Подать объявление

Инвестиции в недвижимость - лучший вариант инвестирования?

124. . .8
24 окт 2014 19:03
Цитата "Violent":

ну дизайн холла это такое...а вот "нетипичное благоустройство территории" - что-то у большинства все слишком даже типично.. на весь Киев могу вспомнить только пару действительно интересных и нетипичных благоустройств: "Паркове мисто" и ЖК "Бульвар фонтанов", где действительно интересная и продуманная территория. А, поняла, почему только эти два - застройщик то один и тот же)))[/quote]
Про Паркове мисто не знаю, а вот Бульвар фонтанов - красавец-комплекс! Он так красиво освещен вечером, таким теплым светом, что его аж издалека видно)) я недалеко от него живу и ориентируюсь по нему)
27 окт 2014 17:50
Цитата "Garda ":

Про Паркове мисто не знаю, а вот Бульвар фонтанов - красавец-комплекс! Он так красиво освещен вечером, таким теплым светом, что его аж издалека видно)) я недалеко от него живу и ориентируюсь по нему)

так красавец, что тут спорить) ну я конкретно по благоустройству писала. Большинство решений по благоустройству в Киеве действительно оставляют желать лучшего (мягко скажем). Застройщик не хочет платить за землю на которых нет жилых метров квадратных, выжимают максимум из минимума. Потому у меня лично, конечно, вызывает уважение застройщик Бульвара фонтанов. О людях у нас, к сожалению, очень не часто думают... тут подумали, это радует, безусловно.
19 ноя 2014 11:30
Я из Донецка. Переехала в Киев в июле. Конечно, надеялась, что все это очень быстро закончится, но не тут-то было. Когда начались скачки валюты я очень сильно испугалась – мало того, что у меня дома не осталось, так еще и все сбережения сгорят к чертям собачим! Тогда мы с семьей посовещались и решили инвестировать в недвижимость. Мы посчитали это лучшим вариантом и многие форумчане с нами согласятся. Конечно, на хорошую квартиру в Киеве у нас средств не хватало(. Поэтому после довгих поисков мы остановили свой выбор на Ирпене, хотя рассматривали и Бучу, но все-таки она дальше, да и Ирпень нам більше понравился. Там местность хорошая, лес. От Киева недалеко и цены в 2 раза ниже киевских. + в комплексе, который мы выбрали(«Киевский») нам очень понравилось «качество» - в Киеве я видела не так уж много полностью кирпичных новостроев, часто дома строяться 50 на 50, так сказать, или бетон или газобетон. А там – какой-то модный кирпич, какое-то хитрое утепление, красивая облицовка… В общем, мы пока очень довольны своим решением инвестировать именно в недвижимость) Правда до сих пор муж делает ремонт, но до Нового года обещает закончить! :ura:
19 ноя 2014 14:42
Цитата "stanislas":
Совершенно с Вами согласен, несмотря на бардак , рискнули и инвестировали в Киевгорстрой в Киеве и в Арсанбуд в Броварах.Ваше мнение? Спасибо

а какой ЖК Киевгорстроя? если не секрет, конечно...
19 ноя 2014 16:26
Цитата "Garda ":

а какой ЖК Киевгорстроя? если не секрет, конечно...


Думаю, это лучше всего проверить на оф. сайте Киевгорстроя.
//www.kyivmiskbud.ua/
19 ноя 2014 18:20
//glavred.info/ekonomika/zamedlennyy-met r-krizis-grozit-obvalom-rynka-nedvizhimo sti-v-ukraine-296049.html
Замедленный метр: кризис грозит обвалом рынка недвижимости в Украине
25 ноя 2014 00:01
Цитата "Leyla":
остановили свой выбор на Ирпене, хотя рассматривали и Бучу, но все-таки она дальше, да и Ирпень нам більше понравился. Там местность хорошая, лес. От Киева недалеко и цены в 2 раза ниже киевских. + в комплексе, который мы выбрали(«Киевский»)

а в каком доме (номер) квартиру взяли?
27 ноя 2014 11:01
Цитата "Violent":
а в каком доме (номер) квартиру взяли?

В 5-ом)"длинненьком"
28 ноя 2014 22:19
Цитата "s-er-g":
//glavred.info/ekonomika/zamedlennyy-metr-krizis-grozit-obvalom-rynka-nedvizhimosti-v-ukraine-296049.html
Замедленный метр: кризис грозит обвалом рынка недвижимости в Украине

Не думаю, что прям обвал будет, но продажи покупали конечно...
31 дек 2014 14:01
сейчас, наверное, с неизвестностью как будут дальше достраиваться объекты, актуальным становится вариант инвестирования в недвижимость за рубежом
16 янв 2015 14:38
Цитата "Violent":
сейчас, наверное, с неизвестностью как будут дальше достраиваться объекты, актуальным становится вариант инвестирования в недвижимость за рубежом


Не стоит забывать, что не только у нас в стране кризис. Я думаю, что лучше всего вкладывать в землю. :winky:
16 янв 2015 19:24
Роуланд, кризис у нас в стране...
как там в анекдоте - "это в Америке кризис, а у нас - вообще ...ец".
по сабджекту ветки, собственно:
Инвестировать лучше в ликвиды.
В ХОРОШЕЕ, качественное жильё действительно европейского класса.
Писала уже тут, но повторюсь - вот Бульвар Фонтанов - шикарнючий комплекс.
Мало того, то красиво/чинно/благородно :) - так еще и с подземным паркингом сразу (!) - трёхуровневым, то есть места всем хватит.
Вот чтобы купить и уже никогда не думать про переезд. Ну, разве что в другую страну - а квартиру можно за приличные деньги сдавать.
17 янв 2015 07:52
Цитата "Garda ":
Роуланд, кризис у нас в стране...
как там в анекдоте - "это в Америке кризис, а у нас - вообще ...ец".
по сабджекту ветки, собственно:
Инвестировать лучше в ликвиды.
В ХОРОШЕЕ, качественное жильё действительно европейского класса.
Писала уже тут, но повторюсь - вот Бульвар Фонтанов - шикарнючий комплекс.
Мало того, то красиво/чинно/благородно :) - так еще и с подземным паркингом сразу (!) - трёхуровневым, то есть места всем хватит.
Вот чтобы купить и уже никогда не думать про переезд. Ну, разве что в другую страну - а квартиру можно за приличные деньги сдавать.

А подземный паркинг давали вместе с квартирой за смешные деньги? Стоимость паркинга можете написать?
21 янв 2015 17:33
Цитата "Lusya67":

А подземный паркинг давали вместе с квартирой за смешные деньги? Стоимость паркинга можете написать?

даже не поверите - в Бульваре фонтанов паркинг давали бесплатно) к покупаемой квартире (недавно узнавала, наверное и сейчас тоже так).
07 июнь 2015 14:46
Цитата "Dima_mess":
Дешеветь недвижимость уже не будет. Покупать нужно сейчас.

Эксперты из начала ветки слегка ошиблись. Но интереснее другое - когда будет "дно" и по каким критериям его распознать, чтобы вложиться в приобретение именно тогда. Индикатором являются гостинки и 1-комнатные - все согласны? Пока они падают.
08 июнь 2015 06:38
Цитата "Maksimen":
Индикатором являются гостинки и 1-комнатные - все согласны? Пока они падают.

Ценовое дно понятие относительное.
Вам нужно такое дно как в Донецке, Луганске?
Однокомнатные разные бывают. У меня и знакомой одинаковая площадь 61,2м., только у неё 1к а у меня 2к.
Пока максимальный спрос на 2к квартиры (по ним больше сделок).
14 июнь 2015 05:28

Не писал несколько дней, чтобы прояснилась ситуация. С одной стороны, самые дешевые гостинки и 1-комнатные (Деснянского р-на Киева) понемногу падали. А общий тренд (в том числе 2-комнатных) шел на подъем. Ситуация прояснилась - цены опять пошли вниз - //domik.ua/novosti/1200-za-kvadratnyj-me tr-v-centre-kieva-stalo-realnostyu-n2388 64.html
Признаки повышения спроса и цен оказались коррекцией после падения (см. похожую фигуру графика в 2008 после обвала). Значит, "дно" впереди.

20 июнь 2015 21:09
Если по теме, я считаю инвестирование вжилье прекрасным вариантом. Потому как жилье и драг.металлы самые стабильные на сегодняшний день. Заработать конечно на этом особо не получится, но стабильно сохранить средства-это да.
23 июнь 2015 14:28
Если не лучший, то один из лучших. Но тут нужно понимать, что на недвижимость нужно вкладывать изначально немало. И, главное, в спокойной стране...
23 июнь 2015 20:50
Я подерживаю предыдущего автора, на данный момент инвестировать в жиль в нашей стране далеко не лучший вариант.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .8
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее