Подать объявление

Инвесторы предрекают новый кризис

19 июль 2009 08:45

На мировом рынке зарождается новый кризис. Так считает Марк Мобиус, управляющий $25 млрд компании Templeton Asset Management.



Читать дальше >>

19 июль 2009 08:46
ГРЮЄНA (GRJЄNA) – новая Региональная Валюта развивающихся стран Постсоветского Пространства, России, Украины, Китая, Индии, Бразилии, для стран БРИК.
ГРЮЄНA (GRJЄNA) - наш Гнев Богов – Наша Победа!!!
Киев-Москва-Eкатеринбург.
Уважаемые Дмитрий Медведев, Володя Путин и Юлия Владимировна .
Я благодарен Вам, что Вы на Совещании БРИК в Екатеринбурге поддержали мою идею по новой региональной всемирной валюте.
Для создания паритета в международных отношениях, равноправного независимого существования развитых капиталистических стран и развивающихся государств, богатыми материально – техническими, сырьевыми и людскими ресурсами с различными политическими системами, с целью предотвращения ядерной войны необходимо введение на Постсоветском Пространстве, Китая Японии, Индии и Бразилии Новой Региональной Валюты, которую можно было-бы назвать ГРЮЄНA, объединив названия национальных валют стран БРИК и Украины. 5 ГРЮЄНЬ – 1 дол. США, 7.6 грвн. 17 росийских руб, 20 бразильских реала, 7 – 1 Євро, 9 – 1 фунт стерлингов.
Когда-то Сталин установил курс 1 дол. – 73 коп. !!! Сейчас 7.6 гривень и 31 руб. за 1 дол.
Неужели Вы – Дима, Вова и Юля хуже Сталина. Не самолётами ТУ с ракетами до Чавеса решать проблемы. Докажите, что Вы не просто Тюркские, Татаро - монгольские, Латвийско-армянские, а Настоящие Добрые Мудрые Евреи от Адама и Евы !
Вот к приезду Обамы и предложить ему Новую Региональную Валюту GRJЄNА по примеру ЄVRO на потсоветском Пространстве, и немедленно форсировать переговоры по дипломатическим каналам со Всеми остальными основными Фигурантами Индией, Китаем, Японией и Бразилией – они тоже Евреи.
Именно Неотложное введение в обращение Новой Региональной Всемирной Валюты GRJЄNА для Международных расчётов по примеру Евро на Постсоветском Пространстве в Странах СНГ, Японии, Индии, Китая и Бразилии станет той лакмусовой бумажкой Доверия и Единения двух братских славянсих народов Украины, России и развивающихся стран, составляющих большинство населения Планеты Земля, испытанием в искренности намерений для нового правительства Барака Обамы и Правительств ведущих стран Европы, покажет их истинное лицо.
Введение GRJЄNА позволит решить экономические проблемы нашим Братским Странам и странам Третьего Мира, поставит заслон капиталистам аферистским доларом за безценок забирать у России и других развивающихся стран нефть, газ, продовольствие..., подарит уважение России и Украине, как ведущим Государствам Центральной Европы, Азии и всего Востока.
Кинули нас здорово Господа Капиталисты по Валюте – от 0.73 коп. до 31 руб. за долар – в сорок раз, по нефти – пинта нефти дешевле спичечного коробка, галлон нефти отдаём за бутылку “чернила”, баррель нефти за фуфайку, тонну нефти по стоимости женских моднячих кожаных сапожек, из Сибири качаем 1000 куб. газа на 100 км за бутылку “чернила”– дожились хохлы-евреи и кацапы-евреи.... Америка совсем нам на голову вселась – нас дурачит с ПДЧ, Вас – «особым партнёрством». А мы Славяне с Вами чубимся Вы отключили нам газ по вине “Росукренерго”, хотели нас заморозить по заветной мечте Жириновского, тоже лях – еврей... – «братья» называются, не стыдно ли... к тому-же Все мы Евреи?! Пока мы все Потомки Адама и Евы, от китайца до кенийца не поймём что Мы все Евреи – не будет Мира на Земле! Мы все Евреи с Мирозданья...
Наши европейские друзья прикинулись Страусами и не решают вопрос кредитования Нафтогаза Украины для закачки Западу газа в украинские газовые подземные хранилища...
Наш ГРЮЄНЬ станет НАШИМ Всемирным Еврейским ГНЕВОМ БОГОВ ! ! !
Договоритесь с Путиным, летите с ним в Индию и Китай, (в Японии Вы уже были...), по вопросу введения новой Региональной Валюты для Развивающихся Стран...
С уважением к Вам Потомок А.С. Пушкина, Влад Пушкин – Владимир Дружный, Юбиляр Житомирского Гражданского Фронта Содействия перестройки Аллы Ярошинской, юбиляра Нобелевской Премии, впоследствии замминистра Информации Росийской Федерации Потанина, тоже из Наших...
19 июль 2009 08:47
Роняет лес багряный свой убор...

Роняет лес багряный свой убор...
Лист падает всё медленней й певучей...
Мой ноутбук, как тот тупой старлей,
за разгильдяйство дрючит меня й глючит...

Цензура пишет мне – «Не тот пароль...».
И регистрировать мой логин не желает...
Какой-то прыщ на Юлю пасквиль гнёт...
Мои вирши за Лэди не пускает.

Что Мы Евреи все... – « Не может быть?!...»
И есть от Мавпунов... – « Писать не можно...»
Обидятся..., мол я антисемит...
И глючит коментарии поторно.

И я такой, как Все, тоже Еврей,
от Пушкина – Потомок Ганнибала.
Русских Князей – немножко Соловей,
Бабушка Уля мне об этом... рассказала!

Полк Синеопых в Раде вновь «борзит»...
Блокирует трибуну й микрофоны.
«Прожиточным»... инфляцию взбодрит,
и гривню нашу вновь дубьё хоронит.

Им хочется за доллар девять брать,
и цены вновь взвинтить до неба...
Инфляцией для нас кошмар создать,
стремится синеопая амеба.

Им Кризис не Беда, а Рай Земной...
В мутной воде как черти вьются...
Нас всех хотят отправить... «на покой»...,
кто на плаву и не успел согнуться...

Куранты Вам пробют последний срок.
Как Юля Наша станет Президентом.
Тогда Она Вам преподаст урок...
под Наши дружные аплодисменты.

Как Евро cтанетет в нас Грюєнь.
Исключим в долларах кредиты.
Не будет кризисов в нас впредь.
Забудем мы кормить бандитов.

Влад Пушкин
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее