Подать объявление

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 24 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .188190. . .211
30 ноя 2017 19:51
Цитата "Valkirya":
Пока трансформаторная не передана на баланс РЭС, вы не найдете простофилю на должность управляющего. Не должно быть прослоек между ОСББ и поставщиками коммунальных услуг. А нынешнее марионеточное руководство ОСББ не будет добиваться от застройщика доделать все как следует и передать коммуникации в нормальном виде. Все что может управляющий сейчас - оскорблять жильцов , вспоминать долги и придумывать причины почему ничего не делается кроме редкого вывоза мусора.


Вот не перестаёт меня удивлять человеческая необознаность во многих аспектах, но которые считают, что могут об этом говорить и обсуждать такие вещи.
Зачем нести такой бред, если не владеть информацией и вводить в заблуждение других?
Поясните нам, не грамотным, кого Вы имеете в виду под словом ОСББ и что, по вашему мнению, ОСББ должно делать?
А продемонстрируйте, пожалуйста, как без денег настроить работы компаний подрядчиков и наёмных работников. А то моду взяло, это ОСББ, требовать оплаты от жителей.
Какая наглость...
30 ноя 2017 19:58
Все просто. Вам застройщик передал дома и коммуникации на баланс? Будьте добры обслуживать. А если вам кто-то что-то должен и не платит - решайте через суд с каждым индивидуально. Но я так понимаю что у вас нет акта приема-передачи на баланс и все держится только на словах. Вот потому что все так криво сделано, вам и не платят и вы не можете добиться оплаты.
01 дек 2017 04:18
Цитата "Valkirya":
Все просто. Вам застройщик передал дома и коммуникации на баланс? Будьте добры обслуживать. А если вам кто-то что-то должен и не платит - решайте через суд с каждым индивидуально. Но я так понимаю что у вас нет акта приема-передачи на баланс и все держится только на словах. Вот потому что все так криво сделано, вам и не платят и вы не можете добиться оплаты.


Говорю ж, не владея информацией, Вы считаете, что имеете право что-то обсуждать.
Откуда у Вас информация, что ничего не передано на баланс? Очередные Ваши предположения? Смешно. Не позорьтесь.
01 дек 2017 07:07
Цитата "Денис1122":
[quote="ai2

Ну что могу сказать я. Думали мы с мужем читали. Лучше мы купим
квартиру в синергии. Я так поняла что тут ещё крыс выводить нужно


ой, як цікаво виходить) в першому повідомленні на цьому форумі ви вже купили квартиру в Фортуні, і котел самі повісили, бо таке погане ОСББ трубку не бере, а зараз вже в синергії купляєте😂😂 ви якось вже одної лінії притримуйтесь, а то ж люди не повірять у ваші чудо-історії)))
01 дек 2017 07:25
Зачем вы человека без премии в предверии Нового года оставили? :-))))))
01 дек 2017 08:06
К неадекватной Валькирии присоединился еще и некий Денис!))) Ну что ж, они прям оживили форум!.. :) Жду дальнейших маразмов!
01 дек 2017 10:07
Если все электрические сети переданы на баланс ОСББ, то почему тогда не могут решить проблему скачков напряжения? От них страдает чувствительная электроника в квартирах. РЭС отказывается исправлять по причине отсутствия доступа к ТП. Исправьте проблему, пожалуйста.
01 дек 2017 13:42
Цитата "Immmortal":
К неадекватной Валькирии присоединился еще и некий Денис!))) Ну что ж, они прям оживили форум!.. :) Жду дальнейших маразмов!


Это житель Дж. 10, Кв. 84.
01 дек 2017 13:43
Цитата "powerful":
Если все электрические сети переданы на баланс ОСББ, то почему тогда не могут решить проблему скачков напряжения? От них страдает чувствительная электроника в квартирах. РЭС отказывается исправлять по причине отсутствия доступа к ТП. Исправьте проблему, пожалуйста.


Подачу электроэнергии производит рес.
01 дек 2017 14:59
Скажите когда уже наш дом 14 перведут на нормальный тариф по свету?
Как долго мы еще будем платить по 4.6 грн за килават?
01 дек 2017 16:01
Цитата "Boss2018":
Скажите когда уже наш дом 14 перведут на нормальный тариф по свету?
Как долго мы еще будем платить по 4.6 грн за кВт?

По 4,60??? Вы ничего не перепутали? Сейчас все оплаты по тарифу для юрлиц и он в два раза меньше.
02 дек 2017 05:21

Часть по 2.30, часть по 4.6 за килават платится. Когда это закончится?

02 дек 2017 11:08
Не грамотность людей приводит иногда к хаосу...
02 дек 2017 12:57
Цитата "ai24":
Не грамотность людей приводит иногда к хаосу...



Может я чего не понимаю... Обьясните мне безграмотному когда нас переведут на прямые договра с Київобленерго? Дома 12,10, 14 ...
02 дек 2017 19:38
Цитата "Boss2018":
Часть по 2.30, часть по 4.6 за килават платится. Когда это закончится?


4,60 это касается перелимита. На собрании жильцов в ноябре этот вопрос решили.
03 дек 2017 06:54
Когда мы будем платить по нармальному тарифу?
Укажите четкие сроки перевода!... Это важно!
03 дек 2017 08:19
Цитата "Boss2018":



Может я чего не понимаю... Обьясните мне безграмотному когда нас переведут на прямые договра с Київобленерго? Дома 12,10, 14 ...

Для перевода дома на прямые договора во-первых проводится общее собрание жильцов. Во-вторых решается вопрос об создании ОСМД (или другой юр.формы), в-третьих собирается пакет документов поквартирно для подачи в РЭС (100% документов). Далее подается заявка на перевод дома. По Дж.14 на сегодня собрано 70% документов для заключение прямых договоров. По Дж.12 и 10 еще не проводилось собрание жильцов.
03 дек 2017 13:28
Цитата "Boss2018":
Когда мы будем платить по нармальному тарифу?
Укажите четкие сроки перевода!... Это важно!


Дж.4, 6 перевели через год, Дж. 8 через 10 мес.. Примерные сроки Вам известны. Очень много зависит от сплоченности жильцов!
03 дек 2017 17:25
Добрый день. Может кто-то дать информацию по лифту в джерельной 12?
История с заселением 70% звучит как-то странно учитывая то что в 14 включили через 3 месяца. Просто отсутствие лифта и останавливает заселяться.
04 дек 2017 08:24


Добрый день всем.
Вот такая вода была в кранах 2-3 декабря,
ул. Джерельная д.4. Кто то может прояснить в чем суть?
вода в ванной комнате
вода из крана
вода в душевой кабинке
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .188190. . .211
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее