ЖК "Фортуна-2", Ирпень, ул. Джерельна, 2

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
9
7%
Плохо
12
9%
Нормально
27
21%
Хорошо
29
23%
Отлично
50
39%

Всего голосов : 127
користувач форуму
Ответов: 22
Денис1122 писал(а):Полностью с вами согласен
Предлагаю после того как заселятся большинство квартир сделать голосование и выбрать себе управленца за домом а наши Деньга хвататели лесом

Так подавайте свою кандидатуру на должность управляющего. Или можете только языком на форуме? А если быть точнее пальчиками по буковкам ?))
користувач форуму
Ответов: 110
Пока трансформаторная не передана на баланс РЭС, вы не найдете простофилю на должность управляющего. Не должно быть прослоек между ОСББ и поставщиками коммунальных услуг. А нынешнее марионеточное руководство ОСББ не будет добиваться от застройщика доделать все как следует и передать коммуникации в нормальном виде. Все что может управляющий сейчас - оскорблять жильцов , вспоминать долги и придумывать причины почему ничего не делается кроме редкого вывоза мусора.
новий користувач
Ответов: 8
ai24 писал(а):
Так подавайте свою кандидатуру на должность управляющего. Или можете только языком на форуме? А если быть точнее пальчиками по буковкам ?))

Ну что могу сказать я. Думали мы с мужем читали. Лучше мы купим квартиру в синергии. Я так поняла что тут ещё крыс выводить нужно
користувач форуму
Ответов: 71
Конечно же долги не надо вспоминать! Что вы! пусть никто не платит. О каком таком редком мусоре вы говорите? Что за бред вы несете?
користувач форуму
Valkirya писал(а):Пока трансформаторная не передана на баланс РЭС, вы не найдете простофилю на должность управляющего. Не должно быть прослоек между ОСББ и поставщиками коммунальных услуг. А нынешнее марионеточное руководство ОСББ не будет добиваться от застройщика доделать все как следует и передать коммуникации в нормальном виде. Все что может управляющий сейчас - оскорблять жильцов , вспоминать долги и придумывать причины почему ничего не делается кроме редкого вывоза мусора.

Вот не перестаёт меня удивлять человеческая необознаность во многих аспектах, но которые считают, что могут об этом говорить и обсуждать такие вещи.
Зачем нести такой бред, если не владеть информацией и вводить в заблуждение других?
Поясните нам, не грамотным, кого Вы имеете в виду под словом ОСББ и что, по вашему мнению, ОСББ должно делать?
А продемонстрируйте, пожалуйста, как без денег настроить работы компаний подрядчиков и наёмных работников. А то моду взяло, это ОСББ, требовать оплаты от жителей.
Какая наглость...
користувач форуму
Ответов: 110
Все просто. Вам застройщик передал дома и коммуникации на баланс? Будьте добры обслуживать. А если вам кто-то что-то должен и не платит - решайте через суд с каждым индивидуально. Но я так понимаю что у вас нет акта приема-передачи на баланс и все держится только на словах. Вот потому что все так криво сделано, вам и не платят и вы не можете добиться оплаты.
користувач форуму
Valkirya писал(а):Все просто. Вам застройщик передал дома и коммуникации на баланс? Будьте добры обслуживать. А если вам кто-то что-то должен и не платит - решайте через суд с каждым индивидуально. Но я так понимаю что у вас нет акта приема-передачи на баланс и все держится только на словах. Вот потому что все так криво сделано, вам и не платят и вы не можете добиться оплаты.

Говорю ж, не владея информацией, Вы считаете, что имеете право что-то обсуждать.
Откуда у Вас информация, что ничего не передано на баланс? Очередные Ваши предположения? Смешно. Не позорьтесь.
користувач форуму
Ответов: 23
Денис1122 писал(а):[quote="ai2

Ну что могу сказать я. Думали мы с мужем читали. Лучше мы купим
квартиру в синергии. Я так поняла что тут ещё крыс выводить нужно

ой, як цікаво виходить) в першому повідомленні на цьому форумі ви вже купили квартиру в Фортуні, і котел самі повісили, бо таке погане ОСББ трубку не бере, а зараз вже в синергії купляєте😂😂 ви якось вже одної лінії притримуйтесь, а то ж люди не повірять у ваші чудо-історії)))
користувач форуму
Ответов: 71
Зачем вы человека без премии в предверии Нового года оставили? :-))))))
користувач форуму
Ответов: 137
К неадекватной Валькирии присоединился еще и некий Денис!))) Ну что ж, они прям оживили форум!.. :) Жду дальнейших маразмов!
користувач форуму
Ответов: 46
Если все электрические сети переданы на баланс ОСББ, то почему тогда не могут решить проблему скачков напряжения? От них страдает чувствительная электроника в квартирах. РЭС отказывается исправлять по причине отсутствия доступа к ТП. Исправьте проблему, пожалуйста.
користувач форуму
Immmortal писал(а):К неадекватной Валькирии присоединился еще и некий Денис!))) Ну что ж, они прям оживили форум!.. :) Жду дальнейших маразмов!

Это житель Дж. 10, Кв. 84.
користувач форуму
powerful писал(а):Если все электрические сети переданы на баланс ОСББ, то почему тогда не могут решить проблему скачков напряжения? От них страдает чувствительная электроника в квартирах. РЭС отказывается исправлять по причине отсутствия доступа к ТП. Исправьте проблему, пожалуйста.

Подачу электроэнергии производит рес.
новий користувач
Ответов: 6
Скажите когда уже наш дом 14 перведут на нормальный тариф по свету?
Как долго мы еще будем платить по 4.6 грн за килават?
користувач форуму
Ответов: 68
Boss2018 писал(а):Скажите когда уже наш дом 14 перведут на нормальный тариф по свету?
Как долго мы еще будем платить по 4.6 грн за кВт?

По 4,60??? Вы ничего не перепутали? Сейчас все оплаты по тарифу для юрлиц и он в два раза меньше.
новий користувач
Часть по 2.30, часть по 4.6 за килават платится. Когда это закончится?

Изображение
користувач форуму
Не грамотность людей приводит иногда к хаосу...
новий користувач
ai24 писал(а):Не грамотность людей приводит иногда к хаосу...

Может я чего не понимаю... Обьясните мне безграмотному когда нас переведут на прямые договра с Київобленерго? Дома 12,10, 14 ...
користувач форуму
Ответов: 68
Boss2018 писал(а):Часть по 2.30, часть по 4.6 за килават платится. Когда это закончится?

Изображение

4,60 это касается перелимита. На собрании жильцов в ноябре этот вопрос решили.
новий користувач
Когда мы будем платить по нармальному тарифу?
Укажите четкие сроки перевода!... Это важно!
Пред.След.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Дания

10 450 грн./м2

Новый ЖК в Софиевской Борщаговке

• ЖК Атриум

11 900 грн./м2

Интересный жилой комплекс "Атриум" в Ирпене

• ЖК на ул Дизельная 14

все квартиры проданы

ЖК в Харькове, Слободской район

• ЖК Украинка

все квартиры проданы

Новый жилой комплекс эконом-класса в Украинке.

• ЖК Весняний

6 310 грн./м2

Новий житловий комплекс в Івано-Франківську