Подать объявление

Инвестиция в недвижимость премиум класса

07 июнь 2018 10:38
Цитата "Tani_a":


Бачите - у вас все дуже просто) Чим дорожче, тим вище клас) Проте ж самі забудовники якимось чином вирішують яку ціну їм за квадрат ставити. Проте вашу позицію я зрозуміла, тож буду вже сама шукати і розбиратися)

Різниця у ціні за квадратний метр через те, що (логічно) тамде дорожче - умови для проживання кращі. Якби забудовник ставив ціну пальцем у небо, то виникло б багато запитань. А так, ящко це від 2000 дол за метр, і називається еліт, значить там все максимально комфортно і зручно для проживання, і мова не тільки про паркінг а й про решту класних та технологічних переваг.
11 июнь 2018 16:47
Цитата "Tani_a":


Можливо ви й праві. Підземні паркінги - це навіть зручніше для міста, компактніше, а простір у дворі можна зайняти тим же майданчиком дитячим або спортивним. Або зоною для прогулянок. Тут іще варто я думаю говорити про те скільки місця буде на паркінгу. Чи всім вистачить?

Вот-вот, лучше зону для отдыха сделать или детскую площадку! И так машины везде, понаставят и не пройдешь!!
13 июнь 2018 14:53
Цитата "regin1978":

Вот-вот, лучше зону для отдыха сделать или детскую площадку! И так машины везде, понаставят и не пройдешь!!


Насправді, я нещодавно десь читала, що зараз будуть діяти нові норми будівництва. І там прописано, що у дворах дійсно мають бути дитячі майданчики із зонами відпочинку без машин. А окремо мають бути або паркінги або стоянки для машин.
14 июнь 2018 12:24
Цитата "Tani_a":


Насправді, я нещодавно десь читала, що зараз будуть діяти нові норми будівництва. І там прописано, що у дворах дійсно мають бути дитячі майданчики із зонами відпочинку без машин. А окремо мають бути або паркінги або стоянки для машин.

давно пора! жду с нетерпением когда от обещаний и слов на бумаге все перейдет к делу и будет реализовано.
16 июнь 2018 12:34
Цитата "Tani_a":


Насправді, я нещодавно десь читала, що зараз будуть діяти нові норми будівництва. І там прописано, що у дворах дійсно мають бути дитячі майданчики із зонами відпочинку без машин. А окремо мають бути або паркінги або стоянки для машин.

Вот и хорошо! Пусть заранее об этом беспокоятся! А то жилье называется премиум, а по сути платишь за престижное место!
17 июнь 2018 06:40
Цитата "Tani_a":


Насправді, я нещодавно десь читала, що зараз будуть діяти нові норми будівництва. І там прописано, що у дворах дійсно мають бути дитячі майданчики із зонами відпочинку без машин. А окремо мають бути або паркінги або стоянки для машин.

Да, обновленные ГСН для жилой застройки
17 июнь 2018 07:12
Цитата "Mironoff07":
Вот например есть Mirax (попроще) по $900 и Grinville (получше) через дорогу по $1400. Вопрос что будет ликвиднее и прибыльнее? Для сдачи/продажи?


Все зависит от того, насколько хорошо будет реализован каждый из этих проектов. Насколько я поняла, Миракс не предлагает ничего особенного кроме жилья, а Гринвилль-парка богатая концепция города в городе, экологичности и еще много чего. Но у первого стоимость начальная ниже - а значит больше "вилка" для увеличения финальной стоимости. Если рассматривать не как вариант для себя, а с целью получить максимальную выгоду - мне кажется, лучше вариант дешевле. Хотя я не специалист, а обыватель и это только мое скромное мнение. Я-то ищу жилье для себя - и точно выбрала бы Гринвилль)
20 июнь 2018 07:25
Для меня есть играет роль наличие спортивной инфраструктуры.
Детские площадки для мелких до 5-7 лет, а потом детям что делать?
Так что плюс тем застройщикам, которые изначально проектируют спортивные площадки для тенниса, футбола и прочего.
20 июнь 2018 15:36
Цитата "Boris_1":
Для меня есть играет роль наличие спортивной инфраструктуры.
Детские площадки для мелких до 5-7 лет, а потом детям что делать?
Так что плюс тем застройщикам, которые изначально проектируют спортивные площадки для тенниса, футбола и прочего.

А вот вы бы на улице занимались? Я думаю, люди, которые выбирают квартиры в таких домах, пойдут в спортзал!!
21 июнь 2018 07:07
Цитата "regin1978":

А вот вы бы на улице занимались? Я думаю, люди, которые выбирают квартиры в таких домах, пойдут в спортзал!!

В спортзал я тоже хожу, но в футбол предпочитаю побегать с друзьями на свежем воздухе
21 июнь 2018 13:16
Цитата "Boris_1":
Для меня есть играет роль наличие спортивной инфраструктуры.
Детские площадки для мелких до 5-7 лет, а потом детям что делать?
Так что плюс тем застройщикам, которые изначально проектируют спортивные площадки для тенниса, футбола и прочего.

Це дійсно немаловажливий момент. Я шукаю варіант, щоб були не тільки дитмайданчики навколо ЖК а й зелені зони. Порівну так би мовити) В парку під деревом на траві, це те що треба, поки дитина буде гратись на майданчику)
21 июнь 2018 20:40
Цитата "regin1978":

А вот вы бы на улице занимались? Я думаю, люди, которые выбирают квартиры в таких домах, пойдут в спортзал!!

смотря для чего. Бег предпочитаю на свежем воздухе а не на беговой дорожке. Теннис, пожалуй, тоже.
22 июнь 2018 07:51
Цитата "Jeannet":

смотря для чего. Бег предпочитаю на свежем воздухе а не на беговой дорожке. Теннис, пожалуй, тоже.

и я не понимаю эти беговые дорожки в спортзалах, я люблю по парку, даже в дождь и то хорошо. а вот групповые занятия лучше в зале, стретчинг, трх
22 июнь 2018 13:26
Цитата "regin1978":

Вот и хорошо! Пусть заранее об этом беспокоятся! А то жилье называется премиум, а по сути платишь за престижное место!


Ну тут я з вами на всі сто відсотків згодна. Престижне місце також важливий компонент, але має бути і зручність проживання у цьому місці.
22 июнь 2018 13:28
Цитата "Jeannet":

Да, обновленные ГСН для жилой застройки

Насправді я дуже рада, що нарешті дійшли до цього руки і тепер будуть якісь рамки, згідно яких забудовники мають будувати свої плани. Мене як людину, яка зараз у пошуках житла такий підхід влаштовує цілком.
22 июнь 2018 16:27
Цитата "Boris_1":

В спортзал я тоже хожу, но в футбол предпочитаю побегать с друзьями на свежем воздухе

Для футбола и тенниса, конечно, неплохо иметь отдельные площадки! Но я вот смотрю на некоторые премиум ЖК и там места даже на детские площадки нет!! Хотя бы их начали делать, а потом уже все остальное!
22 июнь 2018 16:34
Цитата "regin1978":

Для футбола и тенниса, конечно, неплохо иметь отдельные площадки! Но я вот смотрю на некоторые премиум ЖК и там места даже на детские площадки нет!! Хотя бы их начали делать, а потом уже все остальное!

Футбол это вообще спорт не для элиты, вот и не строят футбольные площадки D-/
23 июнь 2018 07:55
Цитата "Sveta Voron":

и я не понимаю эти беговые дорожки в спортзалах, я люблю по парку, даже в дождь и то хорошо. а вот групповые занятия лучше в зале, стретчинг, трх

я уже не в том возрасте чтобы бегать по улице в дождь жару и снег. спортзал как раз таки лично мне больше подходит.
23 июнь 2018 13:37
Цитата "Summers":

я уже не в том возрасте чтобы бегать по улице в дождь жару и снег. спортзал как раз таки лично мне больше подходит.

Тоді має бути золота середина, яка буде задовольняти і тих і тих) і місце для пробіжки на вулиці і спортзал)
23 июнь 2018 14:19
Цитата "MaxAvr":

Тоді має бути золота середина, яка буде задовольняти і тих і тих) і місце для пробіжки на вулиці і спортзал)

Вот если бы сделал кто-то такую золотую середину!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее