Подать объявление

Ипотечная угроза в Украине! Милиция занялась дешевой ипотекой!

01 ноя 2007 08:51

Berliner Bausparkasse декларирует рекордно низкую для украинского рынка процентную ставку по ипотечному кредиту — 4,6-6,4% годовых.

Читать дальше >>

01 ноя 2007 08:51
Такі статті треба друкувати частіше, щоб усі знали шахраїв, а не вчилися на власному досвіді
01 ноя 2007 09:13
"Berliner Bausparkasse декларирует рекордно низкую для украинского рынка процентную ставку по ипотечному кредиту" - ну и? Странно, что немецкую компанию сопоставляют с нашими отечественными "штукарями" )
Ну, не знаю... Как-то мне трудно представить, что бы немцы были "шахраями"...
01 ноя 2007 09:43
что-то я не нашел в гугле такую кампанию)))) боюсь это земляки альбертуса мутят. евронемцомолдоване)))))
Цитата:

"Berliner Bausparkasse декларирует рекордно низкую для украинского рынка процентную ставку по ипотечному кредиту" - ну и? Странно, что немецкую компанию сопоставляют с нашими отечественными "штукарями" :)
Ну, не знаю... Как-то мне трудно представить, что бы немцы были "шахраями"...

01 ноя 2007 10:20
А что вы хотели?
Добрый дядя даст денег, только сначала ему надо дать 5-7% этих же денег. Прям как в анекдоте, где мужик занял под 100%, долг отдал сразу же (а что тянуть, все равно возвращать придется) и ещё столько же должен остался.
01 ноя 2007 16:20
прикиньте у меня в городе типа такой же фирмы Макс Алекс град интересно бы их проверить,вроде бы киевская фирма но мне не понятен резон ...под 1.2 процента 200000 грн.еще одна версия легализация средств
01 ноя 2007 17:30
Цитата:

"Berliner Bausparkasse декларирует рекордно низкую для украинского рынка процентную ставку по ипотечному кредиту" - ну и? Странно, что немецкую компанию сопоставляют с нашими отечественными "штукарями" :)
Ну, не знаю... Как-то мне трудно представить, что бы немцы были "шахраями"...


Хм! Вообше говоря есть три косвенных причины

1) % ниже чем у всех(правда в евро), при этом "если у вас нет денег на первый взнос можете накопить" в карманном кредитном союзе, но там почему-то по 19% , правда в гривнах

2) ОФИС В АРЕНЕ И РЕКЛАМА , ОСОБЕННО В МЕТРО

3) НИ один кредит до сих пор не выдан - процедура выдачи и "подтверждения платежеспособности" в среднем около семи месяцев. Структура работает около 6 месяцев :-)

П.С. Либо пирамида либо "пирамида".
01 ноя 2007 18:05
ау! нет такой немецкой компании! проверьте гугл! потом будете волосы рвать на всех нежных местах!

может это НЕНЕЦКАЯ компания!?
02 ноя 2007 10:03
Дас-с-с...
Нагибают нашего брата как хотят... 102
В полный рост...
Интересно, найдут ли наши доблестные правоохранительные (от народа) органы что-то, кроме новой иномарки или пресса денег?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее