Подать объявление

Ипотеки без аванса больше не будет

21 сен 2008 14:36

Банки больше не предлагают кредиты на квартиру без первичного взноса. Последним из 50-ти крупнейших банков Украины отказался от такой услуги ВТБ Банк. Эксперты считают, что ближайшие три года кредитовать без авансов банки не будут



Читать дальше >>

21 сен 2008 14:36
это нужно было сделать ещё год назад.... если не полтора..... кстати и нулевые кредиты на бытовую технику тоже нужно запретить....
21 сен 2008 14:58
Цитата:

это нужно было сделать ещё год назад.... если не полтора..... кстати и нулевые кредиты на бытовую технику тоже нужно запретить....

Убийца Эфира, я понимаю что вам больно за родину, но уже поздно пить боржоми когда почки отказали, сейчас уже нужно плавно приземлять экономику, и создать чёткий план действий по выходу из сложившейся ситуации, а именно востановление промышленности, создание почвы для инвестировния в высокие технологии на украине вплоть до уменьшения налогов, максимально осложнить, инвестирование в банковский и ретейловый сектор, нафиг выйти из вто бо нам импортные товары без пошлин нафиг не нужны, хотят продавать пущай заводы тут строят и самое главное нужно показательно наказать тех кто довёл страну до ручки.
21 сен 2008 15:03
Цитата:

Убийца Эфира, я понимаю что вам больно за родину, но уже поздно пить боржоми когда почки отказали, сейчас уже нужно плавно приземлять экономику, и создать чёткий план действий по выходу из сложившейся ситуации, а именно востановление промышленности, создание почвы для инвестировния в высокие технологии на украине вплоть до уменьшения налогов, максимально осложнить, инвестирование в банковский и ретейловый сектор, нафиг выйти из вто бо нам импортные товары без пошлин нафиг не нужны, хотят продавать пущай заводы тут строят и самое главное нужно показательно наказать тех кто довёл страну до ручки.

доинвестировались уже, что на реальную зарплату уже некого взять.... все идут в новые проекты на этапе инвестирования.... а потом проект разваливается.....
21 сен 2008 15:14
Цитата:

доинвестировались уже, что на реальную зарплату уже некого взять.... все идут в новые проекты на этапе инвестирования.... а потом проект разваливается.....

Значит по вашему зарплаты завышены? И при этом сейчас выгодно инвестировать в недвигу? Странная позиция :-)
21 сен 2008 15:20
Цитата:

Значит по вашему зарплаты завышены? И при этом сейчас выгодно инвестировать в недвигу? Странная позиция :-)

напишите мне где я сказал что в недвижимость ВЫГОДНО ИНВЕСТИРОВАТЬ???
21 сен 2008 15:32
Цитата:

напишите мне где я сказал что в недвижимость ВЫГОДНО ИНВЕСТИРОВАТЬ???

По моему мнению если выгодно инвестировать в недвигу, то и выгодно покупать :-)
Для меня два эти понятия равнозначны :-)

вы насколько я помню подтвердили что в нынешних экономических реалиях, для того что бы сохранить деньги, надёжнее всего купить недвигу :-) Правда с оговоркой что всё ещё подождёте до мая :-) Для меня сохранить деньги вложив в что то это их куда то выгодно инвестировать :-) То есть после продажи того что я куплю за полученные деньги я должен иметь возможность приобрести как минимум такое же количество товаров и услуг по сравнению с тем что я мог бы приобрести за инвестированные деньги раньше :-) А если будут какие то потери, то это не сохранение денег, а их потеря :-) не всех конечно, но потеря :-)
21 сен 2008 15:50
Цитата:

По моему мнению если выгодно инвестировать в недвигу, то и выгодно покупать :-)
Для меня два эти понятия равнозначны :-)

вы насколько я помню подтвердили что в нынешних экономических реалиях, для того что бы сохранить деньги, надёжнее всего купить недвигу :-) Правда с оговоркой что всё ещё подождёте до мая :-) Для меня сохранить деньги вложив в что то это их куда то выгодно инвестировать :-) То есть после продажи того что я куплю за полученные деньги я должен иметь возможность приобрести как минимум такое же количество товаров и услуг по сравнению с тем что я мог бы приобрести за инвестированные деньги раньше :-) А если будут какие то потери, то это не сохранение денег, а их потеря :-) не всех конечно, но потеря :-)

не прикидывайтесь дурачком..... инвестировать это инвестировать, сохранять деньги от потери это сохранять, покупать чтобы жить значит покупать что бы жить... и ненужно тут знаки равенства ставить....
22 сен 2008 07:55
Цитата:

Банки больше не предлагают кредиты на квартиру без первичного взноса. Последним из 50-ти крупнейших банков Украины отказался от такой услуги ВТБ Банк. Эксперты считают, что ближайшие три года кредитовать без авансов банки не будут
Читать дальше >>

Дошло, наконец-то...
Опыт Гамерики только-только дошел до моска наших банкиров...
22 сен 2008 15:42
Цитата:

Дошло, наконец-то...
Опыт Гамерики только-только дошел до моска наших банкиров...


Наши банкриры еще не обанкротились в отличие от американских. так что еще не известно чей моск был лучше.
22 сен 2008 15:47
Цитата:

Дошло, наконец-то...
Опыт Гамерики только-только дошел до моска наших банкиров...


А чего доходить? Раньше (когда без взноса) - все риски с лихвой покрывались ростом недвижимости в цене. Роста нет - получили первоначальный взнос
23 сен 2008 07:24
Цитата:

Наши банкриры еще не обанкротились в отличие от американских. так что еще не известно чей моск был лучше.

Согласен.
У них есть еще ориентировочно от года до полутора...
Переживут - значит, моск укр. банкира функционирует лучче...
23 сен 2008 11:24
Цитата:

Согласен.
У них есть еще ориентировочно от года до полутора...
Переживут - значит, моск укр. банкира функционирует лучче...

Если переживут, то можно будет смело их гениями назвать. Такой подвиг минимум на Нобеля тянет. Заранее снимаю шляпу :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее