Подать объявление

Ирпень, 4-этажная новостройка по ул. Степановской 18

2
03 апр 2008 21:19
Собираюсь купить квартиру в 4-этажном доме коттеджного типа в Ирпене на ул. Степановская 18-В. Если у кого-то есть информация по теме, буду благодарен! Особенно, если найдутся соседи. Дом уже достроен, сейчас делаются внутренные работы, ремонт уже в некоторых квартирах. Сдается в мае. Строит дом физическое лицо, на себя, затем продает метры, а потом после регистрации в БТИ, оформляются квартиры и дом становится кооперативным.
14 апр 2008 13:08
Я тоже ищу желье, сколько у.е. 91 стоит м2 в этом доме.
05 май 2008 09:15
Я тоже хотела бы купить в этом доме квартиру. Скажите, есть ли у Вас уже какая-либо информация. Проблем с документами нет? т.к. мы планируем покупать в кредит. заранее благодарю
07 май 2008 20:42
Уже купил. Ждемс.
10 май 2008 15:00
Солопій Черевик
вы купили на Степановской 18?? Наконец-то кто-то откликнулся! Давайте держать связь!
11 май 2008 19:29
По правилам хорошего форума, для большей эфективноти
советую зарание учитывать присутствие таких участников как
Конкуренты СтройКомпании - пишут что все плохо;
Сама СтройКомпания - пишет что все хорошо;
Агенства Недвижимости - отбивают свой интерес.

А вообще, держать связь давайте.
По дому зовнішне оздоблення стін відсутне, общего газового счетчика нет, батарей еще нет.
Сделали произвольную планировку для БТИ, а потом переделывают под заказчика.
Но обещают что сдача уже скоро ! И это хорошоу !!! blink2 blink2 blink2

Для Марины3 информация(дешовая) покупайте кв в нашем доме на моем этаже - лучшем доме в г.Ирпене!
информация (полезная) вы платите за оформление кредита, а проверка документов дело банка.
есть и другая информация..... Дорогая Марина3!
12 май 2008 09:35
Солопій Черевик
а вы давно купили? и сколько метров, если не секрет?
И еще вопрос - с кем общаетесь по поводу текущих вопросов? Часто туда ездите?
Зовнишне оздоблення - ну сделают, наверное, там постоянно какие-то работы ведутся, даже на выходных...
12 май 2008 19:28
for vivacalman
Я тебе сбросил информацию в личную папку. Смотри.
13 май 2008 08:59
Привет! Я тоже жду квартиру в этом доме! Пишите на мыло baraban2003Ci.ua!
02 июнь 2008 19:16
В телефонном режиме инвесторы уже созваниваються...
10 июнь 2008 18:31
Последние новости по дому на Степановской. Сегодня исполком принял решение про сдачу дома в эксплуатацию.
22 июнь 2008 22:15
Что-то я, как инвестор, этого никак не заметил.
23 июнь 2008 07:23
Был я 21 - го числа! Отчет фасад доштукатуривают. Но остальные работы ведутся медленно, присуща раскачка. Потом некоторые квартиры вообще без планировки. Качество полов и стен, которые были сделаны еще предыдущими рабочими желает лучшего - трещины, ямы, выбоины. Кто это будет исправлять, незнаю! Нужно прораба подшевеливать ))). Потом мне не нравится постановка задач по проводке, я не знаю куда повесить люстру, а в договоре написано - медная проводка. Удачи и настойчивости всем, пока!
06 июль 2008 21:51
До сих пор висит реклама в СМИ о продаже квартир в этом доме.... Может-быть мы кого-то ждем? 123 123 ...Батареи и котел в квартире видел, а газовую разводку что-то не наблюдаю.
21 июль 2008 07:19
Люди!!! Ау!!! Какой то форум не активный! Как там дела? Кто последний был? Какие новости?
27 июль 2008 17:55
Сегодня приезжал смотреть как идут дела.
В квартире установили батареи и газовую колонку. Низ цокольного этажа уже отчистили от насыпанной земли. Пообщался с бригадой и сторожем. На первом этаже в боковой квартире уже живут - решетка на окнах, шторы, цветы на подоконнике. Говорят, что еще в нескольких квартирах начали также делать ремонт.
Сам пока ремонт не начинал - ждал заключения основного договора. Однако из-за задержек с документами из БТИ, ремонт уже думаю начинать.
26 авг 2008 08:15
Ну что братья и сестры??? Все через недельку blink2 У кого какие сведения, я уже переживаю !!!
11 сен 2008 09:01
Все супер! По-моему все движется к завершению! У меня уже все что я хотел сделали и исправили (газ на днях начнут проводить) ))) Можно потихоньку начинать ремонт. n2
04 дек 2008 08:42
А СЕЙЧАС УЖЕ ДЕКАБРЬ, КАКИЕ НОВОСТИ?
04 дек 2008 18:22
Заключены первые договоры про куплю части дома. Уже живут пять квартир (из сорока). Сам заселяюсь в середине декабря.
В процессе - оформление имущественных прав, отчуждение метров в отдельные квартиры и оформление прописки.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
2
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее