Подать объявление

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 24 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .176178. . .211
13 июль 2017 08:18
🔈🔉🔊Шановні інвестори квартир в ЖК "Фортуна 2" за адресою:
вул. Джерельна 10!
Раді запросити Васна урочисте вручення ключів від квартир 🎉🔑🔑🔑 :ura: :ura: :ura:
Свято відбудеться на території ЖК Фортуна 16 липня 2017 р., початок о 15.00
А також запрошуємо всіх власників квартир за адресою:
вул. Джерельна 12 розділити з нами цей святковий момент.
На вас чекає приємний сюрприз! :poz:

З найкращими побажаннями, відділ продажу ЖК Фортуна! :thanks:
17 июль 2017 03:16
На нашем доме №14 повесили список должников по электрике. Я в том же числе. Подскажите, как я могу оплатить долг не находясь физически в Ирпене?
17 июль 2017 04:16
Цитата "Zayats123":
На нашем доме №14 повесили список должников по электрике. Я в том же числе. Подскажите, как я могу оплатить долг не находясь физически в Ирпене?


Физически Вы как-то использовали эту электроэнергию? И узнали о списке, как-то. Так что думаю, проблем не должно возникнуть.
17 июль 2017 04:18
Цитата "ai24":


Физически Вы как-то использовали эту электроэнергию? И узнали о списке, как-то. Так что думаю, проблем не должно возникнуть.


Возникнет проблема. Строители уже не работают. Живет брат: уходит около 6, возвращается около 21 часа.
17 июль 2017 06:21
Цитата "ai24":


Физически Вы как-то использовали эту электроэнергию? И узнали о списке, как-то. Так что думаю, проблем не должно возникнуть.

Добрый день, у меня аналогичная ситуация. В кв никто не живет, свет палили стройбаны. Времени свободного у меня только в воскресенье, что не подоходит.
Прошлый раз я приезжал платить в субботу, заплатив 400 грн за услуги я потратил 250 на проезд и примерно -600грн с зарплаты за пропущеный день.
Как я выше писал, было бы не плохо организовать хоть какйто безналичный расчет. Это нужно будет не только для 14 дома.
17 июль 2017 09:17
Добрый день, у меня аналогичная ситуация. В кв никто не живет, свет палили стройбаны. Времени свободного у меня только в воскресенье, что не подоходит.
Прошлый раз я приезжал платить в субботу, заплатив 400 грн за услуги я потратил 250 на проезд и примерно -600грн с зарплаты за пропущеный день.
Как я выше писал, было бы не плохо организовать хоть какйто безналичный расчет. Это нужно будет не только для 14 дома.[/quot

Каждое воскресенье работает бухгалтер. Так что давайте не будем!
17 июль 2017 09:24
Цитата "ai24":
Добрый день, у меня аналогичная ситуация. В кв никто не живет, свет палили стройбаны. Времени свободного у меня только в воскресенье, что не подоходит.
Прошлый раз я приезжал платить в субботу, заплатив 400 грн за услуги я потратил 250 на проезд и примерно -600грн с зарплаты за пропущеный день.
Как я выше писал, было бы не плохо организовать хоть какйто безналичный расчет. Это нужно будет не только для 14 дома.[/quot

Каждое воскресенье работает бухгалтер. Так что давайте не будем!


Будем, товарищи, будем. Проблема очевидна и не раз тут поднималась: люди хотят заплатить, а не могут. К сожалению "каждое воскресенье работает бухгалтер" ее не решает.
П.С. Дайте пожалуйста, телефон бухгалтера - его не было в распространяемой памятке. Людмиле сегодня не дозвониться, набиралось уже три десятка раз...
17 июль 2017 10:27
Цитата "ai24":

Каждое воскресенье работает бухгалтер. Так что давайте не будем!


Это хорошо, но я об этом первый раз слышу)
Суббота до часу, если не ошибаюсь, это было написано в подьезде.
Ну и опять же 120 км проехать, ради того, что бы заплатить 185 грн, за которые грозят отключить свет)
17 июль 2017 18:23
здравствуйте!а подскажите,пожалуйста,есть ли проблемы с комуникацией у застройщика,может кто слышал или знает?
19 июль 2017 08:09
Цитата "alex.se":
здравствуйте!а подскажите,пожалуйста,есть ли проблемы с комуникацией у застройщика,может кто слышал или знает?


Есть проблема с тем, что застройщик себя считает царем, а инвесторов не очень далекими людьми, холопами и быдлом. А вообще есть проблемы с переводом на тариф для физлиц по электрике. Каждый новый дом ждёт от года пока переведут на нормальный тариф,и пока прекратятся скачки напряжения в электросети. Нас уже перевели слава Богу. Ждали больше года.
19 июль 2017 08:28
Цитата "kkz505":

А хто кого має чекати це і вирішує забудовник за замовчуванням, - він вирішує коли здавати будинок, коли робити прибудинкову, та і взагалі плани по будівництву ставить сам собі, до чого тут жителі чи інвестори, і звісно він буде робити як йому зручніше.


Это официальная позиция застройщика. Он будет делать все так как выгодно и удобно ему, а не людям, которые платят за квадратные метры. Будьте к этому готовы, если решили вложиться именно в фортуну. И по договору у инвесторов почти никаких прав нет. Как застройщик решит сделать, так и будет, например решит что газ подключать будет через год или сдавать объект с опозданием, значит так будет и ничего вы не сможете сделать.
19 июль 2017 14:11
Цитата "Valkirya":

например решит что газ подключать будет через год или сдавать объект с опозданием, значит так будет и ничего вы не сможете сделать.

вообще не применимо к Фортуне если посмотреть сроки сдачи и подключения описанного
Цитата "Valkirya":

Это официальная позиция застройщика. Он будет делать все так как выгодно и удобно ему, а не людям, которые платят за квадратные метры. Будьте к этому готовы, если решили вложиться именно в фортуну. И по договору у инвесторов почти никаких прав нет. Как застройщик решит сделать, так и будет,

У большинства застройщиков такая позиция, ибо это бизнес в котором люди зарабатывают деньги, и застройщик не благотворительностью здесь занимается. И договор у всех одинаковый. Да и сомневаюсь что вышеописанные мнение о фортуне разделит большинство жителей фортуны, особенно если учесть опрос в шапке форума.
Во всяком случае плюсов в фортуне явно больше. А люди которые видят вокруг только минусы и негатив бывают везде. В случае с нашим застройщиком наверное просто завидуют.)))
Фортуна - хороший жилой комплекс, в котором я бы порекомендовал покупать недвижимость.
П.С. Единственное что портит картину в фортуне - крикуны о "плохом застройщике", не разобравшиеся в вопросе. Я даже думаю что их количество прямо пропорционально количеству людей считающих себя "холопами", во всяком случае они себя так описывают.
П.П.С. Как вы лодку назовете - так она и поплывет)))
19 июль 2017 23:15
Скажу сразу, я никоего оношения ни к застройщику ни к оделу продаж не имею, я такой же инвестор Форуны, покупали квартиру для себя, уже год как живу тут, но есть у меня еще и квартира в другом ЖК, так что есть с чем сравнить. И вы меня дорогие соседи или будущие соседи ИЗВИНИТЕ, но вы ЗАЖРАЛИСЬ !!!Большинство в ЖФК это люди приезжие, которым посчастливилось попасть сразу на Богдана и которые не знают проблем, которые есть в многих жк Ирпеня. Вы оходите пообщайтесь с жителями того ж Столичного квартала, рядышком домик, Янтарного, микрорайона Благодатного итд, да много их еще есть. Перед тем как заключать договор Богдан предупреждает сколько нужно ждать тариф для физ. лиц. и никого под дулом пистолета не заставлял у него ничего покупиать. А вы не знаете, как в других жк вообще никакогог света нето, как люди от времянки свет получают, стоит дубочек на нем провод и рубильник и такон напряжение, что обогреватели, чайники итд по очереди нужно включать, как газ можно ждать по два года, как самостоятельно канализацию зимой отогревать, поому что света нет и котел перестает работать и все замерзает в морозы, как три года зданный дом не имеет надежды на тп, и скорее всссссего сам себе ее будет строить, как нужно по нескольком раз к меру за омощью збегать, митинг устроить
итд , чтоб иебе газ дали через год , два, чтоб котлы за которые ты заплатил три-четыре месяца тому тебе повесили, как можно вместо детской площадки и паркинга получить гаражи под домом. А размораживани е замораживание строек, а внезапно выплывшие квадратные метры за коорые по 40 тысяч доплачивать нужно итд. Не знаете правда , не знаете
19 июль 2017 23:37
Я перечислила проблемы не одного какого-то жк, а многих , и даже такие прославленные застройщики как Линевич и то имеют свои проблемы, а квартирки там подороже будут. Да, мы заплатили деньги, и придомовую нам обязаны сделать и парковку итд, только вопрос в том как сделать, как на фортуне или так как на некоторых жк, на площадке одну нещасную лавочку вперли, качельку причепили и готово, под ноги щебню насыпалши, а люди радуются, потому что ее ждали не месяц, а три года. И за парковку
, не так как Богдан, договаривается с другими жк, за спорные земли итд, а пять гаражей и 10 парковочных мест на 200 квартир, и територия облагорожена, а по закону все есть. А люди деньги заплатили и немалые. А застройщик не на каждое собрание по каждому чиху бегает, а его вообще никто не видел и ключи от квартиры не с праздником вручает, а чтоб забрать нужно еще и поскандалить, вот вам соседние жк и сравните со своим, с нашим. КАРПЕНКО реально ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ застройщиков Ирпеня, еСли не лучший. Общалась сегодня с людьми из Столичного сидят и завидуют нашему застройщику.Пускай он царь и это логично, что он делает для своей прибыли, у нас совковая психология, извините, а для чего он должен это все делать для волонтерства? ЦАрь? Ну достроит,продаст, ну уйдет отсюда царь, смотрите как бы мы, как 1861 крепостные не бежали и не спрашивали: на кого ж ты нас барин покидаешь, так как платят за квартплату , то навряд ли мы все ту сможем нормально содержать. А у нас как, люди думают раз за квадратные метры заплатил, то тепперь у Богдана на полном пансионе и он нам тут до конца дней должен, да ничего он никому не должен, обязательства по договору можно сделать так как он делает или так как некоторые застройщики
19 июль 2017 23:40
Богдан Валерьевич, спасибо вам, за то, как вы делаете свой бизнес, спасибо вам за наш ЖК, и дай Бог вам и вашей семье здоровья, прибыли и благодарных клиентов
20 июль 2017 03:41
Уважаемые, подскажите. Должна быть доставка крупногабаритного товара. Доставка в субботу. Как открыть шлагбаум, чтобы машина поближе к дому подъехала? Есть какой управляющий, чтобы шлагбаум открыть? Можно его телефончик?
20 июль 2017 06:06
Если доставка, к 10-ти этажке, спросите у охраны на стройке, тудой ближе всего. А за шлагбаум спросите в осбб.
20 июль 2017 07:02
Цитата "Zayats123":
Уважаемые, подскажите. Должна быть доставка крупногабаритного товара. Доставка в субботу. Как открыть шлагбаум, чтобы машина поближе к дому подъехала? Есть какой управляющий, чтобы шлагбаум открыть? Можно его телефончик?

Подходите в ОСББ и думаю вы там договоритесь, главное не заезжать на территорию жк.
20 июль 2017 07:06
Цитата "engik84":

Подходите в ОСББ и думаю вы там договоритесь, главное не заезжать на территорию жк.

Кстати, там в субботу кто то есть?
20 июль 2017 14:41
Цитата "Zayats123":

Кстати, там в субботу кто то есть?


В субботу ОСББ работает с 10 до 14:00
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .176178. . .211
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx