Подать объявление

Ипотечные квартиры таки могут отобрать

19 ноя 2009 08:41

Мораторий на отчуждение кредитного жилья не действует



Читать дальше >>

19 ноя 2009 08:41
фінанси і кредит разом із жеваго ,є злодійско-рейдерське злочинне угрупування.ЩО ФІНАНСИ І КРЕДИТ .ЩО ПРИВАТ -БЕЗПРЕДЕЛЬНИКИ БЮТ.вісім місяців клієнти писали і просили провести реструктаризацію ,натомість ...пішли на.......! ось це їх робота В УКРАЇНА НЕМАЄ ВЛАДИ - Є БАНДА!
19 ноя 2009 09:22
козлячий Приватбанк кредиты не реструктуризирует, договариваться не хочет - это факт, но к БЮТотношения не имеет.
19 ноя 2009 09:44
ВАТ "Ощадбанк" двоим моим знакомым пошёл на встречу, - по их заявлению, в связи с фин. трудностями, на шесть месяцев уменьшили платёж по кредиту.
19 ноя 2009 09:57

Ничего, зато теперь у Мартынова (владелец Привата) свои проблемы... Читайте тут //www.rbc.ua/rus/digests/show/za_r ... a_19112009
Отлились кошке мышкины слезки...

19 ноя 2009 10:22
В стране полный беспредел.Все законы и нормативные акты касательно преодоления кризиса направлены на защуту банкиров и Застройщиков. С гражданами у нас НИКТО не считается. Необходимо писать коллективные иски в Европейский суд по правам Человека против страны Украина. Но для этого необходимо пройти все "круги ада" в борьбе за наши права по всей иерархической лестнице судов в Украине. Однако, я считаю, пока нас, простых граждан еще осталось не менее 45 млн, то есть больше, чем олигархов и государственных преступников (хотя как правило, это одни и те же люди) необходимо объединяться в общественные организации , нанимать толковых юристов и бороться.
19 ноя 2009 10:47
как вы будете бороться? вы заключили ипотечный договор, в нем есть способы реализации ипотеки-все. Есть конечно юристы которые обещают, что все решат, яркий пример этому решение донецкого суда по кредитным договорам, которое ужет отменил ВХСУ. То есть решили на том уровне на котором хватило денег. Затягивать процес то же не выход.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее