Подать объявление

Инвестиция в пригород

2
25 сен 2015 11:39
Посоветуйте куда лучше инвестировать в пригород для дальнейшей сдачи квартиры в аренду или продаже с надежным застройщиком.
18 окт 2015 19:20
Города-спутники Киева. Бровары, например. Есть компании, что хорошо строят.
20 окт 2015 07:51
Цитата "DodgeR ":
Города-спутники Киева. Бровары, например. Есть компании, что хорошо строят.

Какие обьекты?
21 окт 2015 12:15
Если Вам подходят Бровары, посмотрите у Атланта.
23 окт 2015 13:16
В пригородах цена на аренду ниже. Думаю не самый лучший вариант для инвестиции.
24 окт 2015 12:49
Цитата "serega_911":

Какие обьекты?

Посмотрите Лесной иЗеленый кварталы.
24 окт 2015 13:09
Цитата "serega_911":
Посоветуйте куда лучше инвестировать в пригород для дальнейшей сдачи квартиры в аренду или продаже с надежным застройщиком.

Если аренда в пргороде то Ирпень и Буча !Имхо если проанализировать цены в городах спктниках таких как Вишневое и Бровары то можно чуть добавить и уже взять в Киеве эконом возле метро посмотрите ( Аркаду ,Житлоинвестбуд УКБ , ДБК-4)
24 окт 2015 20:02
А с вишневым как? Где и что лучше купить 3-х комнатное?
25 окт 2015 14:07
Смотрите города с хорошей инфраструкторой, я себе купила квартиру в Броварах и не жалею.
26 окт 2015 04:16
Я также будущий владелец броварской недвижки :hi:
30 окт 2015 14:21
Цитата "DodgeR ":
Я также будущий владелец броварской недвижки :hi:

Я смотрю много киевлян в пригород перебирается. Или вы из коренных броварских?
31 окт 2015 13:09
Цитата "Mary Pick":

Я смотрю много киевлян в пригород перебирается. Или вы из коренных броварских?


Пригород заманчив, но многие мои знакомые купив в пригороде Буча, Ирпень, Бровары все же желают в Киеве жить.
31 окт 2015 17:33
Цитата "Гальчик":


Пригород заманчив, но многие мои знакомые купив в пригороде Буча, Ирпень, Бровары все же желают в Киеве жить.

Наверное как не крути добираться каждый день не очень комфортно
31 окт 2015 20:38
Цитата "serega_911":

Наверное как не крути добираться каждый день не очень комфортно


Да, на работу тяжеловато ездить. Хоть если не работать-то там тоже жить можно.
01 ноя 2015 09:28
Цитата "Гальчик":


Пригород заманчив, но многие мои знакомые купив в пригороде Буча, Ирпень, Бровары все же желают в Киеве жить.


"Были б деньги жила бы в Киеве..." ))) Та же ситуация и у меня. Но, выбирая между будкой в Киеве, и нормальными квадратами в пригороде, то лучше пригород. Я не жалею, что купила именно в Броварах.
01 ноя 2015 16:41
Цитата "Mary Pick":


"Были б деньги жила бы в Киеве..." ))) Та же ситуация и у меня. Но, выбирая между будкой в Киеве, и нормальными квадратами в пригороде, то лучше пригород. Я не жалею, что купила именно в Броварах.

Это отличная инвестиция в будужее, как ни крути. Со временем квартиры в пригородах будут только дорожать.
01 ноя 2015 19:51
Цитата "Lucky Luke":

Это отличная инвестиция в будужее, как ни крути. Со временем квартиры в пригородах будут только дорожать.


Сомневаюсь, однако. Киев есть Киев, ну а в пригороде пенсионерам жить не плохо.
01 ноя 2015 20:09
Цитата "Lucky Luke":
Это отличная инвестиция в будущее, как ни крути. Со временем квартиры в пригородах будут только дорожать.

Что-то последние лет 7 в $ только дешевели.
02 ноя 2015 02:10
Цитата "Romson":

Что-то последние лет 7 в $ только дешевели.


Еще пару лет, если все будет по плану, то цена на недвижимость снова поднимется. Не всегда же ей в цене падать.
17 апр 2016 07:00
Цитата "Гальчик":


Сомневаюсь, однако. Киев есть Киев, ну а в пригороде пенсионерам жить не плохо.

Вот уж не соглашусь - это пенсионерам комфортнее в городе - вся инфраструктура под боком, а вот молодежь все чаще голосует за пригород - сначала, конечно, потому что ценовая политика недвижимого Киева не по карману, но потом понимают все преимущества пригорода.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
2
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx