Подать объявление

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 24 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .177179. . .211
22 июль 2017 11:43
Доброго дня!
Фотозвіт за виконані роботи за період від 06.07.2017 по 22.07.2017

На сьогоднішній день 22 липня 2017 року:
будинок №5 (вул. Джерельна, 14) - зданий в експлуатацію;
будинок №6 (вул. Джерельна, 12) - зданий в експлуатацію;
будинок №7 (вул. Джерельна, 10) - зданий в експлуатацію;

будинок по вул. Г. Сковороди, 27, вул. Г. Сковороди, 29:
* продовжуються роботи по укладці плитки у місцях загального користування на 8-9 поверсі;
* продовжується монтаж вхідних дверей в квартири на 4-5 поверсі;
* продовжуються роботи по фарбуванню фасаду будівлі;
* продовжуються роботи по утепленню фасаду будівлі;
* продовжуються оздоблювальні роботи по під'їзду;
* продовжуються роботи по розводці сантехніки по всьому будинку;
* продовжуються електро-монтажні роботи в місцях загального користування.

З повагою,
відділ продажу ЖК Фортуна
вул. Г. Сковороди, 27, Г. Сковороди, 29
24 июль 2017 08:04
Цитата "nno":
Скажу сразу, я никоего оношения ни к застройщику ни к оделу продаж не имею, я такой же инвестор Форуны, покупали квартиру для себя, уже год как живу тут, но есть у меня еще и квартира в другом ЖК, так что есть с чем сравнить. И вы меня дорогие соседи или будущие соседи ИЗВИНИТЕ, но вы ЗАЖРАЛИСЬ !!!


Полностью поддерживаю!
Если анализировать всю ветку, то на каждом этапе строительства появляются некие возмущенные, как правило тролли, которые и пытаются что то вякать, но толку 0! На данном этапе знатный противник БВ, это некая Валькирия! Правда, она скорее всего таки житель жк. Что в принципе еще хуже, т.к. тролли обычно гадят с определенной целью, как правило конкурентной, а если житель откровенно врет и постоянно недоволен, то это диагноз. Не дай Бог иметь такую соседку!
Тем не менее, кроме не раз упомянутых факторов, определяющих Фортуну, как один из лучших, хочу обратить внимание еще на один, с первого взгляда не заметный, но по сути очень определяющий.
Как показывает история, проблем с продажей квартир в Фортуне нет. Это при том, что цена далеко не самая низкая в регионе и продажи начинаются, как правило с 3-5 построенного этажа, а не с фундамента, как у большинства! Внимание вопрос: а кто видел рекламу Фортуны? Где бигборды, где реклама в СМИ, ф б, интернет?.. За все время, как я слежу за ЖК (с осени 2015 г.) видел всего два борда, один возле ЖК, второй возле ТЦ Жираф! Т.е. квартиры разбирают и без рекламы! Как по мне, это говорит о многом! :umnik:
25 июль 2017 09:34
Валкирия пишет, что перевода на норм тариф ждала больше года, но по мотивам ее эпосов на этом форуме можно сделать вывод, что она живет в 8 доме. Если ошибся - ну извините. А 8 дом ждал МЕНЬШЕ года перевода, пусть на месяц - но меньше. А она пишет - что больше. Это 4 и 6 немного больше ждали, но это из-за вялого содействия со стороны жильцов. О проблемах с электрикой и сроком в один год в среднем до появления норм тарифа я лично был осведомлен, к примеру. А зажрались таки да...Я к примеру сразу после вручения ключей мог делать ремонт, и вода есть, и електрика, и газ дали до холодов....вы ж покупаете квартиру все таки НА ЭТАПЕ строительства, и должны понимать это. Показательно от кого узнал за Фортуну- мне знакомая рассказала, которая сама купила. Никакой рекламы нигде не видел, ну смысле которая якобы меня туда привела.
25 июль 2017 22:36
Вот именно, я и сама теперь всем советую покупать квариры в Фортуне , на своем опыте, потому что есть квартира в Фортуне, а родителям взяли в другом жк, как же теперь жалеем, что две квартиры тут не взяли, только приехали в Ирпень, рынка толком не знаем, две квартиры в одном жк стремно брать, вот и взяли в разных, натерпелись в том другом жк, одно радует, что там две не взяли, жить было бы негде. И самое интересное, что Богдан никого не уговаривает брать квариры, мы когда покупали я так сомневалась, а БВ говорит, если сомневаетесь не берите, и это наверное мои страхи и развеяло, потому что человек в себе уверен, значит спрос на квартиры есть,а в том другом уговаривали и скидки обещали, если две возьмем и что угодно, а потом, когда квартиру куила, пришла узнавать за их недоделки мне их менеджер сказал, мне все пофигу иди гуляй, вот такие случаи бывают, так что живите в Фортуне и радуйтессь, а покуателям советую
01 авг 2017 10:24
Добрий день! Цікавить чи вже почали навішувати котли на дж12? Може вже є щасливчики з котлом?)
Дякую! Усім гарного дня)
08 авг 2017 14:31
Цитата "Житель2017":
Добрий день! Цікавить чи вже почали навішувати котли на дж12? Може вже є щасливчики з котлом?)
Дякую! Усім гарного дня)


Доброго дня. Приносимо вибачення за затримку з відповіддю.
Так, у будинку за адресою м. Ірпінь, вул. Джерельна 12 вже почали "навішувати" котли, на сьогоднішній день встановлено котли в 28 квартирах.
За більш детальною інформацією ви можете звернутись у відділ післяпродажного обслуговування ЖК "Фортуна", він створний для вашою зручності.
08 авг 2017 15:17
Станом на 03 серпня 2017 року на території ЖК "Фортуна":
будинок №1 (вул.Джерельна 2) - введено в експлуатацію;
будинок №2 (вул.Джерельна 4) - введено в експлуатацію;
будинок №3 (вул.Джерельна 6) - введено в експлуатацію;
будинок №4 (вул.Джерельна 8) - введено в експлуатацію;
будинок №5 (вул.Джерельна 14) - введено в експлуатацію;
будинок №6 (вул.Джерельна 12) - введено в експлуатацію;
будинок №7 (вул.Джерельна 10) - введено в експлуатацію;
будинок по вул. Г. Сковороди 27:
- продовжуються внутрішньо-оздоблювальні роботи в під'їздах будинку;
- фарбується фасад будинку;
- завершуються роботи з укладення плитки в місцях загального користування;
- встановлено вхідні двері в квартирах на 6-7 поверхах;
- оштукатурено стіни за технологією "короїд" в місцях загального користування на 3-4 поверхах;
будинок по вул. Г.Сковороди 29:
- продовжуються внутрішньо-оздоблювальні роботи в будинку;
- продовжуються електро-монтажні роботи в місцях загального користування;
- укладено плитку з 3 по 10 поверх в місцях загального користування;
- встановлюються вхідні двері в квартирах.
вул. Джерельна 2,10 та вул. Сковороди 29
10 авг 2017 14:29
Вопрос к тем кто уже живет в Фортуне, провайдер Бест действительно Бест или если судить по отзывам в интернете монополист который неспособен предоставлять качественные услуги. И еще, для подключения телевидения, у них действительно надо покупать модуль за 1350 грн? Я так понимаю альтернативы другого провайдера нету? Заранее спасибо за ответы!
10 авг 2017 15:01
Отвратительный провайдер! Мало того, что связь частенько пропадает на час два, пару раз ваще часов на 6-8, так еще и скорость режут. Про тв ничего не скажу, не в курсе.
11 авг 2017 10:59
Пропаданий связи не вижу, провайдер как провайдер, другие на этапе стройки не стояли в очередь на сделать разводку кабельных сетей. В январе были проблемы, там тогда даже деньги вернули. А так работает. Но Интернет я пользуюсь вечером, а днем редко, если днем он пропадает - я этого не буду знать, а вечером есть всегда. Немного глючно работает у этого провайдера блокировка вконтактов всяких да яндексов, бывает захватывает и другие сайты, при этом приходится для них ВПН включать. С чем связано не было желания разбираться. Ничего кроме Интернет у меня от них нет.
12 авг 2017 06:52
Цитата "Andreyshat":
Вопрос к тем кто уже живет в Фортуне, провайдер Бест действительно Бест или если судить по отзывам в интернете монополист который неспособен предоставлять качественные услуги. И еще, для подключения телевидения, у них действительно надо покупать модуль за 1350 грн? Я так понимаю альтернативы другого провайдера нету? Заранее спасибо за ответы!


Скорость низкая, интернет пропадает часто и по времени на долго, что иногда критично. Если б хоть какая-то была альтернатива, то отказался бы от услуг Бэста в пользу другого провайдера.
15 авг 2017 07:30
Цитата "Andreyshat":
для подключения телевидения, у них действительно надо покупать модуль за 1350 грн? Я так понимаю альтернативы другого провайдера нету? Заранее спасибо за ответы!


Для цифрового ТВ нужно покупать модуль. Для обычного покупать не нужно ничего - вроде 90 грн подключение одного телика, и еще за 90 вам подключат второй телик, под средством установки обычного тройника для антенны (который можно купить на радиорынке за 40))). При чем если у вас уже есть свой САМ-модуль, провайдер не подключит вас, а заставить купить еще один у них. Подключение идет по одному тарифу, но провайдер может изменить его стоимость не предупредив вас. Я подключался на тариф 70 грн + бесплатное ТВ, но через месяц тариф стал 100 + 20 за ТВ.
17 авг 2017 07:29
Как актуально поднята тема интернета.

Второй вечер отсутствует интернет, звонки в "Бест" ничего не дают.
Начал искать альтернативу и натолкнулся на информацию о провайдере Ilan,
который косвенно принадлежит Карплюку (мэру Ирпеня).
Так вот связался я с их офисом и они сказали, что подали заявку
нашему застройщику Карпенко Б.В. и ждут ответа.

Обращаюсь лично к Богдану Валерьевичу, пустите их пожалуйста в наш ЖК
ибо Бест, как провайдер, просто никакой и это слабо сказано, одни мучения.
Связь низкая, частые обрывы связи и надолго, техподдержки практически нет...

Я никоим образом не отношусь ни к Ilan ни к команде Карплюка,
просто достала безысходность в ситуации с монополистом Бест.
18 авг 2017 09:13
Цитата "Андрей_2":
Как актуально поднята тема интернета.

Второй вечер отсутствует интернет, звонки в "Бест" ничего не дают.
Начал искать альтернативу и натолкнулся на информацию о провайдере Ilan,
который косвенно принадлежит Карплюку (мэру Ирпеня).
Так вот связался я с их офисом и они сказали, что подали заявку
нашему застройщику Карпенко Б.В. и ждут ответа.

Обращаюсь лично к Богдану Валерьевичу, пустите их пожалуйста в наш ЖК
ибо Бест, как провайдер, просто никакой и это слабо сказано, одни мучения.
Связь низкая, частые обрывы связи и надолго, техподдержки практически нет...

Я никоим образом не отношусь ни к Ilan ни к команде Карплюка,
просто достала безысходность в ситуации с монополистом Бест.






Меня тоже очень интересует вопрос с интернетом,если на столько все печально с "Бест", почему я должна подключаться именно к ним,платить за данные услуги деньги,и пользоваться ними только тогда,когда им это удобно!!!!
19 авг 2017 06:44
В данной ситуации, которая на днях была с инетом в комплексе, сложно на все 100 обвинить Бэст.
Из-за долгов у обслуживающей компании жилого комплекса с РЭСом, отключено внутриподъездное освещение в четырех домах. Соответственно, под раздачу попало оборудование провайдера. На вторые сутки работники Бэста отреагировали и запитали свое оборудование иначе.
Сейчас сидим пока с инетом и телевидением, но без освещения в подъездах, в кладовых, с незакрывающимися калитками и шлагбаумом на стоянке.
19 авг 2017 11:05
Спасибо за Ваш комментарий.
Однако вопрос, почему Бест про это не может сказать? Ах да, тех. поддержка вообще трубку не берет, в личном кабинете отправить запрос тоже невозможно, опцию попросту отключили. Как бы вроде проблема не из-за них, но то как они эту проблему решают показывает их отношение. Мне пофик кто будет предоставлять услугу инета, мне важно, чтобы инет не отрубался каждую неделю на часы и скорость не резали до 10 мбит сек. при указанном на сайте 100 мбит.
19 авг 2017 12:40
Здравствуйте. Подскажите как безопаснее преобрести квартиру в ЖК Фортуна?
Нам предлагают оформлять дополнительный договор, и т.д.
Не надежнее ли будет оформить договор купли - продажи?
20 авг 2017 07:35
Цитата "Investor_Fortuna2":
В данной ситуации, которая на днях была с инетом в комплексе, сложно на все 100 обвинить Бэст.
Из-за долгов у обслуживающей компании жилого комплекса с РЭСом, отключено внутриподъездное освещение в четырех домах. Соответственно, под раздачу попало оборудование провайдера. На вторые сутки работники Бэста отреагировали и запитали свое оборудование иначе.
Сейчас сидим пока с инетом и телевидением, но без освещения в подъездах, в кладовых, с незакрывающимися калитками и шлагбаумом на стоянке.

Добрый день. Хотела бы внести корректировку. В ЖК Фортуна нет обслуживающей организации. Есть ОСББ, которое в свою очередь заключает договора на обслуживание с РЭС, Водоканал и т.п. Долгов у ОСББ за освещение мест общего пользование перед РЭС тоже нет, оплата проводится всегда своевременно и согласно показаний счетчиков. Сумма долга состоит из кВт которые используют квартиры, цоколя и нежилые помещение не заключившие прямы договора с РЭС. Как потребителей РЭС их не может идентифицировать, по-этому счет выставляют по комерч. тарифу из расчета общий счетчик на ТП минус те у кого есть договора. Разница вся и была выставлена на весь комплекс.
21 авг 2017 07:49
Добрый день. Прошу ответить, кто ответственный за то, что в уже сданных домах(упор на сданных РЭС) существуют(и очень неплохо существуют получается) потребители, которые пользуются электричеством? Или это долги времен "досдачных"? Отключены ли все цокольные помещения(которые без договоров) по состоянию на сейчас? если нет - кто их должен отключить - ОСББ в чьем-то лице, или РЭС(раньше застройщик распоряжался этим на свое усмотрение, теперь это должно регулироваться иначе, ведь так?)? После сдачи дома не должно быть такой ситуации, уже много времени прошло, исключение теоретически могут составлять те, кто не имеет договоров с РЭС по каким-то причинам, но платит. Если какой-то вопрос не вам задан, или задан неправильно(может чего не знаю или не понимаю), или утверждение какое-то выше некорректно или неправильно прошу также ответить/указать на это. Спасибо.
21 авг 2017 13:54
Цитата "Andreyshat":
Вопрос к тем кто уже живет в Фортуне, провайдер Бест действительно Бест или если судить по отзывам в интернете монополист который неспособен предоставлять качественные услуги. И еще, для подключения телевидения, у них действительно надо покупать модуль за 1350 грн? Я так понимаю альтернативы другого провайдера нету? Заранее спасибо за ответы!


C Бестом ситуация неоднозначная.. С одной стороны цены на услуги +- нормальные, не дороже той же Воли, перечень каналов даже лучше. А с другой стороны сигнал тв периодически проседает и надо звонить, что бы они поднастроили. Неполадки устраняют относительно быстро по заявкам. Опять таки стоимость кам модуля вообще безумная. У той же Воли около 600 грн. Но для нормального тв от Беста альтернативы нет. :( Кому на картинку насрать, проще смотреть IPTV, например ВиватТВ. По интернету плохого не скажу, по вечерам, выходным есть всегда (не считая проблем в ЖК со светом), скорость меня устраивает..
Альтернативы другого провайдера у нас в ЖК нет и вряд ли будет! Во время строительства с ними заключен договор, они провели свои коммуникации. Для захода нового провайдера нужны все новые коммуникации этого провайдера (провода, оборудование). Помимо затратной части, никто не пойдет на то, что бы они долбили дыры и прокладывали свои сети! Это 100%, поэтому сразу забудьте! :umnik:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .177179. . .211
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx