Подать объявление

Ипотека! C нынешними ценами на жилье

31 янв 2008 15:30
Всем привет! Народ как вы думаете, с нынишними ценами на жилье, через лет 5 станет ипотека доступно вообще кому-то?
01 фев 2008 09:07
Вы бы еще голосовалку прикрутили... )
01 фев 2008 12:44
Добавлено голосование. )
01 фев 2008 13:23
Ekz !
Добавте, варiант - "бабка надвое гадала".
01 фев 2008 13:25
Цитата:

Ekz !
Добавте, варiант - "бабка надвое гадала".

Поддерживаю!!!!
05 фев 2008 09:48
Цитата:

Всем привет! Народ как вы думаете, с нынишними ценами на жилье, через лет 5 станет ипотека доступно вообще кому-то?


Все зависит от того какие кредитные линии будут предлогаться банками.Может государство так разбагатеет, что будет куча молодежных кредитов, только вот мы до этого времени состаримся. :)
07 фев 2008 06:38
я сейчас живу на два фронта - то в России, то в (на?) Украине, могу сказать, что в России сейчас с ипотекой чуть лучше, на мой взгляд, и доступнее. Зарплаты выше, возмодности тоже, лояльность банков. В журнале "Личный бюджет" читала, что так оно и есть, сейчас и продавцы к ипотечникам относятся спокойно, и редко какие банки просят официальную зп.
20 фев 2008 10:54

Вот судя по российскому опросу одного банка людей становится больше которые будут брать ипотеки - "Сторонников ипотеки прибыло" :

Цитата:
Как отмечают в пресс-службе банка, за год сторонников ипотеки стало больше. По данным аналогичного опроса, проведенного весной 2007 года, на ипотеку рассчитывало лишь 26% респондентов. А пессимистов среди опрошенных в прошлом году было больше 44%.


Статья - "Ипотечные ставик приближаются к народу"
20 фев 2008 12:45
Цитата:

Всем привет! Народ как вы думаете, с нынишними ценами на жилье, через лет 5 станет ипотека доступно вообще кому-то?

Я думаю, что НЕТ. С нынешнем ростом цен и инфляцией, через лет 5 мы будем находится в экономическом кризисе.
20 фев 2008 14:18
Цитата:

Я думаю, что НЕТ. С нынешнем ростом цен и инфляцией, через лет 5 мы будем находится в экономическом кризисе.


Разве что доллар рухнет... А так, нам по-моему не привыкать, гос.деньги все время "уплывают" в чьи-то карманы. :smile:
24 фев 2008 01:06
Цитата:

Всем привет! Народ как вы думаете, с нынишними ценами на жилье, через лет 5 станет ипотека доступно вообще кому-то?


Она и сейчас доступна, просто ее пока нет. :smile: А то что называют ипотекой просто грабительский кредит.
Но, за 5 лет появится. Думаю что может и раньше. Года через 2. Но это зависит от двух вещей, реальное вступление в ВТО и рынок земли. Как с этим будет не знаю. Могут наши "элитники" и тормознуть. Им то дело есть только до своей шкуры.
25 фев 2008 09:07

25 фев 2008 11:52
Цитата:




А какая разница сколько? Рынок решает все.
25 фев 2008 12:37
Цитата:

А какая разница сколько? Рынок решает все.

28 фев 2008 14:49
Цитата:



Это уж точно. Люди, которые могут позволить себе купить квартиру были, есть и будут как бы не поднимались и не падали цены.
28 фев 2008 16:18
Цитата:

Это уж точно. Люди, которые могут позволить себе купить квартиру были, есть и будут как бы не поднимались и не падали цены.

Согласен с оговоркой.
1. Сколько их будет, этих людей :91: ?
2. Если покупать будет невыгодно, сколько людей из п.1. все же купят?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx