Подать объявление

Инвестиции в бриллианты

1
06 фев 2016 23:16

Тоже поддержу тему золота - и не потому что оно такое уж доходное вложение,но скорее потому что оно является важной составляющей золотовалютных резервов любого государства,и Украина не исключение. Поэтому спрос на золото постоянно поддерживается в первую очередь государственными закупками и инвестиционным спросом,а потом уже спросом от ювелиров,которым в принципе выгоднее чтобы цены на золото падали,в отличие от государств.Получается что если купить золото со вторых рук по цене лома с дисконтом к биржевой цене,а потом держать его у себя пока цена на него на биржах не поднимется и также сдать по цене лома -чем не инвестиция?Тут этот вариант неплохо описан:[/url]https://gvanga.com/article/zolotye-ukrasheniya-dan-mode-ili-investitsiya.html,там вообще идея в том что любой частник может скупать старое золото через доски объявлений,единственное надо уметь отличать золото от железа:)

08 фев 2016 18:00
Суть рыночной политики De Beers сформулировал в конце XIX века отец-основатель корпорации Сесил Родс: "Если бы на всем свете было только четыре человека, алмазов нужно было бы продавать столько, чтобы хватило лишь для двоих".
Так что с инвестициями в бриллианты лучше не рисковать
08 фев 2016 18:25
Цитата "SANTANASANTANA":
Золото дешевеет, бриллианты тоже, хотя драгметаллы и считаются самой крепкой валютой. Недвижимость, судя по всему, выгоднейший объект для инвестиций. За последние лет десять цены только росли


Вот видите как вы ошибались!? Прошло два года с момента революции и цены упали чуть ли не в половину на недвижимость в Киеве. Те кто тогда вложились, в деньга (долларах)только потерли. Так что недвижимость это такой же риск как и другие виды инвестиций.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее