Подать объявление

Инвестиции в Вино

30 окт 2017 00:10
Доброго времени суток Господа ! Возможно не в тот раздел создана тема но все же ! Кто , что знает о Инвестировании в Вино
30 окт 2017 12:20
неужели нет знающих людей ... :umnik:
30 окт 2017 14:35
Количество Ротшильдов стремительно уменьшается...
30 окт 2017 15:12
Цитата "Mouton":
неужели нет знающих людей ... :umnik:


Для среднего жителя нашей страны это экзотика. Да и управлять таким активом не всем удобно. Вкладываться есть смысл в вино инвестиционного качества. Но чтобы иметь возможность его потом продать, нужно иметь подтверждение от какой-то авторитетной организации. Я знаю, что в Великобритании есть подобное. Там предлагается купить вино и хранить его там же в их же подвалах. В случае продажи с самим вином физически ничего не происходит, оно просто переписывается с одного хозяина на другого. Но в случае чего Вы можете конечно поехать туда и забрать его к себе физически. Например, если решите выпить его.
Из плюсов такого вида вкладывания: вино с возрастом дорожает. Это касается не всех видов, но все равно риск потерпеть убытки не такой большой. Минус - вино не является предметом первой необходимости и не факт, что во время кризиса его можно будет сбыть по хорошей цене.
30 окт 2017 17:05
Но чтобы иметь возможность его потом продать, нужно иметь подтверждение от какой-то авторитетной организации



не всегда _)

то , что Вы описали выше это понятно, но много людей готовы купить физически.
В таких конторах (как вы указали выше) вино зачастую на порядок дороже. (и это понятно)
Подтвердить качество и происхождение вина можно и это не есть проблема

Интересует общение с людьми , которые непосредственно этим занимаются (есть причины) может кто подскажет )
30 окт 2017 17:06
Цитата "Это я тут":


Вкладываться есть смысл в вино инвестиционного качества.


вот как раз И есть именно такое вино ...
17 дек 2017 17:15
вам как минимум нужна земля для виноградников потому что закупать его вам будит не выгодно
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее