ЖК "Фортуна-2", Ирпень, ул. Джерельна, 2

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
9
7%
Плохо
11
9%
Нормально
24
19%
Хорошо
29
23%
Отлично
52
42%

Всего голосов : 125
користувач форуму
Ответов: 47
investor 007 писал(а):Квартиру придбав на пряму у Валерійовича , і їхні слова значно різняться по факту. А подруге підскажіть чому інвестори з 12 будиинку сковані котлами і мають чекати 10 бидинок???? Бо так зручно їм??? Де майданчик біля будинку , газон, чому не працюють ліхтарі??
І на кінець підскажіть чому при запитанні в віділі продажів про ситуацію з кладовками чуєш відповідь що вони ще не готові продавати ??
Що то за віділ продажів такий?

А хто кого має чекати це і вирішує забудовник за замовчуванням, - він вирішує коли здавати будинок, коли робити прибудинкову, та і взагалі плани по будівництву ставить сам собі, до чого тут жителі чи інвестори, і звісно він (будь-який забудовник) буде робити як йому зручніше. Наприклад як би ви будували собі будинок, сумніваюся що ви би слухали сусіда коли, і що, і як вам будувати. Єдине що він повідомляє це термін здачі того чи іншого, який часто за тих чи інших обставин не співпадає з реальністю, - подивіться срок здачі свого будинку. На рахунок майданчика, газонів і ліхтарів, - ви серйозно? Ви думаєте що ліхтарі це частина яка має здаватися з вашим будинком, вони що відносяться тільки до вашого будинку? А газонів зробити більше щоб було більше де собак вигулювати людям? А майданчики щоб повторилася ситуація як і з попередніми? Мені здається ваші претензії не мають глобального значення.
Не розумію скованості котлами, якщо не пустили воду? По Дж.14 діло з котлами було на зиму, тож потрібно було деяке опалення, і то воду дали тільки на весну. Та й взагалі подивіться ще раз термін здачі будинку. По Дж.14 крайній термін здачі будинку, якщо не помиляюся, був на травень, коли по Дж.12 ключі видавали. Так що часу на встановлення котлів було багато, а оскільки більшість їх купила, то їх і встановили швидко.
новий користувач
Ответов: 8
Доброе утро!
Уважаемые Жители "Фортуна 2"
В связи с проведением 16.07.2017 "Фортуна фемили фест", 15.07.2017 необходимо освободить парковку от автомобилей. Территория от кафе "Кекс" до спортзала "Пресс" будет перекрыта.
Спасибо за понимание.

с уважением,
ОСББ "Фортуна 2"
щойно зареєструвався
Ответов: 2
ai24 писал(а):Доброе утро!
Уважаемые Жители "Фортуна 2"
В связи с проведением 16.07.2017 "Фортуна фемили фест",

Что за мероприятие такое? Вручение ключей Дж.10?

ai24 писал(а): 15.07.2017 необходимо освободить парковку от автомобилей. Территория от кафе "Кекс" до спортзала "Пресс" будет перекрыта.

Получается, что и с парковки возле ТП тоже автомобиль надо убрать? Иначе ведь нельзя выехать будет? В какой интервал времени мероприятие будет проходить?
користувач форуму
serggod83 писал(а):
Что за мероприятие такое? Вручение ключей Дж.10?

Получается, что и с парковки возле ТП тоже автомобиль надо убрать? Иначе ведь нельзя выехать будет? В какой интервал времени мероприятие будет проходить?

Ежегодное мероприятие, которое проходит 16го июля.
ПРОГРАМА FORTUNA FAMILY FEST:
16:00 - Відкриття фестивалю
16:00 - 22:00 - Працює ФУД-зона
16:00 - 18:00 - Розважальна програма для найменших
16.00 - 20:00 - Виставка конкурс дитячого малюнка "Моя родина" (прохання малюнки заносити до Відділу продажу ЖК "Фортуна" до 15.07.2017)
16:00 - 21:00 - Майстер класи для дітей
17:00 - 18:00 - Конкурси та розваги від запального ведучого Дмитра Сліпаченко
18:00 - 20:00 - Захоплюючий квест для дітей
18:00 - 19:00 - Виступ кавер-дуету Mellow noise
19:30 - 20:00 - Шоу богатирів від Gym Press
20:00 - 21.00 - Виступ кавер-дуету Mellow noise
21:00 - 22:00 - Дискотека
відділ продажів проекту
Ответов: 34
🔈🔉🔊Шановні інвестори квартир в ЖК "Фортуна 2" за адресою:
вул. Джерельна 10!
Раді запросити Васна урочисте вручення ключів від квартир 🎉🔑🔑🔑 :ura: :ura: :ura:
Свято відбудеться на території ЖК Фортуна 16 липня 2017 р., початок о 15.00
А також запрошуємо всіх власників квартир за адресою:
вул. Джерельна 12 розділити з нами цей святковий момент.
На вас чекає приємний сюрприз! :poz:

З найкращими побажаннями, відділ продажу ЖК Фортуна! :thanks:
новий користувач
Ответов: 17
На нашем доме №14 повесили список должников по электрике. Я в том же числе. Подскажите, как я могу оплатить долг не находясь физически в Ирпене?
новий користувач
Zayats123 писал(а):На нашем доме №14 повесили список должников по электрике. Я в том же числе. Подскажите, как я могу оплатить долг не находясь физически в Ирпене?

Физически Вы как-то использовали эту электроэнергию? И узнали о списке, как-то. Так что думаю, проблем не должно возникнуть.
новий користувач
ai24 писал(а):
Физически Вы как-то использовали эту электроэнергию? И узнали о списке, как-то. Так что думаю, проблем не должно возникнуть.

Возникнет проблема. Строители уже не работают. Живет брат: уходит около 6, возвращается около 21 часа.
користувач форуму
Ответов: 35
ai24 писал(а):

Добрый день, у меня аналогичная ситуация. В кв никто не живет, свет палили стройбаны. Времени свободного у меня только в воскресенье, что не подоходит.
Прошлый раз я приезжал платить в субботу, заплатив 400 грн за услуги я потратил 250 на проезд и примерно -600грн с зарплаты за пропущеный день.
Как я выше писал, было бы не плохо организовать хоть какйто безналичный расчет. Это нужно будет не только для 14 дома.
новий користувач
Добрый день, у меня аналогичная ситуация. В кв никто не живет, свет палили стройбаны. Времени свободного у меня только в воскресенье, что не подоходит.
Прошлый раз я приезжал платить в субботу, заплатив 400 грн за услуги я потратил 250 на проезд и примерно -600грн с зарплаты за пропущеный день.
Как я выше писал, было бы не плохо организовать хоть какйто безналичный расчет. Это нужно будет не только для 14 дома.[/quot

Каждое воскресенье работает бухгалтер. Так что давайте не будем!
новий користувач
ai24 писал(а):Добрый день, у меня аналогичная ситуация. В кв никто не живет, свет палили стройбаны. Времени свободного у меня только в воскресенье, что не подоходит.
Как я выше писал, было бы не плохо организовать хоть какйто безналичный расчет. Это нужно будет не только для 14 дома.[/quot

Каждое воскресенье работает бухгалтер. Так что давайте не будем!

Будем, товарищи, будем. Проблема очевидна и не раз тут поднималась: люди хотят заплатить, а не могут. К сожалению "каждое воскресенье работает бухгалтер" ее не решает.
П.С. Дайте пожалуйста, телефон бухгалтера - его не было в распространяемой памятке. Людмиле сегодня не дозвониться, набиралось уже три десятка раз...
користувач форуму
Ответов: 35
ai24 писал(а):Каждое воскресенье работает бухгалтер. Так что давайте не будем!

Это хорошо, но я об этом первый раз слышу)
Суббота до часу, если не ошибаюсь, это было написано в подьезде.
Ну и опять же 120 км проехать, ради того, что бы заплатить 185 грн, за которые грозят отключить свет)
щойно зареєструвався
Ответов: 1
здравствуйте!а подскажите,пожалуйста,есть ли проблемы с комуникацией у застройщика,может кто слышал или знает?
користувач форуму
Ответов: 75
alex.se писал(а):здравствуйте!а подскажите,пожалуйста,есть ли проблемы с комуникацией у застройщика,может кто слышал или знает?

Есть проблема с тем, что застройщик себя считает царем, а инвесторов не очень далекими людьми, холопами и быдлом. А вообще есть проблемы с переводом на тариф для физлиц по электрике. Каждый новый дом ждёт от года пока переведут на нормальный тариф,и пока прекратятся скачки напряжения в электросети. Нас уже перевели слава Богу. Ждали больше года.
користувач форуму
Ответов: 75
kkz505 писал(а):А хто кого має чекати це і вирішує забудовник за замовчуванням, - він вирішує коли здавати будинок, коли робити прибудинкову, та і взагалі плани по будівництву ставить сам собі, до чого тут жителі чи інвестори, і звісно він буде робити як йому зручніше.

Это официальная позиция застройщика. Он будет делать все так как выгодно и удобно ему, а не людям, которые платят за квадратные метры. Будьте к этому готовы, если решили вложиться именно в фортуну. И по договору у инвесторов почти никаких прав нет. Как застройщик решит сделать, так и будет, например решит что газ подключать будет через год или сдавать объект с опозданием, значит так будет и ничего вы не сможете сделать.
користувач форуму
Valkirya писал(а):например решит что газ подключать будет через год или сдавать объект с опозданием, значит так будет и ничего вы не сможете сделать.

вообще не применимо к Фортуне если посмотреть сроки сдачи и подключения описанного
Valkirya писал(а):Это официальная позиция застройщика. Он будет делать все так как выгодно и удобно ему, а не людям, которые платят за квадратные метры. Будьте к этому готовы, если решили вложиться именно в фортуну. И по договору у инвесторов почти никаких прав нет. Как застройщик решит сделать, так и будет,

У большинства застройщиков такая позиция, ибо это бизнес в котором люди зарабатывают деньги, и застройщик не благотворительностью здесь занимается. И договор у всех одинаковый. Да и сомневаюсь что вышеописанные мнение о фортуне разделит большинство жителей фортуны, особенно если учесть опрос в шапке форума.
Во всяком случае плюсов в фортуне явно больше. А люди которые видят вокруг только минусы и негатив бывают везде. В случае с нашим застройщиком наверное просто завидуют.)))
Фортуна - хороший жилой комплекс, в котором я бы порекомендовал покупать недвижимость.
П.С. Единственное что портит картину в фортуне - крикуны о "плохом застройщике", не разобравшиеся в вопросе. Я даже думаю что их количество прямо пропорционально количеству людей считающих себя "холопами", во всяком случае они себя так описывают.
П.П.С. Как вы лодку назовете - так она и поплывет)))
nno
користувач форуму
Ответов: 55
Скажу сразу, я никоего оношения ни к застройщику ни к оделу продаж не имею, я такой же инвестор Форуны, покупали квартиру для себя, уже год как живу тут, но есть у меня еще и квартира в другом ЖК, так что есть с чем сравнить. И вы меня дорогие соседи или будущие соседи ИЗВИНИТЕ, но вы ЗАЖРАЛИСЬ !!!Большинство в ЖФК это люди приезжие, которым посчастливилось попасть сразу на Богдана и которые не знают проблем, которые есть в многих жк Ирпеня. Вы оходите пообщайтесь с жителями того ж Столичного квартала, рядышком домик, Янтарного, микрорайона Благодатного итд, да много их еще есть. Перед тем как заключать договор Богдан предупреждает сколько нужно ждать тариф для физ. лиц. и никого под дулом пистолета не заставлял у него ничего покупиать. А вы не знаете, как в других жк вообще никакогог света нето, как люди от времянки свет получают, стоит дубочек на нем провод и рубильник и такон напряжение, что обогреватели, чайники итд по очереди нужно включать, как газ можно ждать по два года, как самостоятельно канализацию зимой отогревать, поому что света нет и котел перестает работать и все замерзает в морозы, как три года зданный дом не имеет надежды на тп, и скорее всссссего сам себе ее будет строить, как нужно по нескольком раз к меру за омощью збегать, митинг устроить
итд , чтоб иебе газ дали через год , два, чтоб котлы за которые ты заплатил три-четыре месяца тому тебе повесили, как можно вместо детской площадки и паркинга получить гаражи под домом. А размораживани е замораживание строек, а внезапно выплывшие квадратные метры за коорые по 40 тысяч доплачивать нужно итд. Не знаете правда , не знаете
nno
користувач форуму
Я перечислила проблемы не одного какого-то жк, а многих , и даже такие прославленные застройщики как Линевич и то имеют свои проблемы, а квартирки там подороже будут. Да, мы заплатили деньги, и придомовую нам обязаны сделать и парковку итд, только вопрос в том как сделать, как на фортуне или так как на некоторых жк, на площадке одну нещасную лавочку вперли, качельку причепили и готово, под ноги щебню насыпалши, а люди радуются, потому что ее ждали не месяц, а три года. И за парковку
, не так как Богдан, договаривается с другими жк, за спорные земли итд, а пять гаражей и 10 парковочных мест на 200 квартир, и територия облагорожена, а по закону все есть. А люди деньги заплатили и немалые. А застройщик не на каждое собрание по каждому чиху бегает, а его вообще никто не видел и ключи от квартиры не с праздником вручает, а чтоб забрать нужно еще и поскандалить, вот вам соседние жк и сравните со своим, с нашим. КАРПЕНКО реально ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ застройщиков Ирпеня, еСли не лучший. Общалась сегодня с людьми из Столичного сидят и завидуют нашему застройщику.Пускай он царь и это логично, что он делает для своей прибыли, у нас совковая психология, извините, а для чего он должен это все делать для волонтерства? ЦАрь? Ну достроит,продаст, ну уйдет отсюда царь, смотрите как бы мы, как 1861 крепостные не бежали и не спрашивали: на кого ж ты нас барин покидаешь, так как платят за квартплату , то навряд ли мы все ту сможем нормально содержать. А у нас как, люди думают раз за квадратные метры заплатил, то тепперь у Богдана на полном пансионе и он нам тут до конца дней должен, да ничего он никому не должен, обязательства по договору можно сделать так как он делает или так как некоторые застройщики
nno
користувач форуму
Богдан Валерьевич, спасибо вам, за то, как вы делаете свой бизнес, спасибо вам за наш ЖК, и дай Бог вам и вашей семье здоровья, прибыли и благодарных клиентов
новий користувач
Уважаемые, подскажите. Должна быть доставка крупногабаритного товара. Доставка в субботу. Как открыть шлагбаум, чтобы машина поближе к дому подъехала? Есть какой управляющий, чтобы шлагбаум открыть? Можно его телефончик?
Пред.След.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf

Обсуждение новостей