Подать объявление

Ипотечные кредиты дешевеют и растут в количестве

1
17 июнь 2010 23:33
Цитата:

В гривнах в Украине ?- очень может быть если бы мне не хватало 20% к жилья которое я искал с расчетом погасить за 3-5 лет.

Знаю что бизнесы по 16% в валюте берут с удовольствием :)


Ну, если 20%, это на руках огромную сумму надо иметь. Это не ипотека вообще, я считаю. Ипотека - от половины стоимости, а то так, добавка. Да и все равно, без копейки денег остались бы, гол как сокол, зато в халупе? А случись что - не в Швеции же живем все же и не в Норвегии - что делать без копейки после отдачи всего и вся за часть халупы?
А бизнесам капут скоро, если они такие кредиты берут. Бизнес у нас - это торговля, сфера услуг - больше нифига нет. Торговля уже загибаться начала - пообщался, уже 2-й месяц в убытках ролеты на базаре.
18 июнь 2010 14:17
Цитата:

А теперь представьте, что ситуация изменится, гривну зажмут, ее ни у кого не будет, но инфляция при этом будет 3%. Что тогда делать тем, кто взял кредит под 25? Ведь ипотека - это рулетка, тем более с таким процентом и с такими ценами и в нашей стране - кому оно нужно, никто ведь не знает, что будет, когда экономика на ручном управлении. А на кону фактически жизнь - бомжи долго не живут, 1 зиму часто не переживают. Забрать могут все имущество и оставить без копейки. А магнатам ипотека и не нужна.
Да и справку о какой зарплате надо принести в банк, чтобы дали кредит такой сейчас? Это только депутатом ВР надо быть.


Делается то же что во всех странах , перефинансирование под меньший процент . Вы наивно думаете что те Американцы которые влезли под 19% в 82 году тянут свою ношу :) Три раза ХА , они либо продали и погасили свой кредит за домик либо перефинансировались под 4-5 процентов сегодня или вчера под 6% .... Если чего-то не знаете лучше спросить чем делать свои выводы Неидиот :ded:
18 июнь 2010 15:16
Цитата:

Ну, если 20%, это на руках огромную сумму надо иметь. Это не ипотека вообще, я считаю. Ипотека - от половины стоимости, а то так, добавка. Да и все равно, без копейки денег остались бы, гол как сокол, зато в халупе? А случись что - не в Швеции же живем все же и не в Норвегии - что делать без копейки после отдачи всего и вся за часть халупы?
А бизнесам капут скоро, если они такие кредиты берут. Бизнес у нас - это торговля, сфера услуг - больше нифига нет. Торговля уже загибаться начала - пообщался, уже 2-й месяц в убытках ролеты на базаре.

Бизнес уже потихоньку в тень уходит, так оф. справки о доходах скоро ой как мало у кого будут. :ded:
18 июнь 2010 23:17
Цитата:

Делается то же что во всех странах , перефинансирование под меньший процент . Вы наивно думаете что те Американцы которые влезли под 19% в 82 году тянут свою ношу Три раза ХА , они либо продали и погасили свой кредит за домик либо перефинансировались под 4-5 процентов сегодня или вчера под 6% .... Если чего-то не знаете лучше спросить чем делать свои выводы Неидиот

Андрей, ну что за фигня? Всем и уже достаточно давно понятны причины этого кризиса.Она в том, что пиндосы пытались наобмануть всех, увеличивая спрос за счет реально не платеже способных упырей. С помощью чего? Правильно, КРЕДИТА! Но долг платежом красен. Вот, просвещайтесь, достаточно доходно и коротко написано //www.dp.ru/a/2009/10/25/Mihail_Hazin_Ka k_SSHA_ozhi И не пудрите людям мозги.
Этот кризис отголосок того, что должно было произойти уже много лет назад, пендосеги просто как могли оттягивали этот момент... жаль что увеличивая срок кредитования они не смогли удлинить жизнь конкретного упыря Как там песенка была: - "*ОПА надвигается! *ОПА надваигается!".
Не зря этот кризис называют "СИСТЕМНЫМ". Только такой, спекулеоптимист как Вы, без обид, считает что уже к концу года будет все в шоколаде и начнется светлое будущее. Штормить будет долго...
19 июнь 2010 12:02
Цитата:

Делается то же что во всех странах , перефинансирование под меньший процент . Вы наивно думаете что те Американцы которые влезли под 19% в 82 году тянут свою ношу :) Три раза ХА , они либо продали и погасили свой кредит за домик либо перефинансировались под 4-5 процентов сегодня или вчера под 6% .... Если чего-то не знаете лучше спросить чем делать свои выводы Неидиот :ded:



Почитайте любой ипотечный договор, заключенный в Украине, там нет возможности снижать процент.
21 июнь 2010 06:25
это не ипотека а обдираловка
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx