Подать объявление

Интернет - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .4446. . .60
22 ноя 2015 16:10
Вашу ж мать, Бест! Вы со скоростью и стабильностью работы собираетесь делать что-то? За кой хер я деньги плачу?
23 ноя 2015 08:09
Цитата "vwer":
Вашу ж мать, Бест! Вы со скоростью и стабильностью работы собираетесь делать что-то? За кой хер я деньги плачу?

у нас в основном все нормально работает, но вчера вечером, заметили сбои, которые долго настраивали...
24 ноя 2015 12:53
Цитата "sllena19":

подскажите, как настроить IP tv?


Для этого Вам нужно скачать VLC - плеер и вставить плей-лист
24 ноя 2015 12:54
Ссылка на плей-лист в вашей клиентской статистике
24 ноя 2015 14:26
Цитата "vwer":
Вы со скоростью и стабильностью работы собираетесь делать что-то? За кой хер я деньги плачу?

Для того, щоб ми мали змогу Вам допомогти прошу повідомити Ваш номер договору.
24 ноя 2015 15:07
Шановний BEST.Коли вже власники смарт телевізорів зможуть дивитись ваш пакет каналів через SS IPTV? Невже так складно надати таку можливість?Чи як в старі добрі часи потрібно обов'язково тягнути кучу кабелів (тв, інтернет) по квартирі.Чому інші провайдери можуть надавати таку послугу абсолютно безкоштовно, а ви ні?
24 ноя 2015 15:30
Повторю вопрос...
Жильцы домов 3 и 4, вы уже подавали заявку на подключение в Киевстар?
После моего звонка им, мне ответили - подключение будет возможно, если наберётся достаточное количество заявок.
24 ноя 2015 16:39
Цитата "Romankiev":
Шановний BEST.Коли вже власники смарт телевізорів зможуть дивитись ваш пакет каналів через SS IPTV? Невже так складно надати таку можливість?Чи як в старі добрі часи потрібно обов'язково тягнути кучу кабелів (тв, інтернет) по квартирі.Чому інші провайдери можуть надавати таку послугу абсолютно безкоштовно, а ви ні?

IP TV надаватися не буде, через ряд причин ми були змушені від нього відмовитись.
24 ноя 2015 21:42
Цитата "mixture":
Повторю вопрос...
Жильцы домов 3 и 4, вы уже подавали заявку на подключение в Киевстар?
После моего звонка им, мне ответили - подключение будет возможно, если наберётся достаточное количество заявок.

Уже люди из наших домов занимались вопросами Киевстара. Массовости это не набрало. А вот по поводу "достаточного количества заявок", тут Киевстар либо подзабыл, либо торопится с выводами?! Полистав форум, поймете, кто и когда у нас был, и как у нас оказались существующие провайдеры.
25 ноя 2015 07:11
Цитата "BEST ":

IP TV надаватися не буде, через ряд причин ми були змушені від нього відмовитись.

А можно причины озвучить? Вашим кабельным никто пользоваться не будет?

Цены то у вас киевские (а то и выше), а сервис оставляет желать лучшего. Я,наверное как и большинство ваших клиентов, являюсь заложником ситуации когда выбирать приходится к сожалению не из лучших поставщиков услуг, но альтернативы в Вышгороде у меня нет... Надеюсь что пока нет...
25 ноя 2015 08:52
Цитата "Serros":

А можно причины озвучить? Вашим кабельным никто пользоваться не будет?

Цены то у вас киевские (а то и выше), а сервис оставляет желать лучшего. Я,наверное как и большинство ваших клиентов, являюсь заложником ситуации когда выбирать приходится к сожалению не из лучших поставщиков услуг, но альтернативы в Вышгороде у меня нет... Надеюсь что пока нет...


На нашому сайті все детально описано з цього приводу
//www.best.net.ua/o-kompanii/novosti-kom panii/okonchanie-testirovaniya-uslugi-ip tv
Ось безпосереднь текст:
Шановні абоненти, наша Компанія закінчила тестування послуги IPTV в нашій мережі, ми вдячні усім клієнтам, які брали участь у тестуванні.

Хотіли б відзначити деякі результати.

Під час впровадження були виявлені такі недоліки:

1. Висока вартість абонентського обладнання.

2. Низька стабільність сервісу.

3. Затримки при перемиканні каналів.

4. Погана сумісність з абонентським устаткуванням різних виробників.

5. Зниження швидкості Інтернет каналу до абонента під час роботи IPTV телебачення.

6. Необхідність використання спеціального програмного забезпечення для перегляду телебачення на комп'ютері абонента.

7. Висока вартість ліцензії (близько мільйона гривень).

8. Необхідність повторного укладання договорів з правовласниками і як наслідок подвійна оплата телевізійним каналам.

9. Істотні витрати на підтримку роботи послуги.

Таким чином наша Компанія прийняла рішення відмовитися від подальшого впровадження послуги IPTV у нашій мережі і єдиної технологією цифрового телебачення, шо пропонує наша Компанія буде технологія DVB-C (кабельне телебачення в цифровому форматі). Ще раз хочемо подякувати усім користувачам за допомогу у тестуванні та подякувати за Ваші відгуки.
25 ноя 2015 17:50
Насколько мне стало понятно из написанного, основных вариантов два.
Являясь одним из абонентов BEST или MTM, вы стали бы подключаться к другому основному конкуренту? Или это будет "шило на мыло"?
28 ноя 2015 06:54
Приветствую всех.
Читать все 45 страниц нет времени, и поэтому просто спрошу уважаемое сообщество:
Какой провайдер лучше? Чтобы был стабильный быстрый интернет, ТВ не интересует, 2 года не заглядываю в ящик.
И какие перспективы подключения 1-го дома?
28 ноя 2015 08:51
Цитата "igor1708":
Приветствую всех.
Читать все 45 страниц нет времени, и поэтому просто спрошу уважаемое сообщество:
Какой провайдер лучше? Чтобы был стабильный быстрый интернет, ТВ не интересует, 2 года не заглядываю в ящик.
И какие перспективы подключения 1-го дома?

А вот я Вам сразу и отвечу. У 1 дома, пока, альтернативы нет. Бест монопольно зашел в Ваш дом и директор ЖЕКа, снова никого больше не пускает. Причем с конкретной трактовкой - Пока Бест не насобирает достаточное количество клиентов. Более того, Бест по договоренности с Полликоммом, разрешил второму, раздать инет от 1 дома на дачный кооператив. Естественно ни разрешений, ни документов - нет. Также Бест самодеятельничая, установил свой "ящик" да еще и видеокамеру над ним повесил возле первого парадного. Мне конечно могло быть и все равно, но не задумывались ли люди, живущие в этом парадном, что их пишут и использовать могут это, где и как угодно? Ведь кто и куда пишет это видео, никто из нас контролировать не может. И раз уж я здесь все это написал, хочу напомнить Бесту, как они давали обещание, после победы над Полликоммом, не беспредельничать. Хочу им предложить - одуматься. И вместо, всяких договорняков с ЖЕКом, лучше бы вовремя и в полной мере реагировали на замечания людей по работе их услуги. Качество которой, пока, не совсем отвечает заявленному.
28 ноя 2015 14:19
Цитата "sarvi":

А вот я Вам сразу и отвечу. У 1 дома, пока, альтернативы нет. Бест монопольно зашел в Ваш дом и директор ЖЕКа, снова никого больше не пускает. Причем с конкретной трактовкой - Пока Бест не насобирает достаточное количество клиентов. Более того, Бест по договоренности с Полликоммом, разрешил второму, раздать инет от 1 дома на дачный кооператив. Естественно ни разрешений, ни документов - нет. Также Бест самодеятельничая, установил свой "ящик" да еще и видеокамеру над ним повесил возле первого парадного. Мне конечно могло быть и все равно, но не задумывались ли люди, живущие в этом парадном, что их пишут и использовать могут это, где и как угодно? Ведь кто и куда пишет это видео, никто из нас контролировать не может. И раз уж я здесь все это написал, хочу напомнить Бесту, как они давали обещание, после победы над Полликоммом, не беспредельничать. Хочу им предложить - одуматься. И вместо, всяких договорняков с ЖЕКом, лучше бы вовремя и в полной мере реагировали на замечания людей по работе их услуги. Качество которой, пока, не совсем отвечает заявленному.


Главное - что он есть. Дальше будем его улучшать)))
28 ноя 2015 22:43
Цитата "Serros":

А можно причины озвучить? Вашим кабельным никто пользоваться не будет?

Цены то у вас киевские (а то и выше), а сервис оставляет желать лучшего. Я,наверное как и большинство ваших клиентов, являюсь заложником ситуации когда выбирать приходится к сожалению не из лучших поставщиков услуг, но альтернативы в Вышгороде у меня нет... Надеюсь что пока нет...

Посоветуйте, что делать, как подключить IP TV? Бест не предоставляет, а МТМ?
29 ноя 2015 12:37
Цитата "LenaZenya":

Посоветуйте, что делать, как подключить IP TV? Бест не предоставляет, а МТМ?

Писали ранее, что МТМ пока не будет предоставлять данную услугу, до какого времени неизвестно.
04 дек 2015 15:42
Speedtest рисует такую скорость на Бесте
https://www.speedtest.net/result/4887181328.png
А Ютуб не хочет грузится, да и вообще в последнее время, очень нестабильная работа, особенно в вечернее время
04 дек 2015 18:12
Подтверждаю слова предыдущего комментатора.
Ютуб грузится плохо. По вечерам ухудшается работа интернета, порой приходится даже ждать пока обычная лёгкая страница загрузится.
На выходных по вечерам вообще все печально. Не порядок. Ребята, делайте что-нибудь. А то уйдут пользователи к конкурентам...
04 дек 2015 19:34
Так пишут, что вариантов нет...
Для начала надо пригласить конкурента.
Или подключимся домом, как организация, в целом дорого, но на каждого будет нормально, и при этом с мониторингом качества и штрафными санкциями.
Или давайте заключим договор напрямую с канальным провайдером.
Разводку по дому сделаем сами, это элементарно. Знания, умения и люди для этого найдутся среди моих знакомых, за которых я отвечаю.
Разве что стартовые затраты будут великоваты для первопроходцев, но по мере подключения вновь прибывших "пионеры" получат практически бесплатный интернет на годы благодаря стартовым инвестициям.
Таким образом, если конкурента нет, мы его создадим.)))))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4446. . .60
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее