Подать объявление

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 24 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .112114. . .211
29 авг 2016 15:25
Согласна на все 100. Видеонаблюдение наиболее приемлемый вариант. Нечего превращать двор в гетто. А пару роликов на форуме или ютюбе отобьет охоту свинячить и пакостить.
И большое спасибо за ответ Богдану Валериевичу.
29 авг 2016 15:29
Я лично поняла, что будут калитки подключаться к домофону. Переспросите в офисе на всякий случай, на 100% утверждать не буду. Я еще несколько раз переспрашивала. Домофон мы сами только месяц назад подключили, как-то все без него обходились.
29 авг 2016 15:57
Предлагаю обсудить тему видеонаблюдения по следующим причинам
1. Если будет охранник ночной с постом, то ему в обязательном случае надо не ходить по периметру а видеть что происходит на экране своего поста.
2. Видеонаблюдение помогает наблюдать не только за внутренним двором а и за тем что происходит за окнами, на парковке.
3. Осознание что за тобой наблюдают воспитывает хорошие манеры
4. Благодаря записи можно понять кто где нашкодил и кто должен понести наказание. Даже такое маленькое как вынос мусора строительного в бытовые отходы, или мусор во дворе и прочее.
5. Оно вроде как кое где сделано у нас во дворе.
Ну а если вдруг через чур много у нас будет людей во дворе то можно и замок. Но сколько раз я не был во дворе, людей не много покаместь.
29 авг 2016 17:02
К видионаблюдению хорошо бы оплачивать тревожную кнопку.Тогда бы охранник мог оперативно вызвать милицию (при необходимости) Это и надежнее и дешевле
29 авг 2016 17:09
Богдан Валерійович, дякую за роз'яснення стосовно води в цоколі.
І є дуже велике прохання - запустіть газ якнайскоріше по джерельній 8.
29 авг 2016 17:18
И еще раз по поводу собраний. Жизнь есть жизнь. И не у каждого есть возможность высказать свое мнение на собрании. Поэтому необходимо заранее (минимум за 2 недели) сообщать не только время но повестку дня. Тогда люди могли бы голосовать или предлагать свои решения проблем в письменном виде. Тогда ни у кого не возникнет претензий к решениям общего собрания.
29 авг 2016 20:33
Друзья, коллеги, соседи. Предлагаю, пока еще не поздно и пока наш шлагбаум не стал золотым по количеству и частоте ремонтов - продать его по остаточной стоимости и купить и поставить вот такого плана Противотаранные выдвижные столбы Дума хватить 1-го на проезд вместо шлагбаума.


Поверьте чем дальше, тем чаще шлагбаум будет ломаться или его будут ломать, а нам платить за ремонт. Столб сломать будет тяжелее
30 авг 2016 05:26
Спасибо огромное за ответ на счет плывуна, я это слышал от рабочего, который там работает.Спасибо, что отреагировали и ответили.
30 авг 2016 05:53
Цитата "6rey":
Друзья, коллеги, соседи. Предлагаю, пока еще не поздно и пока наш шлагбаум не стал золотым по количеству и частоте ремонтов - продать его по остаточной стоимости и купить и поставить вот такого плана Противотаранные выдвижные столбы Дума хватить 1-го на проезд вместо шлагбаума.

[attachment=0]5_bollard_1200_9002.jpg[/attachment][attachment=1]2_bollard_1200_9001.jpg[/attachment]
Поверьте чем дальше, тем чаще шлагбаум будет ломаться или его будут ломать, а нам платить за ремонт. Столб сломать будет тяжелее

А как же охранники? Если будут охранники никто ломать не будет. По большему счету все равно шлагбаум или столб, вопрос в цене. Стоит ли менять
30 авг 2016 05:54
Цитата "victorovich":
Спасибо огромное за ответ на счет плывуна, я это слышал от рабочего, который там работает.Спасибо, что отреагировали и ответили.

Теперь рабочий по шапке получит)))) :)
30 авг 2016 07:58
Цитата "6rey":
Друзья, коллеги, соседи. Предлагаю, пока еще не поздно и пока наш шлагбаум не стал золотым по количеству и частоте ремонтов - продать его по остаточной стоимости и купить и поставить вот такого плана Противотаранные выдвижные столбы Дума хватить 1-го на проезд вместо шлагбаума.

[attachment=0]5_bollard_1200_9002.jpg[/attachment][attachment=1]2_bollard_1200_9001.jpg[/attachment]
Поверьте чем дальше, тем чаще шлагбаум будет ломаться или его будут ломать, а нам платить за ремонт. Столб сломать будет тяжелее


Во-первых, одного столба однозначно мало будет, а во-вторых, стоят такие столбы космических денег, а в-третьих их установка думаю в десятки раз дороже, чем шлагбаум!
Учитывая, что только один столб стоит около 4 евро, вся система потянет на 10 евро! :oh: Думаю эту тему можно уже закрывать! :yes:
30 авг 2016 08:04
кто знает что там со светом по Дж.8? Мой мастер говорит что отключали.
30 авг 2016 08:04
Цитата "_Immmortal_":


Во-первых, одного столба однозначно мало будет, а во-вторых, стоят такие столбы космических денег, а в-третьих их установка думаю в десятки раз дороже, чем шлагбаум!
Учитывая, что только один столб стоит около 4 евро, вся система потянет на 10 евро! :oh: Думаю эту тему можно уже закрывать! :yes:

Имелось в виду 10 тысяч евро?
30 авг 2016 08:05
Цитата "ruslan78":

Имелось в виду 10 тысяч евро?


:yes:
30 авг 2016 09:14
Цитата "HannaRun":
кто знает что там со светом по Дж.8? Мой мастер говорит что отключали.

отключают, иногда на час. иногда на дольше. Бывает такое
30 авг 2016 09:21
Большая просьба к владельцам авто, паркуйтесь правильно соблюдая разметку, обидно когда одна машина занимает два места, неужели так сложно припарковаться и выйти глянуть как припарковался?
был грешок, когда делал ремонт, приехал поставил машину как .. (ну очень корявенько) через минут 20 вышел и вижу уже рядом машина припарковано параллельно моей но получилось что две машины заняли три места. после того исправился.
не заезжайте капотом на тротуар, люди с коляской не проедут, а они должны ездить и ходить по тротуару а не по стоянке. к примеру утром сегодня выезжаю а парень в наушниках идет по центру стоянки, наверное представляя себя супер моделью (ладно-бы девушка) ну и я сзади еду чтоб не вызвать у него приступ нажав клаксон.
30 авг 2016 09:23
Цитата "engik84":
к примеру утром сегодня выезжаю а парень в наушниках идет по центру стоянки, наверное представляя себя супер моделью (ладно-бы девушка) ну и я сзади еду чтоб не вызвать у него приступ нажав клаксон.


Заинтриговали! :)
30 авг 2016 09:53
Цитата "engik84":

отключают, иногда на час. иногда на дольше. Бывает такое

Это только в Фортуне так отключают или по всему Ирпеню? Регулярно отключают?
30 авг 2016 10:14
Цитата "_Immmortal_":
Во-первых, одного столба однозначно мало будет, а во-вторых, стоят такие столбы космических денег, а в-третьих их установка думаю в десятки раз дороже, чем шлагбаум!

При правильном подходе будет достаточно 1го столба. На второй заезд поставится бетонная клумба

Цитата "_Immmortal_":

Учитывая, что только один столб стоит около 4 евро, вся система потянет на 10 евро! :oh: Думаю эту тему можно уже закрывать!


Ну можно было конечно и шлагбаум купить за 10тку, но столбы начинают стоить от 1.5K и это сопоставимо с ценами на шлагбаум (начинаю стоить от 800). Это при том, что сума разбивается на толпу.

Только вот шлагбаум не успел проработать и месяца и уже несколько раз чинили. А что будет через пол года - год?

Я просто предлагаю варианты, может есть и другое решение, но пока появится будка+охранник - шлагбаум ушатают окончательно. Кстати на последнем собрании так ничего по охране и не решили.
30 авг 2016 10:18
Цитата "6rey":

При правильном подходе будет достаточно 1го столба. На второй заезд поставится бетонная клумба



Ну можно было конечно и шлагбаум купить за 10тку, но столбы начинают стоить от 1.5K и это сопоставимо с ценами на шлагбаум (начинаю стоить от 800). Это при том, что сума разбивается на толпу.

Только вот шлагбаум не успел проработать и месяца и уже несколько раз чинили. А что будет через пол года - год?

Я просто предлагаю варианты, может есть и другое решение, но пока появится будка+охранник - шлагбаум ушатают окончательно. Кстати на последнем собрании так ничего по охране и не решили.

Но ОСББ уже собирает деньги на охрану, и много людей вроде как не против. По крайней мере по отзывам.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .112114. . .211
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее