Подать объявление

Инвестиции в недвижимость Испании

15 окт 2014 20:38
Всем Добрый день :winky:
Стоит ли сейчас влаживать деньги в недвижимость ?????
Продажа и аренда недвижимости в Испании! :ura:
15 окт 2014 21:00
Иностранный владелец испанской недвижимости имеет право получить для себя и всех членов своей семьи (супруга и несовершеннолетних детей) годовые шенгенские мультивизы. Виза дает возможность осуществлять перемещение по странам шенгенского соглашения, и находиться на территории Испании 180 дней в году (не более 90 дней подряд).

По шенгенской мультивизе, выданной посольством Испании, Вы можете пересекать границу любой страны Шенгенской зоны. Но при этом в течение года в Вашем паспорте должен появиться хотя бы один испанский пограничный штамп о въезде в страну.
15 окт 2014 21:13
Помогу выбрать недвижимость в Испании! Обращайтесь :yes:
Сегодня цены на недвижимость в Испании самые низкие за последние годы. Цена некоторых объектов недвижимости снижена на 50%. Это в первую очередь выгодно инвесторам, которые рассматривают покупку недвижимости в Испании, как выгодное вложение средств. А временное понижение цен, такое как сейчас, позволяет извлекать выгоду из инвестиций в испанскую недвижимость. К тому же, недвижимость в Испании легко сдается в аренду. А это может стать хорошим дополнительным источником Вашего дохода.
04 фев 2015 04:56
В связи с последними санкциями инвестировать капиталы в США, Англию, Канаду, Австралию и конечно в Европу включая любимые регионы такие как Испания и Португалия - стало весьма небезопасно для россиян. Сейчас гораздо безопаснее и даже выгоднее инвестировать в недвижимость таких стран как Арабские Эмираты и в частности в Дубай.

Победа Дубая в голосовании World Expo 2020 неизбежно повлияет на стоимость недвижимости. Так же не стоит забывать про стабильный экономический рост ОАЭ.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее