Подать объявление

Ипотека растет ударными темпами

29 март 2007 09:21
Ипотека на данный момент - один из самых быстрорастущих и перспективных рынков в Украине 138% роста в 2006 году.

Читать дальше >>
29 март 2007 09:21

Народ лезет в долговую петлю и радуется. Просто еще не научились деньги считать, не понимают, насколько это реально им обойдется. Вот вам примерчик экономии, а многие ли над таким задумываются? //www.dengi-ua.com/?arg=4/587

29 март 2007 10:55
Если товар очень всем нужен его рекламировать особенно не надо. Ипотека такой же товар, который банки пытаються продать населению.
Но по количеству рекламы этого товара, что то не очень то его и берут.
29 март 2007 11:07
To Realist Согласен, особенно в условиях начавшегося БАДА БУМА в США, банкам как можно быстрее необходимо набрать ипотечнигов)), поскольку формула "дорожало-будет дорожать" по видимому себя исчерпала, и люди потихоньку начали отврезвляться, особенно ипотечниги набравшиеся долгов по самым высоким ставкам в мире и ценам соответсвующим высококачественному жилью в мире!
29 март 2007 12:51
Ну и нафиха банкам набирать иоптечников накануне большого БАДА БУМА? Из острого приступа суицидальных наклонностей? Настолько массого?
29 март 2007 13:08
To elia Ну так платить будут постоянно нормальные деньги банкам. Мы ж не в США, назад ведь квартирку не вернешь банку после того как цены присядут и не выгодно будет обслуживать ипотечный кредит. Как мне кажется, в нашей стране, заемщику под недвижимость дают деньги, которые он обязуется вернуть. Банк на себя рыночных рисков на РН не берет. А сверхприбыли, как сегодня на этом рынке, рано или поздно для банковского сектора закончатся - это логично
29 март 2007 15:51
У нас нет долговой ямы - проще вернуть банку обесценившееся жилье.
29 март 2007 16:10
В России ипотечные программы начали снижать процентные ставки Читать дальше
и цены на аренду упали на больше чем 20%...
Думаю, скоро и к нам дойдет.

Может это он - большой БАДА БУМ надвигается?
30 март 2007 07:35
Elia Кому нашим банкам Вы будете возвращать обесценившееся жилье?)) Не знаю, как по мне наивно так думать. Если вдруг цены спустятся с Вас банк еще дополнительный залог потребует, как мне кажется)). Банки в угаре не будут. Это Вам не Европа
01 апр 2007 18:03
Любі друзі-не меліть дурниць! Якщо Ви хоть щось зробили, чи Вам хтось щось зробив - то скільки це КОШТУВАЛО! Я сьогодні тільки за (стяжку) заплатив 1500у.е.Сам привозив закупляв, все перепровіряв. Щоб по другому, булоб дороще. Менше БАЗІКАЙТЕ більше толку буде.Ахочете чині, а ціни будуть дорощати. Повірте-ЗАВТРА БУДЕ ДОРОЩЕ!
02 апр 2007 17:41
Лично мне работы по возведению фундамента в 4-е ряда блоков(240*60*40) это 8м. на 10м. только работа стоила 5000у.е.. Сюда не вошли кран,песок, цементи т.д.. А знаете, что машина овражного песка стоит - 600гр., речного -800грн. Стоит действительно покупоть, но только думаю, что в новострое.Чтобы заработать,необходимо брать переуступку за 1,2 мес.до здачи.Экономия явная до 20000у.е.
02 апр 2007 17:50
Чего у нас нет - так это процедуры банкротства физ. лица. Поэтому отдав банку квартиру, которую тот толкёт своим людям за пол-цены, вы ещё останетесь должны этому банку эн-ную сумму и будете продавать машину, быттехнику, потом имущество поручителя (если таковой был), пока полностью не рассчитаетесь за кредит. Читайте гражданский кодекс!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее