходится обращаться к неравнодушным будущим соседям :winky: Кто поближе - маякните , пожалуйста. Буду благодарна за любую информацию.
23 окт 2018 17:42
Были в пятницу вечером! Строительного забора уже НЕТ ложат брущатку перед домом. С нетерпениеи ждем звонка...
24 окт 2018 05:54
Цитата "Sergey_21":
Были в пятницу вечером! Строительного забора уже НЕТ ложат брущатку перед домом. С нетерпениеи ждем звонка...

Cпасибо за информацию !
24 окт 2018 08:08
вчера звонили спрашивали, сказали если успеют то в эту субботу будет вручения ключей, а если нет то к средине следующей недели, сказали ждать звонка !)
24 окт 2018 09:17
Цитата "Becks":
вчера звонили спрашивали, сказали если успеют то в эту субботу будет вручения ключей, а если нет то к средине следующей недели, сказали ждать звонка !)

Отличные новости ! Спасибо! Теперь ждать стало как-то веселее ))
26 окт 2018 18:29
Купили квартиру в августе, но до сих пр не поставили электросчетчик! интересно, почему на форуме никто не пишет? застройщик винит завод который является монополистом. кормят завтраками, вот опять очередной срок, конец октября, счетчиков нет!!! при этом застройщик берет деньги за вывоз мусора и уборку территории, хотя даже на ремонт зайти нельзя!!! какой уж там мусор, если дрель включить некуда. сил уже нет!!!
два споловиной месяца голову морочат, и непонятно еще когда будет.
26 окт 2018 18:32
Цитата "Becks":
вчера звонили спрашивали, сказали если успеют то в эту субботу будет вручения ключей, а если нет то к средине следующей недели, сказали ждать звонка !)

счетчиков нет, электричества поэтому нет, толку от ключей если ремонт не сделать?
27 окт 2018 18:19
Получается, что ключи выдают только для того , чтобы срубить денег за услуги , которыми сейчас нельзя воспользоваться ? Еще меня смущает такой момент : в ОП сказали , что надо сделать предоплату за электроэнергию и вывоз мусора. И , как, я поняла, не единоразово. То есть , эти оплаты придется делать несколько раз с каким-то интервалом. Даже если я на ремонт зайду через год , все равно должна платить за воздух сейчас, а потом еще и по факту? Если так, то идут господа лесом, ключи заберу , когда все подключат , ака минимум летом 2019 ( если повезет) , тогда же и предоплаты внесу.
27 окт 2018 18:47
Вот что еще хочу спросить у соседей ! Соответствует ли заявленная застройщиком площадь квартиры фактической ( после обмера)? На форумах по многим новостройкам люди пишут , что по факту квартиры больше , чем предполагалось и за "лишние" квадраты надо доплачивать. Ок ( хотя нюанс спорный). С "Фортуной" ситуация немного в дуругую сторону. На просмотре сделала замеры и квадратов оказалось меньше, чем я за них заплатила. В своих замерах не уверена, потому что все делалось впопыхах. Поэтому , кому не сложно, поделитесь информацией !
27 окт 2018 18:59
А почему думаете, что только летом заселение будет? Раньше никак, думаете? Я думала на весну.
28 окт 2018 06:48
Ну вы же сами говорите, что купили квартиру еще в августе , а на ремонт до сих пор не зашли. Потому что у застройщика форс-мажор , ну или "форс-мажор". Лето - это я с зазором по времени , чтобы в случае, если застройщик пропедалит нас с подключением коммуникаций , не так горько было разочарование )). А так, да, тоже робко надеюсь на весну.
28 окт 2018 09:18

Субботние фотки:

28 окт 2018 11:05
Сегодня был на месте) все на финальной стадии готовности. Видео дворов:

28 окт 2018 15:05
Скажите, пожалуйста, на фотках какой дом ?
28 окт 2018 15:26
отметил кружочком
https://picua.org/images/2018/10/28/c6c9a4b37fb3d5d5cd615bb5c3596ce5.jpg
28 окт 2018 15:47
Ок, спасибо! Мой дом рядом, надеюсь там тоже работы на финишной прямой.
28 окт 2018 16:11

Вот это ваш. Там укладывали брусчатку.
Рабочих было много, работа кипела.

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .199201. . .211
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее